Гость
Статьи
Где в Москве хороший …
Обсуждение закрыто

Где в Москве хороший выбор косметики?

Я живу тут недавно, поэтому и интересуюсь. Про Арбат Престиж и Летуаль не говорите, ужасные магазины. никакого выбора, куча народу и т.д. Мне б где не очень дорого, косметика НЕ класса люкс имется ввиду.Спасибо!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я вчера была в АП, с выбором там не всё в порядке.Там из масс маркета 5-6 фирм, не полный комплекс всей продукции данной фирмы, не говоря уж про то, что все нормальные цвета будь то блесков для губ или теней для век расхватывают сразу, поэтому в продаже остается одно г, цвета марковки или черники) Если вы считаете это выбор, то увольте.Удивительно, что в Москве такой напряг с магазинами косметики.В Летуале один люкс, который мне никчему, или я не права?

Автор
#2

Спасибо.

Автор
#3

А где находятся данные магазины? Не могу найти в инете адреса то(

Скрепка
#4

Автор, в "Тверском Пассаже" маленький АП. Зайдите в "Атриум".

Скрепка
#5

Ой, автор, что-то Вы превередничаете или выпендриваетесь :-)) Хотя... возможен и такой вариант, что просто перед НГ всё расхватали.

Anonymous
#6

Фу,автор,ну надо же!привередливая какая...ну не нравится...вали откуда приехала ,где все есть, выбор и бла-бла-бла)))Ей и так пишут и этак...

Anonymous
#7

Помаду цвета МОРКОВКИ или свеклы - да, купила бы, потому что все зависит от ее качества и концепции макияжа, а автору действительно, лучше дома посидеть и умные книжки почитать, чем тратить время на поиск сама-не-знает-чего.

Anonymous
#8

АП отвратный магазин. Там ничего нет, взгляду не на чем остановиться и обслуживание никакое. Я там была один раз - больше не пойду. Всю косметику покупаю через интернет или агентов.

Anonymous
#9

автор, ну Вы сильно погорячились с выбором, тем более не очень дорогой косметики. Что в АП, что в Летуале с выбором недорогой косметики все в порядке. Ну про остальное нет смысла говорить, уже на 100 раз тут обсудили.

Anonymous
#10

Посмотри в сети магазинов ОлГуд, Подружка и т.д., а за люкс лучше ездить на Алексеевскую, в Санрайз, там большой выбор и низкие цены, т.к. торгуют оптовики

Скрепка
#11

Автор, Вы наверное зашли в маленький магазин АП. Например, в "Атриуме" АП просто огромный, располагается на двух этажах, на первом - косметика класса люкс, на втором - масс-маркет. Выбор ОГРОМНЫЙ, есть всё.

Anonymous
#12

3, а разве в санрайзе продают косметику? ТАм же вроде компьютеры и всякая техника...

Автор
#13

Я заходила в Тверском Пассаже, выбором осталась недовольна:(

Автор
#14

Зашла вчера в Атриум, после полуточасовой прогулки по магазину купила только пилочку для ногтей и тени...Нашла несколько клевых помад на стендах, но в продаже их не было, а было 3-4 неходовых цвета, и так у любой марки) И такая же ситуация с тенями, блесками) Самых классных цветов НЕТ)

Anonymous
#15

Риволи, есть в Галерее Актер Тверская 16, 2 этаж. Только люксовые марки и ни одного человека народу!

Anonymous
#16

Причем тут привередливость? Я говорю то, что есть) Вы сами бы купили помаду цвета марковки или свеколки? Нет? Так заткнитесь, дамы) Похоже сами давно в эти магазины не ходили, раз вас все устраивает...

katemal
#17

www.faberlic.ru
база этой косметики в Москве, косметика замечательная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: