Гость
Статьи
Уход за лицом в 25 …

Уход за лицом в 25 лет.

Мне 25, пользуюсь мягкой умывалкой, скраб 1-2 раза в неделю, кожных проблем нет, тип кожи нормальная и склонна к жирностиив т-зоне.Подумала, что в 25 пора расширять уход за лицом чтоб потом не кусать логти. Буду рада послушать чем лучше начать пользоваться уже сейчас.

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умывалка и скраб.. а крем?

Гость
#2

пора крем от первых признаков старения

Гость
#3

вам надо так- утром умывалка, тоник, крем дневной, крем под глаза, вечером очищающее средство от макияжа, умывалка, тоник, крем ночной, крем или масло под глаза. раз в неделю скраб, маску. все. крем под глаза желательно уже купить дорогой, если до этого пользовались бюджетным. если финансы позволяют, можете сходить к косметологу, чтобы он подобрал нормальную косметику, которая именно вам подойдет, но только косметику, если будет раскручивать на разные чистки, пилинги, не соглашайтесь, вам еще рано. следите за питанием, пожете попробовать гимнастику для лица. это максимум для вашего возраста, кожу тоже не нужно "переухаживать", а то ленится начнет. ну а старение все равно вы не замедлите, можете только сгладить эти процессы.

Гость
#4
Гость

пора крем от первых признаков старения

такой крем как раз желательно чем позже, тем лучше. не вообите людей в заблуждения.

Гость
#5
Гость

такой крем как раз желательно чем позже, тем лучше. не вообите людей в заблуждения.

когда уже все сморщится видимо.. тогда уже ничего не поможет.. крем от признаков старения как раз нужен для того, чтобы предотвратить это самое старение, а уже существующие проблему никаким кремом не уберешь. В 25 уже активно начинает замедляться процессы выработки коллагена и эластина.

Гость
#6
Гость

такой крем как раз желательно чем позже, тем лучше. не вообите людей в заблуждения.

Крем вообще не помогает от старения

Гость
#7

лучший уход за лицом - добрые мысли, хороший сон, грамотный подход к качеству и количеству пищи, посильная спортивная нагрузка, приемлемое место работы, круг единомышленников, чтение развивающей литературы.

Гость
#8
Гость

когда уже все сморщится видимо.. тогда уже ничего не поможет.. крем от признаков старения как раз нужен для того, чтобы предотвратить это самое старение, а уже существующие проблему никаким кремом не уберешь. В 25 уже активно начинает замедляться процессы выработки коллагена и эластина.

нужен, но не в 25 лет. это еще очень рано. а предотвратить старение поможет и обычный крем,не анти возрастной, но умело подобранный и качественный. вся наша проблема, что мы не умеем подбирать правильный уход, хватаем первую попавшуюся баночку, которая на нас красиво смотрит, не разобравшись что к чему. а подобрать косметику должен косметолог.

Хлоя
#9

а мне посоветуйте,пожалуйста. 23,кожа сухая,Т-зона средней жирности.косметикой не пользуюсь вообще,прыщей нет,кожа ровная.часто недосыпаю,гуляю на свежем воздухе 2 часа перед сном. что мне подойдет?

Гость
#10

Лучше подбирайте индивидуально

Ксю
#11

маски добавьте особенно увлажняющие,я еще добавила маску для кожи вокруг глаз lundenilona - она для молодой кожи и как профилактика морщин вообще отличная, у меня было начали появляться, а сейчас пропали - все гладко и красиво

Гость
#13

Shu Uemura art Of Beauty «Омолаживающий, оживляющий, очищающий лосьон» для кожи любого типа.

#16

На самом деле очень важно очищение и увлжнение. Как бы "просто" это не звучало! "умывалка", тоник, сыворотка и крем или флюид. Можно еще пилинг пару раз в неделю... Я пользуюсь одной маркой. В восторге от нее, личико стало бархатным!) но я еще масочки делаю!

#17
Хлоя

а мне посоветуйте,пожалуйста. 23,кожа сухая,Т-зона средней жирности.косметикой не пользуюсь вообще,прыщей нет,кожа ровная.часто недосыпаю,гуляю на свежем воздухе 2 часа перед сном. что мне подойдет?

Вам просто нужно очищать и увлажнять! Только не гарньером или нивеей, а хорошими средствами, не экономьте на своей коже! Она вам в старости отплатит))

Женя
#18

Я скрабами не пользуюсь, а делаю маски из Полисорба. Результаты радуют, лицо становится чистое и здоровое. Советую.

гость
#19

Посоветуйте эффективный уход за кожей? перепробовала очень много всего, особо ничего не впечатлило. Думаю уже пойти к косметологу.

Янчик
#20
гость

Посоветуйте эффективный уход за кожей? перепробовала очень много всего, особо ничего не впечатлило. Думаю уже пойти к косметологу.

Конечно идите к косметологу, она вам порекомендует нужный уход исходя из вашей кожи, Я пробовала Intraceuticals в восторге, мне очень подошел этот уход

Ната
#21
Янчик

Конечно идите к косметологу, она вам порекомендует нужный уход исходя из вашей кожи, Я пробовала Intraceuticals в восторге, мне очень подошел этот уход

А что за уход?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: