Гость
Статьи
где в Москве хороший …

где в Москве хороший выбор сумок?

объездила уже всякие Меги, Охотка, Европейский, не могу купить сумку! везде лаковые (а я хочу просто кожаную черную). или огромные баулы, вообще не понимаю зачем делать такие огромные сумки вообще, с ними можно на отдых ехать, а не на работу ходить! много слышала про Медведково, была в их магазине в Кузьминках (это ко мне существенно ближе), ничего не понравилось, вид какой-то убогий.
подкажите, где еще посмотреть можно? по цене хотелось бы в 5-6 тыс уложиться

Виктория
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну можно сгонять в турцию, как раз уложитесь в 5 за кожу)

Гость
#2

Закажите в Нью-Йорке.

Виктория
#3

За 5 кожаную купить можно, тем более сейчас распродажи! просто мне то модель не нравится, то что лаковая)

Гость
#4

ох, Автор, как я Вас понмиаю - сама была там же, где и вы - и тоже ничего не понравилось. Вообще в этом году неинтересные скидки. Из-за кризиса, наверно, не продают хороший товар.

Виктория
#5

╧4

да скидки-то вроде есть хорошие, где 30%, где 50%. а вот взять все равно ничего не хочется..

А.
#6

Furla смотрели?

Маша
#7

Раньше было очень много разных сумок на втором этаже Обувного центра на Автозаводской. Была там недавно, 2-ой этаж забили обувью. Сумок там теперь мало.((

А вообще 2 года назад тоже по всей МСК искала себе сумку - ничего не нравилось. Купила в итоге отличную сумку итальянскую в Европейском, но в фервале, когда скидки на хорошие сумки были уже приличные. В этом году хочу так же поступить.

Кстати, сейчас много "баулов" тк в этом году большие сумки в моде.

Гость
#8

www.tervolina.ru и
www.ecco-shoes.ru
в дисконтам очень даже приличные сумки
а еще в тц дисконт есть специализированный магазин сумок фирменных

Гость
#9

"Домани" хорошие по качеству сумки. И красивые. Правда, за 5-6 тыщ там не очень большой выбор. За 8-12 - уже да!

Виктория
#10

6,

нет, а где это?

7, эти баулы уже давно как-то продают, когда же на них пройдет мода))

9, в Домани я была. сумки действительно добротные, ничего не могу сказать) но ни одна модель не оказалась "моей", прям проблема какая-то(( 12тыс кончено не потрачу, но если что-то ОЧ понравится, до 10 могу выложить) пока, увы, ничего не подобрала...

москвичка
#11

посмотрите сайт sumkatdt.ru

Гость
#12

В Лужники поедете? Или не эксклюзивно? Я серьезно! Там есть крытые ряды, слева, ближе к стоянке под третьим кольцом, так в одном месте магазинчик с итальянскими сумками. Некоторые модели продаются параллельно в Смоленском пассаже. Рекомендую съездить. Конкретно номер ряда и магазинчика не помню, но там на вывеске цвета итальянского флага и продавцы мужик и тетка, разговорчивые такие. Мужик с лицом в оспинах, очень запоминающаяся примета. Сумки нормальные, на самом деле итальянские, они у фирмы берут, которая имеет контракт с итальяшками и поставляет те же сумки во многие магазины, я их еще с какой-то кожаной выставки запомнила, цены средние.

Гость
#13

А как думаете, на лаковые сумки мода скоро пройдет? Хочу купить такую.

Виктория
#14

12

да съездила бы, если есть стОящая палатка!

Булавка+
#15

в Медведково. Выбор огромный. И кожа-рожа-дизайн очень соответствуют. Все же научились шить. Радостно.

гость
#16

съездите в магазин(М. Волгоградский проспект) предварительно посмотрев на сайте http://www.robinzon.ru/index/sitemenu/contacts

Гость
#17

Виктория, поезжайте в ЛУжники! По крайней мере вы точно будете знать есть там что-то стоящее или нет. В Медведково не надо, такой отстой, убогость и отсутствие чувства меры и элементарного вкуса.

Булавка+
#18

17 вы просто не были там где представлена "Кожа", а не лакированный кожзам ))

Лужники исторический рынок )) Мы туда подростами бегали (рядом жили)

klementina
#19

6, знакомое название? конечно, Furla же именно 5 - 6 000 р. стоит. в октябре во флоренции купила сумку Furla за 420 евро, в столице нашей родины такую же увидела за 31 000 р. так что ценовая категория иная немного.

Тивинта
#20

я покупала сумку прямо на фабрике Люблинская кожа. Внешне конечно так не особо красивые, но цена - копейки. За 1-2 тыс. р. можно купить кожаную сумку. но самое интересное - они неубиваемые. я от жадности три штуки купила, но уже больше года одну не могу хоть сколько-нибудь износить. Я в ней ношу продукты из магазина, трехлитровые банки, картошку, тяжести всякие - сумка выглядит, как только сегодня куплена...

&&&
#21

На Пражской новый торговый центр. на первом этаже немецкие кожаные сумки. классического вида, пристойного качаства. Большие по ценам не смотрела - искала маленькую -там около 1700 стоила. Но я все-таки лаковый клатч купила,т.к. мне вечерний вариант нужен был.

Таня
#22

12, да, в этой палатке в Лужниках хорошие сумки, я там две купила, нормально носятся, но дизайн все же на потребу сегодняшним "вкусам" - лак,, мокрая кожа, и т.д.

Автор, Вы посмотрите в интернет-магазинах, во многие из них можно подъехать и посмотреть, а цены значительно ниже. Если же возможности посмотреть нет, можете походить по разным ТЦ, модель запомнить и в Инете потом ее поискать и купить намного дешевле. Удачи!

Елена
#23

Женские сумки из искусственной кожи.Доступные цены www.sitymarket.ru
Новые поступления итальянские сумки Gullord

Сашка
#24

Автор, у меня точна таже проблема уже год ищу нормальную сумку, хорошая кожа, нелаковая, купила себу год назад коричневую на распрод. в бутир ру, вот год уже бегаю за черной. посмотрите еще www.borsa.ru

Ирэн
#25

Я взяла на bagdealer.ru. Выбор есть, цены разумные.

Довольна!

Артур
#26

куплю большой опт сумок женских на люблино у прямих поставщиков 89043968422

Ольга.
#27

Уже несколько лет покупаю сумки марки Ася Мальберштейн. Отличное качество,итальянская кожа,ручная работа,доступная цена!Радуют уже несколько лет! Продаются в Москве и Петербурге.

Фельттерра
#28
Виктория

объездила уже всякие Меги, Охотка, Европейский, не могу купить сумку! везде лаковые (а я хочу просто кожаную черную). или огромные баулы, вообще не понимаю зачем делать такие огромные сумки вообще, с ними можно на отдых ехать, а не на работу ходить! много слышала про Медведково, была в их магазине в Кузьминках (это ко мне существенно ближе), ничего не понравилось, вид какой-то убогий.подкажите, где еще посмотреть можно? по цене хотелось бы в 5-6 тыс уложиться

Если вам уже надоело носить кожаные или кожзамовские сумки- обратите внимание на сумки из фетра. Модное и оригинальное направление. Цвета. как классические природные, так и ярких расцветок. Зайдите на сайт Фельттерра- сами убедитесь.

Ольга
#29

шикарные сумки в Афимоле в Москва Сити. Магазин называется Топавеню. Не помню этаж, вроде 4ый.

#30

ru-bags.ru попробуйте.)

Светлана
#31

Почему магазины сумок не хотят продавать отдельно наплечные ремни? Если к сумке прилагается тряпочный, а я хочу кожаный. Или если ремень собака сжевала, что сумку выкидывать!

ольга
#32

http://лучшаясумочка.рф/- брендовые сумки нестандартных расцветок (латунь, черный уголь с отливом, карамель, шампань, "мокрый асфальт")от 1900 руб, шелковые индийские платки-590 руб., бусы из натуральных камней(шунгит, вулканическая лава, агат и тд.)-680 руб.

Елена
#39

http://www.av-bb1.ru Заказывала тут
Все из нат. кожи
И цены как раз, как вам надо))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: