Гость
Статьи
Бадяга + алоэ от …

Бадяга + алоэ от прыщей и камедонов закрытых

Уважаемые , подскажите . У меня на лице присутствуют черные точки в небольшом
количестве , прыщи шт.5 и много закрытых камедонов - все это на щеках и чутка на лбу.

Подскажите пожалуйста можно ли использовать такую масочку как Бадяга сухая + сок алоэ размешать и как она поможет ?

Рустам
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А рецепт откуда взяли?? Там не написано что и для чего?
Вашу маску только локально на пятна от прыщей наносить, чтобы следы убрать.

От черных точек и закрытых комедонов - Базирон АС (крем) и пилинг с фруктовыми и гликолевой (!!! обязательно) кислотами (вместо маски)

Гость
#2

Гель для умывания и тоник у вас есть? В Вашем случае он обязателен!!
Тоже с кислотами берите - спросите в аптеке.

Из недорогих неплохая серия у Stopproblem с салициловой кислотой.
Если с финансами нет проблем - берите DUCRAY keracnyl purifying foaming gel и DUCRAY keracnyl cleansing lotion

Гость
#3

Я обычно делаю так. Маска из желатина на лицо(она высасывает все черные точки) и прыщи если есть выжигаю лимоном и спиртом
И вуаля

#4
Рустам

Уважаемые , подскажите . У меня на лице присутствуют черные точки в небольшом
количестве , прыщи шт.5 и много закрытых камедонов - все это на щеках и чутка на лбу.?

Попробуйте дифферин, очень эффективное средство, его обычно дерматологи назначают. Особенно эффективен при камедонах. При использовании дифферина надо не забывать про увлажняющие кремы.
Про маску сомневаюсь, если бы так все было просто, то все люди уже давно бы с камедонами и прыщами распрощались.

wolfstarrk@mail.ru
#5

Столкнулась с такой же проблемой, как и у вас! Все надоело и пошла лечить! Пришла к косметологу и тот сказал, что нужно все это дело вычищать - сами не пройдут! Вместе с этим она посоветовали ЦинкТерал, который восстановит работу сальных желез и предотвратит комедоны. Так же я протирала кожу зеркалином. Помогает, советую пройти курс чисток + сделать пилинг и пятен не будет.

Гость
#6

Всем привет. Подскажите пожалуйста, что делать! Весь нос в комедонах и я уже почти не верю в то, что у меня получится с ними справиться. Дайте совет!

Гость
#6
Гость

Всем привет. Подскажите пожалуйста, что делать! Весь нос в комедонах и я уже почти не верю в то, что у меня получится с ними справиться. Дайте совет!

Начните контролировать свое питание. Возможно, дело в нем

Гость
#7
Гость

Начните контролировать свое питание. Возможно, дело в нем

Тут нужно кожу лечить и дело не в рационе. Возьмите себе дифферин. Средство отличное и проверенное, как говорится, на себе. Я также, как и вы мучилась с комедонами в свое время и вылечилась только им

Гость
#8
Гость

Тут нужно кожу лечить и дело не в рационе. Возьмите себе дифферин. Средство отличное и проверенное, как говорится, на себе. Я также, как и вы мучилась с комедонами в свое время и вылечилась только им

Спасибо огромное за совет! прямо обнадежили! Куплю себе дифферин))!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема