Гость
Статьи
Как убрать морщины

Как убрать морщины

Девочки , посоветуйте как убрать гусиные лапки . И кремом пользуюсь , но ничего , как были так и остались .уже и улыбаться меньше стараюсь, но сами понимаете , без улыбки , никуда.

Ирина
30 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

ботокс

Гость
#2
МаняПулятор

ботокс

+ Меня вопрос удивляет. Или автор ищет непременно неинвазивные способы? Намазать, приложить чего...

Пью.курю.
#3

Огурчики не доступные и чудодейственные))

Гость
#4

Прикладывайте компресс с витамином е на 10 мин., затем промакивайте излишки салфеткой и наносите крем, курсом ежедневно в течение месяца. через полгода можно повторить. очень хорошо помогает, правда еще зависит от возраста.

Гость
#5

биоревитализацию потом филлер

гость
#6

массаж, гимнастика для лица

Вика
#7

Я каждое утро протираю глазки льдом, тонизирует очень хорошо, морщинок вообще ни одной нет, попробуйте.

Лена
#8

Попробуйте пройти курс биоревитализации. Совершенно не страшная и простая процедура, зато получите хороший результат. Из препаратов могу посоветовать Месо Ксантин , он идет для молодой кожи и не имеет побочных, проверен уже всей нашей семьей) я делала , сестра , обе довольны.

Гость
#9

Согласна на счет витамина е, моя мама так делает. Не скажу, что морщин нет совсем, в 52 это маловероятно, но какие-то они едва заметные. Правда, мама еще и всю жизнь под глазами касторовым маслом мазала, когда-то давно ей посоветовал косметолог. Уж не знаю, в масле ли дело или в генетике, но морщинки видны только при оооочень близком рассмотрении и то, легкие такие, ненавязчивые.

Ирина
#10
Ирина

Девочки , посоветуйте как убрать гусиные лапки . И кремом пользуюсь , но ничего , как были так и остались .уже и улыбаться меньше стараюсь, но сами понимаете , без улыбки , никуда.

А как она проходит? Я просто не слышала о такой ни разу..

Ирина
#11
Лена

Попробуйте пройти курс биоревитализации. Совершенно не страшная и простая процедура, зато получите хороший результат. Из препаратов могу посоветовать Месо Ксантин , он идет для молодой кожи и не имеет побочных, проверен уже всей нашей семьей) я делала , сестра , обе довольны.

А как она проходит? Я просто не слышала о такой ни разу..

Гость
#12

Я делала биориветализацию, как только увидела на лице мелкие морщинки, сразу голопом побежала к косметологу. Вообще мое лицо в моей работе одно из главных составляющих образа, поэтому и выглядеть я должна соответствующе хорошо. А морщины ну никак не вписывались в мою жизнь!Процедуру мне порекомендовала знакомая, по времени вся процедура заняла около 30 минут, боли я не чувствовала никакой, а результатом могла насладиться уже на 6 день.Что интересно спрашивайте)расскажу подробнее)

Ирина
#13
Гость

+ Меня вопрос удивляет. Или автор ищет непременно неинвазивные способы? Намазать, приложить чего...

А чем вас он удивляет? Я просто не могу их никак победить, подруга у меня пользуется кремом и говорит, что вот ей от него становится лучше, а я уже столько всего перепробовала и результата нет, вот и обратилась за советом, чтобы попробовать что то другое уже..

Юлия
#14
Гость

Я делала биориветализацию, как только увидела на лице мелкие морщинки, сразу голопом побежала к косметологу. Вообще мое лицо в моей работе одно из главных составляющих образа, поэтому и выглядеть я должна соответствующе хорошо. А морщины ну никак не вписывались в мою жизнь!Процедуру мне порекомендовала знакомая, по времени вся процедура заняла около 30 минут, боли я не чувствовала никакой, а результатом могла насладиться уже на 6 день.Что интересно спрашивайте)расскажу подробнее)

А подскажите я в вопросах косметологии полный ноль, такие процедуры где делают и в салонах тоже?или в каких-то специализированных клиниках?

Жанна
#14
Юлия

А подскажите я в вопросах косметологии полный ноль, такие процедуры где делают и в салонах тоже?или в каких-то специализированных клиниках?

Ну вообще могут делать и там и там, но я доверяю только квалифицированным клиникам со всеми сертификатами на препараты)все таки лицо самая главная составляющая образа и следить за ним нужно внимательно, я последний год хожу в клинику Бьюти Тренд, мне очень там нравится!

Мила
#15

Ну тогда начните с биоревитализации, хорошая процедура. В большинстве случаев морщины появляются когда кожа обезвожена очень сильно , я делала Месо Ксантин , он очень хорошо увлажняет кожу , я думаю вы сразу результат увидите.

