Гость
Статьи
Уход за лицом в 30 лет

Уход за лицом в 30 лет

Как вы ухаживаете за лицом в 30 лет? Девочки! Знаю, что еще рано паниковать, но вот начала волноваться. К косметологу я не хожу, особо дома тоже не ухаживаю за кожей, так иногда скраб и маска, ну и …

Наталья
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Девочки, главное не крема, а внутренне состояние организма, необходимо употреблять витамины, куэнзим просто обязателен после 30 лет, даже 25. - http://sivillas.livejournal.com/#post-sivillas-2504

Korotkaja
#52

— Правильно и сбалансировано питайтесь. Отдавайте предпочтение продуктам, которые содержат антиоксиданты: витамин С, витамин *****, ликопен. Так витамин С содержится в цитрусовых, киви, клюква, плоды шиповника (пейте отвар) и др. Витамином ***** богаты орехи, бобы, яйца. А ликопен есть в томатах. Так же не стоит забывать об употреблении морепродуктов.

— Занимайтесь спортом. Ученые доказали, что люди, которые регулярно занимаются спортом стареют позже, тех, кто предпочитает лениться. Больше положительного эффекта будет от тех видов спорта, которые выполняются на свежем воздухе, будь то бег, лыжи или велосипедная езда.

— Выезжайте за город и чаще бывайте на свежем воздухе. Отдых на берегу озера или в лесу, на море или на даче, не только зарядят вас положительными эмоциями, но и позволят отдохнуть коже.http://thinkgreen.ru/tg/kak-ploxaya-ekologiya-vliyaet-na-kozhu/

Медуза
#53

Подскажите во сколько лет лучше обратиться к косметологу, чтобы потом не прибегать к глобальным процедурам типо пластики? ведь все можно предотвратить или по крайне мере сгладить, но на все нужен своевременный уход.

#54

Стукнуло и мне 30, как у всех дересняк, поиски в себе недостатков.
Пошла к косметологу, она посмотрела и сказала что моя кожа лучше чем у 18 летних, увлажнения хватает морщин нет.
Мой уход это пить много чистой воды.
Вечером кофейный скраб, с гущи кофе.
И кокосовое масло на ночь.
Все.

Елена
#56

После 30 кремов маловато, надо переходить на более активную поддержку. Я в 28 начала ходить в салоны, а сейчас у меняя постоянный косметолог с мед образованием, Азиза Усманова, она отличный спец по антиэйдж. Мне очень понравился Элос, это аппаратная подтяжка и улучшение качества кожи, два в одном, и уколы красоты для увлажнения и эластичности. По поводу мезотерапии, есть целевые коктейли специально от морщин, а есть более общие, может сменить коктейль?

Гость
#57
Гость

Долгое время мучали угри, чем только не пользовалась, ничего не помогало. Нашла на сайте интересные рецепты масок. После первого применения стал заметен результат. Через пару недель, прыщи исчезли. Попробуйте, мне помогло. Вот ссылка krassivye.ru/maski-dlya-lica/maski-ot-ugrevoj-sypi

У меня кожа была говнище в плане прыщей. Поправилась после 40 решила худеть по дюкану. Вот когда убрала углеводы вдруг все изменилось. Хоть одну макаронину сьем все пиши пропало. Так что я за то что лечить не сверху, а внутри. Мы суть того, что едим.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: