Гость
Статьи
Липолитики в щеки, кто …

Липолитики в щеки, кто делал?

Липолитики в щеки, отзовитесь кто колол

666
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Соня
#208

Я, конечно, очень сильно извиняюсь, но чего вы все ожидаете вообще? Любой косметолог предупреждает о противопоказаниях и о тонкостях последующего ухода. А все бегут делать сломя голову. Не просто так после процедуры проговаривают, что нужно делать массаж лица по массажным линиям для равномерного распределения препарата (избежание ямок и тд), а также устроения Процесса расщепления жира. То же самое касается вожу, ее пить нужно постоянно и на протяжении всей процедуры заживления. По поводу припухлостей-то представьте себе, жили ваши щёки спокойно, а тут им вкалывают что то чужеродное, да ещё и в нескольких местах на одну зону. Конечно у вас будет отёк! Почему то когда все идут делать губы и они после инъекций опухают как два вареника-мы радуемся, а тут прям ужас и кошмар.
Следуйте советам косметолога и будет все ок.

Гость
#209

На днях поставила липолитик в щеки и подбородок
На второй день отек прошёл
Не болит, маленькие синички на месте проколов остались
Эффект маленький есть, но не в нужном месте
Больше линия подбородка сузилась, чем скулы появились
На второй процедуре скажу об этом своему косметологу, надеюсь не придётся филлер вклеило подбородка колоть в дальнейшем для возвращения более квадратной формы

Гость
#210
Яна

Что вы вкалывали? Какой препарат? Девочки, не вздумайте вкалывать прямые липолитики в лицо, будут ямы и провалы, попадёте в мышцу, вызовет некроз! Только непрямые липолитики, хорошие липолитики дермахил LL. Я сама себе его колю в подбородок, нос и рядом с носогубными складками. Эффект через 2 недели, отек 3 дня. Сейчас хочу попробовать другой непрямой липолитик, отпишусь позже . Я дерматолог-косметолог со стажем 18 лет.

Первый раз кололи непрямой липолитик, второй раз вроде как прямой, одна сторона лица очень сильно опухла, вторая менее опухшая. После введения препарата в щеку, которая сильнее опухла, была боль сильная, ее сразу раздуло, больно было открывать челюсть, сейчас уже этого нет, возможно из-за того, что растет зуб мудрости на этой стороне и как раз на нижней челюсти, но я очень испугалась и даже плакала. Сразу были мысли, что вдруг в мышцу попали или ещё что. Мне сказали, что такой маленькой иглой невозможно попасть в мышцу. Сейчас лицо очень отекло. Мне страшно.

Наташа
#211

Я вчера проколола липолитики в нижнюю треть лица и подбородок. Левая сторона не отекла, а вот правая… и на подбородке как зоб появился, висит всё. Мой косметолог сказал, что отёк будет держаться сутки, но тут я почитала и ужаснулась, а завтра мне на работу. Через сколько дней у вас прошёл отёк?

Гость
#212
Цветочек

Кто колол липолитик пептид pi ? Как Вам есть ли отзывы ?

Вообще расстроена ужасно , кольнула в маляры , ушли обьемы , лицо уставшее , сразу плюс лет 10 на вид , аж до слез , щеки впали жестко , поставила филлер на скулы , жду результат , потом буду думать что с провисшими щеками делать

Гость
#213

Я колола в щеки, подбородок. Мне понравилось

Гость
#214
Елена

Всем здравствуйте! Колю липолитики с 2012 года с периодичностью раз в 1.5 - 2 года. Первый раз колола у врача но так как я люблю все делать сама в последующем стала колоть сама себе. Колю препарат МРХ очень довольна отеков нет, как после других препаратов, эффект очень хороший, убирается второй подбородок, очерчиваются скулы имеет лифтинговый эффект на 2 года в среднем хватает. Есть лишний вес.

Здравствуйте , Лена! А Вы себе кололи МПХ-комплекс в подбородок? Какой иглой? И объем на 1 раз? Поделитесь! Довольны?

Ирина
#215
Елена

Тоже колола липолитик Ай пи .в брыли. .и в итоге борозды полосы на этих местах образовались даже провалы.. побежала к косметологу заколола филлером .стало чуть лучше. Теперь боюсь..ищу альтернативу как бороться с брылями

Добрый вечер, пробовала брыли убрать light fit не помогло😌
А вы что то еще пробовали их побороть?Поделитесь пожалуйста🌹

Гость
#216
Ирина

Добрый вечер, пробовала брыли убрать light fit не помогло😌
А вы что то еще пробовали их побороть?Поделитесь пожалуйста🌹

Убирала второй подбородок и брыли, эффект есть и у меня и у пациентов. Препарат адипозон. Для того что бы не было провалов и ямок на лице, никогда нельзя колоть прямой липолитик!!!! На теле можно сделать массаж и разбить фиброз , а на лице нет.

Гость
#217
Наташа

Я вчера проколола липолитики в нижнюю треть лица и подбородок. Левая сторона не отекла, а вот правая… и на подбородке как зоб появился, висит всё. Мой косметолог сказал, что отёк будет держаться сутки, но тут я почитала и ужаснулась, а завтра мне на работу. Через сколько дней у вас прошёл отёк?

Как у вас дела с подбородком ?

Гость
#218
Елена

Так дермахил ЛЛ тоже прямой липолитик )))

Кстати да. вот вам и косметолог со стажем 18 лет ))

Гость
#219
Нэт

Косметолог говорит, что сталкивается с этим в первый раз. Сказала втирать мазь Элоком 3 недели, и если не поможет, колоть мезотерапию. Мазь втираю недели 2 уже, не помогает вообще!!!

А они всегда так, чуть что так в первый раз. Ну и что что первый, твой же косяк, тебе и исправлять. А эти *** (косметологи) лучше сдохнут чем признают свою ошибку

#220

Я колола липолитики в носогубные складки и в подбородок. Долго сомневалась, но все же решила попробовать. Борясь с носогубными складками ставила себе фильеры, нити Cogi были незначительные изменения менения, но тяжёлые напишите щеки продолжали висеть. После первой процедуры носогубки заметно уменьшились, подбородок колола раз 5 его почти не осталось, с учётом того, что я девушка в весе и сам бы он не ушел

Гость
#221

Для того, чтобы избежать отёка, пью в день процедуры антигистаминный препарат. Мои ощущения после Дермахила ЛЛ в подбородок и щёки -небольшой отёк и болезненность после процедуры и на следующий день. Через день отёка нет, слабая болезненность при надавливании на места инъекции.

Гость
#222

Девушки,всем привет!Мы группа девушек с отёками после препаратов липолиза,Гиалуронидаза, коллагегаза,липаза и тд.К нашей группе можно присоединиться +37368286089,мы публикуем новое на эту тему,консультируемся с разными врачами,ищем ответ как убрать последствия липолитиков.Присоеденяйтечь к нам

Гость
#223
Гость

нет предела человеческой глупости....
есть такое строение лица, когда даже в весе 45 кг есть щеки, прикус здесь вообще не при чем
удаление комков биша простая операция?? да это одна из самых непредсказуемых операций и опытные хирурги не берутся ее проводить потому что всегда результат плохой, тк усиливается асимметрия лица- даже если изначально ее не видно, лицо визуально сразу становится старше и стареет быстрее, а уж про риск попасть к криворукому хирургу я вообще молчу.
у вас тот случай когда лучше молчать чем говорить

Прикус имеет значение. Огромное! Мне кажется, вы оч грубо ответили , а по сути , автор предидущего сообщения - прав. Из за слишком развитых мышц жевательных, из за того что с возрастом зубы стираются, из за прикуса может формироваться излишняя дировая ткань в области щек.

Гость
#224
Гость

А они всегда так, чуть что так в первый раз. Ну и что что первый, твой же косяк, тебе и исправлять. А эти *** (косметологи) лучше сдохнут чем признают свою ошибку

Очень много несертифицированой продукции сейчас. Я так понимаю и в голову никому не приходит спросить сертификат или хотя. Почитать о препарате, который собираетесь колоть. Я косметолог и представьте себе сама офигиваю сколько всего появилось за последние года два мусора на рынке!!.никогда не колите прямые липолитики в лицо!! Минусы намного переплывают плюсы!!! Лучше дольше и понемногу но непрямые. Кроме того сейчас включены в некоторые препараты пептиды или можно проколоть отдельно препараты для лифтинг а. Ничего не обвиснет

Гость
#225

Я колола, в основном линия скул и несколько раз щеки , на протяжении 8 мес, 8 инъекций инъекций ,fat apoptosis. Отек держится пару часов. Результат есть, но хочу еще. Сейчас перерыв 6-8 мес, скоро снова пойду еще 2-3 процедуры и можно "подтягивать" носогубные и небольшие брыльки филлером.

Гость
#226
nkoshka

Тоже удалила комки Бише результат грандиозный. Лицо как уже стало более изящной формы. А то было как яблоко, диеты очень слабо жир убирали на щеках хотя тоже лишнего веса не было. Ассиметрии после операции нет. Операция не из легких но я пошла к опытному хирургу все ок прошло. Да, могут верхние ткани как немного поехать вниз и углубить носогубные морщины особенно если в старшем возрасте делать или толстая жировая прослойка по всему лицу но это незначительно. Нужно смотреть индивидуально. Но проблема в другом ... дело в том, что удаление Бише не всегда решает проблему((( они только сужают лицо и это внутренний глубокий жир в щеках. В одних случаях этого вполне достаточно. Но в других есть ещё жировая прослойка по всему лицу как у меня была, то пришлось делать позже и липосакцию нижней трети лица и подбородка. И это уже отдельная совершенно разная операция. Заметно помогло и после липосакции лицо как подтянулось как помолодело. Некоторые да ставят имплантант в подбородок, нити в шею. Но это тоже не всем необходимо. прикус тоже значение имеет. Однозначно липосакция и удаление комков Бише даст лучший и гарантированный эффект на всю жизнь. Никакие уколы такого эффекта не дадут и возможно они более вредны. Рискуете осложнениями на почки и поджелудочную. Какую-то непонятную гадость колоть да ещё за бешеные деньги с сомнительным результатом. Липосакция на всегда жировые клетки удаляет.

Хм, после липосакции со временем могут уплотнения в тканях формироваться, тоже настороженно к этому отношусь. Или ямки могут появиться, если снова поправиться.

Гость
#227
Елена

Сделала липолитик в подбородок... После второй процедуры, все отекло, покраснение, страшный зуд, воспаление, отек. Колю супрастин, мажу гормональным кремом, циндолом, пью абсорбенты и антибиотик, вторая неделя... Результата нет! Ужас! Дистрибьюторы этого препарата отмахиваются,ссылаются на аллергию. Консультировалась с разными дерматологами. Никто обьяснить не может.

У меня было тоже самое!

Гость
#228
Гость

Здравствуйте! Вы решили проблему ямок? Я тоже столкнулась с ямками на носу((( почти полтора месяца пока ямы стоят. Уосметологи все говорят пройдет в течении 1.5 - мах 3х мес.

Проколите в12, цианокоболамин раза 2-3. Это витамин, должно помочь.

Гость
#229
Гость

Я колола 2 раза,боялась жудко,но результат был отличный,у меня даже круги под глазами провли,но прошло 3 месяца и все вернулось назад,кому интересео могу порекомендовать косметолога в Ростове-на-Дону

Здравствуйте, пожалуйста напишите у кого были на приеме. 89896233534

Гость
#230
Валентина

я , конечно , дико извиняюсь, но Вы говорите глупости . Операция очень простая, эффект быстрый и , скажем " на лицо ". Никакой асимметрии нет. Я делала , поскольку , та же проблема ... 49 вес при 178 , но щеки... Как у хомяка ! Конечно , все индивидуально... И чтобы достичь хорошего результата - нужно все делать я комплексе . Комки удалить , липолитики про колоть и действительно проконсультироваться насчет прикуса. Это не глупости ! У меня последней каплей было - исправление кости (имплант поставили ) и изменили прикус . Поэтому все правильно вам сказали ;)

49 вес при 178 росте - простите , но вы здоровы ? 🙈 и какие щеки могут быть при этом ?! Однозначно Вам надо к психиатру !

Вика
#231

Ответьте, пожалуйста🙏
Укололи вчера в щеки и подбородок 10мл. Дермахил ЛЛ. Есть отёк. Читаю отзывы и ужасаюсь, и почему я раньше не ознакомилась со всей информацией, а просто доверилась косметологу?!
После инъекций косметолог препарат не разминала. Подскажите, что делать, чтобы не образовались ямки?? Массаж? На отечном лице или подождать?

Гость
#232
Елена

Сделала липолитик в подбородок... После второй процедуры, все отекло, покраснение, страшный зуд, воспаление, отек. Колю супрастин, мажу гормональным кремом, циндолом, пью абсорбенты и антибиотик, вторая неделя... Результата нет! Ужас! Дистрибьюторы этого препарата отмахиваются,ссылаются на аллергию. Консультировалась с разными дерматологами. Никто обьяснить не может.

Здравствуйте.расскажите как восстановились пожалуйста.у меня 10дней уже болит лицо после липолитика.опухло,не проходит

Гость
#233
Sad

И у меня тоже самое ,провал после лайт фит (я нашла очень стршные фото от липолитиков ,конечно же косметолог сказала ,что всё пройдёт ,но я боюсь ,что если не предпринять что то то нет ..делаю сейчас lpg массаж на лице и если не поможет,посоветовали уже в другой клинике препарат

Здравствуйте, подскажите, вам удалось как-то решить эту проблему?? Уже прошло больше года. У меня та же проблема, тоже с лайтфитом.

Гость
#234
Нэт

Девочки, в итоге, кто и как убрал впадины после липолитиков?? Колола в малярные мешки Лайт Фит, сейчас на этом вместе впадины!!!

Здравствуйте, подскажите, вам удалось как-то решить эту проблему?? Уже прошло больше года. У меня та же проблема, тоже с лайтфитом.

Гость
#235

.

Гость
#236
Ирина

Добрый вечер, пробовала брыли убрать light fit не помогло😌
А вы что то еще пробовали их побороть?Поделитесь пожалуйста🌹

Нет, с липолитиками завязала.боюсь уже) колю Дмае , лицо подтягивается немного, и ботокс в нижнюю часть .чтобы губы не опускались. И невозможно было недовольную гримассу сделать.

Гость
#237
Гость

Здравствуйте, подскажите, вам удалось как-то решить эту проблему?? Уже прошло больше года. У меня та же проблема, тоже с лайтфитом.

😭😭😭😭😭у меня тоже впадины на щеках от Лайт фита..неужели это не пройдёт 😭😭😭😭

Гость
#238
Гость

😭😭😭😭😭у меня тоже впадины на щеках от Лайт фита..неужели это не пройдёт 😭😭😭😭

Ну у меня от подбородка до щеки как полоса осталась.небольшие ямки я заколола филлером.боюсь я этих липолитиков..попробуцте мезо проколоть..ямассажировала мезороллером дома..ходила на рф лифтинг..сейчас смоьрю ну хочется щечки убрать возле уголков губ..уже опять как провисание пошло.го боюсь .как вспомню эти ямки.(((

Гость
#239
Гость

Ну у меня от подбородка до щеки как полоса осталась.небольшие ямки я заколола филлером.боюсь я этих липолитиков..попробуцте мезо проколоть..ямассажировала мезороллером дома..ходила на рф лифтинг..сейчас смоьрю ну хочется щечки убрать возле уголков губ..уже опять как провисание пошло.го боюсь .как вспомню эти ямки.(((

Я уже боюсь что то делать ,чтобы ещё проблем не нажить за свои же деньги .но и так ходить тоже сил уже нет .позже тоже наверное нужно будет Филлером закалывать .меня конечно не покидает маленькая надежда что все само вернётся .ямки эти ещё светлее по цвету чем остальное лицо.короче одно разочарование .

Гость
#240
Гость

Я колола 2 раза,боялась жудко,но результат был отличный,у меня даже круги под глазами провли,но прошло 3 месяца и все вернулось назад,кому интересео могу порекомендовать косметолога в Ростове-на-Дону

А куда вам кололи?

Гость
#241
Яна

Что вы вкалывали? Какой препарат? Девочки, не вздумайте вкалывать прямые липолитики в лицо, будут ямы и провалы, попадёте в мышцу, вызовет некроз! Только непрямые липолитики, хорошие липолитики дермахил LL. Я сама себе его колю в подбородок, нос и рядом с носогубными складками. Эффект через 2 недели, отек 3 дня. Сейчас хочу попробовать другой непрямой липолитик, отпишусь позже . Я дерматолог-косметолог со стажем 18 лет.

Дермахил Лл-это прямой липолитик.В составе Фосфатидилхолин.

Гость
#242
Эльвира

что вы делали ? как прошел отек?У меня отек 14 день

У вас прошел отек?Как лечили?

Гость
#243
Гость

Мне нравится эффект от rf-лифтинга, после него липолитики вам будут не нужны. У меня помимо мощных щек, был еще намечавшийся второй подбородок. Доктор посоветовала именно rf-лифтинг на аппарате accent XL. Сделали два курса, очень заметно подтянулась кожа, вывелся жир из нижней части щек и второго подбородка, это просто чудо – как помолодело лицо, черты стали более утонченными. Так что могу смело рекомендовать. Мой доктор – Марина Александровна Конькова, исключительно компетентный специалист в сфере омолаживающих процедур разного типа, контурной пластики и ухода за кожей. Очень нравится ее профиль в *** (dr.konkova), можно найти много полезной информации, чтобы сориентироваться и задавать вопросы.

Добрый вечер ! Я делала rf лифтинг раз 7 , никакого результата ,и щеки и второй подбородок без изменений.рост 160 вес 53 кг

Ольга
#244

Р

юнка
#245

я колола и всегда колю, а что такое ?

юнка
#246
Milana

Девочки, скажите, какие липолитики Вы кололи?( Название) Я колола дермахил лл. Всегда после прокола 1,5 недели отек и синяки, через месяц полностью отек спадает, ещё через месяц виден результат.. процедура эта правда занимает время, за три дня отек у Вас не спадёт, можете этого не ждать, и результата за неделю тоже не будет)))я ужа два года переодически колю Липолитики в лицо и знаю это. Насчёт того, что кто-то написал, что кожа онемела , знакома с этим, я тоже по началу пугалась, когда сделала впервые 3 года назад, но если честно, особого страшного ничего нет, я читала у многих пропадает чувствительность в зоне прокола, у меня уже три года на щеке нет чувствительности, просто задеваются маленькие нервы от иглы и она пропадает, не надо сразу думать на некроз . Я тоже начиталась тогда и сидела в страхе, это все нормально и постепенно чувствительность будет возвращаться , чаще массируйте это место, чтобы кровь циркулировала . Я после этого пришла в ту же клинику и девушка прокола в это место коктейль для хорошей циркуляции крови (не знаю как называется)

А так, если честно, у меня всегда между проколами был интервал больше месяца - пока полностью спадёт отек, уйдут смески и появится хоть малейший результат. По итогу за 3 года я сделала Липолитики около 5 раз, и сейчас могу судить, результат небольшой есть . Но ещё думаю на то, что тогда мне было 18, а сейчас 21, и за это время щеки просто могли немного подсдуться. Хотя сама я очень худая, вес 48, а щеки всегда были большие

Меняйте косметолога, у вас явное осложнение....

юнка
#247
Гость

Добрый день. Укололи непрямой липолитик(подбородок, щеки). Лицо страшно повисло. Связки обвисли, глаза провалились, появилась носогубка. Не знаю что делать. Прошел уже месяц. Скажите пожалуйста как справляетесь с этой ситуацией???

уууу, кажись вам кололи только липолитик прямой, не добавляя ни кофеин ни артишок ни пептиды для подтяжки кожи (

юнка
#248
Гость

Эх девочки, знала бы я как это больно и страшно... И этот форум нашла после уколов, сутки прошли лицо раздутое и огромные синяки, а завтра на работу. Мажу бадягу гель и гепарин мазь, ничего не помогает. Буду ждать результата. Страшно и обидно, настроение ужасное. Все будет хорошо?

смените косметолога, у меня нет отека и нет бадягой я ничеего не мажу (пи**ец где вы только таких находите)

Гость
#249
Вика

Ответьте, пожалуйста🙏
Укололи вчера в щеки и подбородок 10мл. Дермахил ЛЛ. Есть отёк. Читаю отзывы и ужасаюсь, и почему я раньше не ознакомилась со всей информацией, а просто доверилась косметологу?!
После инъекций косметолог препарат не разминала. Подскажите, что делать, чтобы не образовались ямки?? Массаж? На отечном лице или подождать?

Добрый день! У вас все наладилось? Я тоже сделала.. Отек жуткий

Гость
#250

Делала непрямой липолитик в зону подбородка. Первые 2 процедуры с небольшими синяками, но подбородок стал немного меньше, отёков не было. Но вчера после 3 процедуры сильный заметный отёк без синяков. Подбородок стал ещё больше, чем до процедуры. Соблюдаю водно солевой режим, делаю дренажное тейпирование. Страшно, что не пройдёт, но почитав всех вас, немного успокоилась. Отпишусь через несколько дней о результатах.

Гость
#251
Гость

Делала непрямой липолитик в зону подбородка. Первые 2 процедуры с небольшими синяками, но подбородок стал немного меньше, отёков не было. Но вчера после 3 процедуры сильный заметный отёк без синяков. Подбородок стал ещё больше, чем до процедуры. Соблюдаю водно солевой режим, делаю дренажное тейпирование. Страшно, что не пройдёт, но почитав всех вас, немного успокоилась. Отпишусь через несколько дней о результатах.

Дополняю. Сегодня 4 день после неудачного укола На 3 день прошла процедуру lpg массажа. Отёк спал в половину. Записалась ещё на несколько процедур массажа через день. Нужно помогать выводить продукты распада. Сам организм будет выводить долго, что не радует.

Гость
#252

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как теперь восстановить обьем щек после липолитика, хочу вернуть свой жирок. Сделала по глупости

Гость
#253
Гость

бестолку, только ямки на щеках получила как впадины, тк где-то кожа среагировала так, что расщепился жир слишком сильно и не восстанавливается.

Скажите, пожалуйста, а как вы ямы ровняои, пр помощи какой процедуры?

Гость
#254
Гость

Дополню свой отзыв. Прошло время и результат мне совсем не нравится. Очень сильно обозначилась носослезка, появились отеки , кожа провисает. После укола в комки Биша появились мелкие ямки, как при целлюлите.

А скажите, Вы писали что кололи липолитик в жировой пакет , который после блефаропластики, он прошёл? Какой липолитик Вы кололи?

Гость
#255
Гость

здравствуйте! я колола себе,результат отличный.Проколола курсом 1 раз в неделю,полтора месяца по 1 мл на две щеки.Сейчас периодически колю для пождержания результата

Какой иглой ?

Гость
#256
veronicka.tralala

Я колола и в щеки и в нос. Колола 2 раза. После уколов лицо немного опухает на 3-4 дня, но визуально это не заметно.
Есть ли эффект? Да, однозначно! Нос стал изящнее, щеки раза в 2 уменьшились.
Но тут главное выбрать препарат который действует, и не шарашкину контору, которая закупить свои препараты на Али, нормальную клинику, или хотя бы грамотного и ответственного врача с медицинским образованием!

А какие препараты вам кололи?

Гость
#257
Елена

Всем здравствуйте! Колю липолитики с 2012 года с периодичностью раз в 1.5 - 2 года. Первый раз колола у врача но так как я люблю все делать сама в последующем стала колоть сама себе. Колю препарат МРХ очень довольна отеков нет, как после других препаратов, эффект очень хороший, убирается второй подбородок, очерчиваются скулы имеет лифтинговый эффект на 2 года в среднем хватает. Есть лишний вес.

Как сами колете не страшно?