Даша
#16

Всякие косметические процедуры это хорошо, но помимо них и другие способы есть. Мне в салоне красоты советовали ледис формулу гиалурон принимать. Отличная вещь, препарат организм необходимыми для кожи веществами насыщает и выглядишь хорошо. Я его с перерывами между курсами принимала, очень рекомендую, выгляжу неплохо, морщин практически нет.

Сашулька
#17

Хороший вариант коллост, спросите у косметолога своего. Это мезотерапия натуральным коллагеном получается, эффект просто шикарный!

Диана
#18
Сашулька

Хороший вариант коллост, спросите у косметолога своего. Это мезотерапия натуральным коллагеном получается, эффект просто шикарный!

Ммм, звучит интересно. А как часто надо делать? Как долго держится эффект от него?

Марина
#19
Юлия

А подскажите я в вопросах косметологии полный ноль, такие процедуры где делают и в салонах тоже?или в каких-то специализированных клиниках?

Делают и в салонах и в клиниках, тут просто выбирайте хорошего косметолога , главное , чтобы и шприц при вас вскрывали , а так эта процедура простая.

Баранова Кристи
#20

Я на днях сделала 1 укол , теперь вот жду когда пройдут попурышки, пока о коже ничего сказать не могу. Делала Ксантин , кожа сухая очень, вот сейчас посмотрим что с ней будет.

Юлия
#21
Марина

Делают и в салонах и в клиниках, тут просто выбирайте хорошего косметолога , главное , чтобы и шприц при вас вскрывали , а так эта процедура простая.

Я делала курсом, курс коллоста от 6 до 8 процедур в среднем, как я понимаю. Я только сделала, очень довольна полученным результатом. Как держится и сколько – узнаем :) Косметолог говорила, что дольше чем ботокс.

Мила
#17

Все зависит от состояния вашей кожи, кому то и на 2 года хватит курса, а кто то бегает каждый месяц на какие разовые уколы. Но мне вот еще посоветовали сывороткой пользоваться, уже 5 месяцев прошло, ни намека на сухую кожу.

Марина
#24
Юлия

Я делала курсом, курс коллоста от 6 до 8 процедур в среднем, как я понимаю. Я только сделала, очень довольна полученным результатом. Как держится и сколько – узнаем :) Косметолог говорила, что дольше чем ботокс.

Любопытно, конечно… вообще то, что натуральная мезотерапия, это очень и очень привлекательно. Я так поняла, что это коллаген.. а его нашей коже как раз так и не хватает.

Юлия
#25
Марина

Любопытно, конечно… вообще то, что натуральная мезотерапия, это очень и очень привлекательно. Я так поняла, что это коллаген.. а его нашей коже как раз так и не хватает.

Это точно, недостаток коллагена ведет к старению кожи, а коллост хорошая возможность восполнить его запасы :)

Ирина
#26

Девочки, советуете биоревитализацию, а она не опасна? нет побочных?

Вика
#27
Ирина

Девочки, советуете биоревитализацию, а она не опасна? нет побочных?

А чем она опасна?:) она только полезна, как и мезотерапия с витаминным коктейлем. Делаю постоянно в медцентре города у Семеновой, оч нравится.

Наташа
#28

Девочки, я не знаю, хорошо это или плохо, но у меня появились морщинки в области глаз – «гусиные лапки». Мне 25 лет, одни говорят, что это очень рано для морщин, другие говорят, что ничего страшного, бывает и такое. Я сначала очень переживала, потом начала искать информацию по этому поводу. Оказывается, что я не одна такая мучаюсь с «гусиными лапками» в таком возрасте. Многие советовали обратиться к косметологу. Я как раз на днях в журнале «Beauty expertiza» про одного косметолога, который является высококвалифицированным специалистом и входит в топ 10 лучших косметологов столицы. Поехала к Светлане Тагаевой, она работает в клинике «Реал клиник». Светлана Руслановна посоветовала мне уколоть филлер белотеро софт. Я могу ошибиться в написании, но, по-моему, он именно так пишется. Это не больно, скажу сразу. Процедура занимает несколько минут. И результат я увидела сразу же, морщинки ушли, но при этом чувствительность не пропала. Я очень довольна. Теперь при необходимости буду пользоваться филлерами и услугами Светланы Руслановны.

Лариса
#29

Кремами пользуюсь с 23 лет. К косметологу на чистку и маски всякие стала ходить в 25, а на косметологические процедуры - в 32 года. Доверяю только своему косметологу, которого знаю уже много лет. Рекламировать врача не буду, хожу в Медцентр Города на Среднем, ВО.

#30

А на мой взгляд если стареешь, то тут хоть убирай, хоть нет морщины все равно будут.

ЕленаМ
#31

Редермализацию сделайте) Не только гусиные лапки уйдут, но и в целом лицо светлее станет и кожа разгладится. Препарат Hyalual - hyalual.ru, янтарная и гиалуроновая кислота. Я почти доделала курс, но я от пигментации делала - бонусом ушли морщины с уголков губ и глаз.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: