Гость
Статьи
выбор косметики

выбор косметики

девушки-красавицы, хочу сделать маме в подарок набор уходовой косметики. помогите, пожалуйста, подобрать (или посоветуйте хотя бы линии) все, что надо для жирной кожи в 40 лет. спасибо всем, кто откликнется)

автор
14 ответов
Последний — Перейти
милая мила
#1

конечно лучше органику, что то из серии натура сибирики, органикшоп. Но моей маме нравится мэри кей)

Гость
#2

Ваш текст крутой подарочек-органик шоп/натура сиберика.я бы обиделась и в помойку отправила. у шисейдо хорошая линия возрастная.у герлен

Гость
#3
Гость

Ваш текст крутой подарочек-органик шоп/натура сиберика.я бы обиделась и в помойку отправила. у шисейдо хорошая линия возрастная.у герлен

а я ничего не отправляю в помойку, а передариваю, если купила и не подошло. Ведь столько людей, которые нуждаются, а я буду косметику выкидывать как буржуйка.

#5

В Ив-роше, например.
Кстати, при заказе можно использовать сервис BeSmarty http://besmarty.ru/ В зависимости от суммы покупки вам начислят проценты, потом денежку можно будет вывести на банковскую карту, Яндекс.Деньги, QIWI-кошелек, WebMoney.

Ира
#6

Я бы советовала локситан, косметика шикарная, будет хорошим и полезным подарком J Я свою давно балую такими подарочками, да и сама только ей и пользуюсь, очень нравится все, что они предлагают.

Кристина
#7
Ира

Я бы советовала локситан, косметика шикарная, будет хорошим и полезным подарком J Я свою давно балую такими подарочками, да и сама только ей и пользуюсь, очень нравится все, что они предлагают.

Такой большой ассортимент? А помогите сориентироваться что к чему и что именно вам нравится? Какие конкретно крема, лосьоны и т.п. Мне бы для лица и для тела что-то новенькое хотелось бы приобрести.

Ксюша
#8

косметику надо выбирать по тип кожи прежде всего

Ира
#9
Кристина

Такой большой ассортимент? А помогите сориентироваться что к чему и что именно вам нравится? Какие конкретно крема, лосьоны и т.п. Мне бы для лица и для тела что-то новенькое хотелось бы приобрести.

О да, ассортимент большой у локситан, сейчас еще и курс евро такой, что у нас выгоднее по цене покупать чем в Европе, можно себя дополнительно чем-то побаловать. Я люблю серию с миндалем, это по уходу за телом. Там много разных средств, аромат и текстуры божественные! А для лица я беру нежный крем карите, отлично ухаживает за кожей.

Кристина
#10
Ира

О да, ассортимент большой у локситан, сейчас еще и курс евро такой, что у нас выгоднее по цене покупать чем в Европе, можно себя дополнительно чем-то побаловать. Я люблю серию с миндалем, это по уходу за телом. Там много разных средств, аромат и текстуры божественные! А для лица я беру нежный крем карите, отлично ухаживает за кожей.

Ммм, это приятно, что хоть где-то курс евро пошел на пользу, а не наоборот :) Обязательно загляну посмотреть и понюхать что за миндаль, потому что это один из моих любимых ароматов, в принципе. Про крем для лица тоже спасибо, карите это здорово. Надо пробовать!

Ангилина
#12

Здраствуйте я давно покупаю косметику у этой фирмы хорошее качество товара , вкусные цены и вообще я очень рада что знаю эту фирму

Ангилина
#13

Здраствуйте я давно покупаю косметику у этой фирмы хорошее качество товара , вкусные цены и вообще я очень рада что знаю эту фирму.https://apico.life/

#14

Моей маме не 40 лет, а уже 52. но я ей дарила уходовую косметику от компании NL International. ей очень понравилось, косметика наша, г.Новосибирск, химии в ней минимум и эффект маме очень понравился

Екатерина
#16

Советую либредерм-серацин, специальная линейка для жирной кожи, продается и в аптеках и в бьюти магазинах

#17

Я бы лично порекомендовала брэнд профессиональной косметики. Лично я дарила маме и сестре на подарок набор протекосметики ARIECO. Реально крутая штука. Сама ей пользуюсь и пациентам рекомендую. Заказывали на одноимённом сайте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: