Гость
Статьи
Обветренное лицо летом

Обветренное лицо летом

Косметологи хелп! На ветру часто обветривается лицо и становится слишком красное, причем после масок из сметаны, средств увлажняющих корейских с алоэ эта краснота не уходит. Часто увлажняю водой и отварами трав в течение дня. Чем еще можно помочь коже?

Непсихолог
18 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Увлажняющими кремами и спф
Все, чем вы пользуетесь -очень странно

infametr.com/infa/2181826
#2

Ненавижу свиней, что не подмывают жoпу после сранья. Я вот как только хату купил, сразу раскошелился на дорогущий унитаз с жопoмойкой. Ещё друзья угарают, типа, у меня толкан — самое дорогая вещь в квартире. Ну и что, 6лять, с того? Зато моё очко чистое и не воняет, как у вас, засранки!
Потом ходят неделю с грязной жoпой и черкашами на одежде. Фу 6ля! Размажут гoвно по очку и ходят, воняют. Вы что, руку боитесь замарать? Так для этого придумали МЫЛО, прикиньте? Моешь рукой жoпу с мылом, потом руки с мылом, и всё. Делов на пять минут. Потом чист и пахуч. Нет, сyка, надо посрать и размазать всё бумагой.

Сегодня видел одного такого засранца, так у него черкаш аж сквозь шорты просвечивал. Чуть не блеванул наxуй. Уëбки грязнoжопые, 6лять.

Гость
#3

витаминчики Ундѣвит напримѣр курсик пропить, в нём полѣзные для кожи витамины суть.

Гость
#4

Перед сном например,кладите на лицо хб тряпку влажную и лежите с ней. Итак каждый день результат увидите. В течение дня брызговиком брызгайте воду на лицо. Перед кремом тоже лучще увлажнить водой

Луна
#5
Гость

Перед сном например,кладите на лицо хб тряпку влажную и лежите с ней. Итак каждый день результат увидите. В течение дня брызговиком брызгайте воду на лицо. Перед кремом тоже лучще увлажнить водой

Вода сушит кожу, термальную тоже нужно промакивать салфеткой и наносить крем...но народные методы - это точно не для лица...

Непсихолог
#6
Луна

Увлажняющими кремами и спф
Все, чем вы пользуетесь -очень странно

увлажняющий крем не спасает от сильного ветра)

Непсихолог
#7
Луна

Увлажняющими кремами и спф
Все, чем вы пользуетесь -очень странно

после сметаны 15% жирности красота спадает
но до конца не уходит

Луна
#8
Непсихолог

увлажняющий крем не спасает от сильного ветра)

А помните был крем от обветривания? детский...мажешь за 15 мин до выхода и идешь гулять😄

Любовь
#9

Вы высушили кожу увлажняя ее водой в течении дня. Она может быть сбрызнута термальной водой, но сверху тут же нанести сыворотку, после высыхания кожа сохнет, так как вода испаряется и сушит кожу. Хороший лёгкий крем мне нравится с масло ши от aravia laboratories , наношу таким образом и кожа не сохнет

Непсихолог
#10
Луна

А помните был крем от обветривания? детский...мажешь за 15 мин до выхода и идешь гулять😄

точно!
надо попробовать!

я намазалась ночной нивеей, но немножко спасло ситуацию
иначе было бы куда хуже(

Непсихолог
#11
Любовь

Вы высушили кожу увлажняя ее водой в течении дня. Она может быть сбрызнута термальной водой, но сверху тут же нанести сыворотку, после высыхания кожа сохнет, так как вода испаряется и сушит кожу. Хороший лёгкий крем мне нравится с масло ши от aravia laboratories , наношу таким образом и кожа не сохнет

большое спасибо!
умная мысль про сыворотку!

обязательно опробую, благодарю!)
а масло ши у меня незаменимая вещь для рук

Юлия
#12

Видимо, у Вас кожа склонна к сухости. Я тоже страдаю от этого. Помогает крем Урокр ЭМ. Он классно увлажняет кожу.

Гость
#13

лучше бальзам или молочко Церафавит взять, они для атопичной, сухой кожи, с такими проявлениями отлично справляются

Gala
#14

У вас нарушение роста эпидермиса, может так проявляется гиперкератоз. Восстанавливающая пенка с Д-пантенолом 7% есть у бренда Аравия, попользуйтесь месяц, больше из уходовых ничем, кроме щадящего умывания пенкой.

Непсихолог
#16

Ну, все рекламщицы по кремам отписали?

или еще кого ждем?)))

Нина
#17
Непсихолог

Ну, все рекламщицы по кремам отписали?

или еще кого ждем?)))

Я только сейчас вопрос увидела, и пишу точно не для рекламы, ибо не продаю ничего. Но у меня со школьных времен проблема с краснотой на лице была. Прошла только недавно, когда корейской косметикой увлажнять начала. Причем заказывала не из Кореи, а у нас в городе в магазине NL купила (подруга зарегистрирована там). Увлажняющий мист и ночной крем купила в комплексе по рекомендации. Ну и очищать такую кожу конечно большой вопрос чем. Лучше гидрофильное масло. Видела у Юлианны Карауловой обзор на эту линейку и теперь только ее беру

Наталья
#18

Вода кожу не увлажняет. Нужно пользоваться для увлажнения кремами с глицерином или с мочевиной. А в вашем случае так не косметическое средство скорей подойдет, а лечебное. Мазь Радевит вам нужна, она при обветренной коже очень хорошо помогает, увлажняет и питает кожу, повышает ее эластичность и помогает коже адаптироваться к климатическим условиям.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: