Гость
Статьи
Линзы для карих глаз

Линзы для карих глаз

У меня темно карие глаза, хотелось бы сделать их чуть светлее с помощью линз, с зеленоватым оттенком. Может посоветуете какие выбрать, чтобы выглядело натурально, Ведь многие перекрывают свой истинный цвет: Перис Хилтон, Мерелин Монро, Дженнифер Лопез, кажется. Буду признательна

Эдмунд
10 ответов
Последний — Перейти
Адковат
#1

искать надо дорогие, и что бы обязательно было написано для темных глаз, дешевые не перекрывают карий цвет

Эдмунд
#2
Адковат

искать надо дорогие, и что бы обязательно было написано для темных глаз, дешевые не перекрывают карий цвет

Дорогие - это сколько примерно?

Адковат
#3

Вам с диоптриями надо? или у вас со зрением все хорошо? и нужно только цвет поменять? Перекрывающие темный глаз цветные с диоптриями сложно найти, я находила от двух тысяч и выше. Плюс важно на какой срок они вам нужны, на квартал, на полгода, на год и тд, лучше зайти в оптику и проконсультиооваться с офтальмологом)

Адковат
#4

Есть еще поштучные толстые линзы, к сожалению не могу вам сейчас назвать производителя, но они были шикарные))) они без диоптрий, но две штучки. на квартал. мне обошлось почти 1300, думаю это не дорого)

Lorika
#5

Мне из цветных больше всего FreshLook от Alcon понравились, цвета классные.Я для для карих глаз светло-голубые. Как родные, вообще не видно, что линзы. И глазам в них хорошо, не чувствуются совсем. Они есть с диоптриями, а если нужно, то есть и нулёвки..

Гость
#6

Я беру серию Fresh Look Color Blends от Ciba Vision. Пробовала цвет Аметист - слегка перекрывает, естественный результат, как вы хотите, только со слегка фиолетовым оттенком ( у меня особо не заметен). Обычно беру Бриллиант блу - он яркий, пробовала зеленый - мне не понравился. Но я беру с диопртриями, не знаю, есть ли без.

Гость
#7

Я для карих глаз брала зеленые от Ciba Vision с диоптриями, но какие именно не помню. Когда первый раз в оптику пришла на меня врач посмотрела и предложила те, которые могли бы перекрыть мой цвет. И еще дали примерять за небольшую плату - подойдет ли мне цвет или нет.

#8

Я носила однодневные http://www.linzi.ru/contact-lenses/daily-lenses/1-day-acuvue-moist-90-sht/ . Они не плохо подходили для карих глаз

Галина
#10

Ох, я вообще люблю экспериментировать))) какие цвета только уже не покупала. Все от качества линз зависит. Не покупайте ради бога китайский ширпотреп, не только не красиво, но и глаза испортите. Я в очкарике последние два раза брала, конечно кошачьих глаз у них не найти, но цветные неплохие, и врач вам там на месте все подскажет лучше подружкиных советов)

Оля Рузова
#11

У меня карие глаза и мне очень нравятся зеленые линезы, серые. А, вот голубые как то не очень, точней не голубые, а синие такие. Вообщем хорошо, что есть линзы и мы может менять цвет своих глаз!!!