Гость
Статьи
Прыщ над глазом

Прыщ над глазом

Здравствуйте!
У меня под бровью вскочил прыщ. Вроде и не болит, но не приятно.
Место вокруг него опухло, а сам прыщик длинный и толстый. У кого было такое?Чем лечить?

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
пью.курю.
#1

да салицилкой прижги

Гость
#2

Выдавите его, да и всё.

Гость
#3

нельзя выдавливать самой, около глаза опасно. или к специалисту, или ждите. у меня сам прошел, но долго, несколько недель, просто мазала тоналкой с салициловой кислотой

#4
Гость

нельзя выдавливать самой, около глаза опасно. или к специалисту, или ждите. у меня сам прошел, но долго, несколько недель, просто мазала тоналкой с салициловой кислотой

видимо у тебя прыщей никогда небыло, 2 правильно сказал, выдави и всё

Nastya
#5

Девочки, давить прыщи особенно в такой зоне опасно! Выдавить прыщ можно только тогда, когда он полностью созрел и не болит и то, делать это нужно очень аккуратно! Но когда прыщ еще не созрел, лучше его не мучить, будет только хуже, по себе знаю

Яра.
#6

Ну жесть какая-то,из за прыща тему создала. Вуман жжет! Я вот сегодня икнула,как вы думаете,это сильно опасно,к какому врачу обращаться?

мира
#7

настойкой календулы помаж. а потом когда он созреет, распарь лицо отваром ромашки и выдави, и потом снова обработай кадендулой, все быстро пройдет.

Гость
#8
Nastya

Девочки, давить прыщи особенно в такой зоне опасно! Выдавить прыщ можно только тогда, когда он полностью созрел и не болит и то, делать это нужно очень аккуратно! Но когда прыщ еще не созрел, лучше его не мучить, будет только хуже, по себе знаю

Да не ,над глазом нормально.есть опасность на носогубном треугольнике,но и то, это такой минимальный шанс

Дилара
#9

может ячмень?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: