Гость
Статьи
Лазерная чистка. За и …

Лазерная чистка. За и Против.

Ужасные прыщи на лице. Подкожные с гноем.
Уже не знаю, чем спасаться. Крема, мази, маски. Стыдно с таким количеством ходить. Уже и тональник не помогает.
Вот записалась после года раздумий на лазерную чистку, хотя прописали комплексную (механическую и лазерную). Из ни выбрала лазерную, так как она менее травматична для кожи. Вот жду процедуры и боюсь.Стоит ли процедура боязни?
Краснота лица интересует. Сильно? И когда спадает от лазера?

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оесо

Пью.курю.
#2

Это все индивидуально.но дело в том,что с такими проблема как у вас,одной чсткой,даже,двумя,проблему не решить

Екатерина
#3
Пью.курю.

Это все индивидуально.но дело в том,что с такими проблема как у вас,одной чсткой,даже,двумя,проблему не решить

, а чем можно??

Пью.курю.
#4
Екатерина

, а чем можно??

Да вам так никто,не видя вас и вашей кожи не подскажет.это знаете,вопрос из серии,как тут темы создают-а беременна ли я.только хорошего врача искать,выявлять причину...

Elza
#5

Инфекция у вас в крови гуляет, стафилококк какой-нибудь. Только чистками лица проблему не решить. Вообще удивлена, что для избавления от гнойных прыщей рекомендуют в том числе механическую чистку. Такая чистка при угрях и комедонах хороша.
Анализы крови надо делать, потом курс антибиотиков пропить. Все это должен назначать грамотный врач-дерматолог.
У коллеги дочка-подросток очень мучилась прыщами. Ей врач прописал курс антибиотиков в микродозах по четвертинке таблетки. Лицо очистилось.

Пью.курю.
#6
Екатерина

, а чем можно??

Просто логически,ну надавят вам прыщей,руками,ложкой уно и тд..а завтра у вас все равно новые полезут.чистки хороши при нормальной коже,поры почистить.а при подкодниках механические вообще надо очень и очень осторожно.

Екатерина
#7
Elza

Инфекция у вас в крови гуляет, стафилококк какой-нибудь. Только чистками лица проблему не решить. Вообще удивлена, что для избавления от гнойных прыщей рекомендуют в том числе механическую чистку. Такая чистка при угрях и комедонах хороша.
Анализы крови надо делать, потом курс антибиотиков пропить. Все это должен назначать грамотный врач-дерматолог.
У коллеги дочка-подросток очень мучилась прыщами. Ей врач прописал курс антибиотиков в микродозах по четвертинке таблетки. Лицо очистилось.

понимаете, с кровью всё в порядке, была у врача-дерматолога, она и послала на эту чистку...

Виктория
#8

Лазерную чистку лица проводят на несильно проблемной коже. Она выравнивает цвет лица и поверхностные неглубокие загрязнения достает. От черных точек и угрей она точно не избавит, от них надо только ручной чисткой избавляться. Сама боролась с такими проблемами.

#9

Бояться не стоит, также, как и ждать результатов, собственно. Проблема действительно сидит глубже, в вашем организме, потому что такие проблемы с лицом ни при каких обстоятельствах не могут появиться просто так. Если это не демодекоз (или подобный паразит на лице), тогда проверять внутренние органы (а не только кровь), и полностью скорректировать питание. Возможно, это проблема на гормональном уровне (даже вероятнее всего). В этом случае могут прописать ОК (только после консультации врача-эндокринолога). Лазерная чистка чаще всего проводится уже после лечения, результат дает незначительный, так сказать, закрепление результата.

сама такая
#10

У меня тоже проблемная кожа. Косметолог посоветовал купить дарсонваль и препарат Зинерит. Результат отличный.

Самая прекрасная
#11

Чего бояться-то? Наоборот часто нужно такую делать, особенно с вашей кожей.
И почему вы сами себе выбираете, если врач на конкретный вид процедуры послал.
С большими проблемами без механической никак не обойтись.

Бояться незачем. Вообще.
Будет больновато, да, но зато потом вас ждет красивое лицо. По поводу красноты индивидуально. 1-2 дня.
Да вам косметолог все расскажет.
Кстати, возможно, придется делать курсом, если проблемы действительно большие.

Гость
#12

Автор,вам крем с антибиотиком нужен,а не чистка,сначала гнойники уберите,а то всю заразу по лицу разнесете

Юля
#13

Я от красноты очень быстро Эмаланом избавлялась)))

Люси
#14

Девочки, не по наслышке знаю, сама пережила этот ужас, у меня было проблемное место, подбородок и шея, знакомая посоветовала врача дерматолога-косметолога, Кислицина Наталья Васильевна,она работает в медцентре, Самсон мед, на Остоженке,сдали анализы, по результатам назначили антибиотики, а потом лечение УЗ чистки,маски лечебные и т.д. Слава Богу,все прошло, лечение длилось 2 месяца.

Лита
#15

я от проблем этих избавилась, когда стала пользоваться Зинеритом, за недели две все прошло

Лита
#16

но учтите, что в составе присутствует антибиотик

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: