Гость
Статьи
Где в Москве большой …

Где в Москве большой выбор сумок?

В разных ТРЦ есть отделы сумок но они какие-то маленькие, в СПб есть сеть 1000 и 1 сумка, сейчас они вроде по другому называются, вот там огромный выбор. Есть ли такие магазины в Москве? Цены чтоб разные были, и не одного бренда. Нужно подарок купить. И конечно чтоб качественные вещи продавались

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую рюкзак

Гость
#2

На Озоне сумок полно!

Гость
#3

о расскажите пожалуйста о сумках Delvaux
стоит такую на подарок купить?

#4

Посмотрите в аутлетах - Vnukovo Outlet Village, Novaya Riga Outlet Village

Гость
#5
Гликерия

Посмотрите в аутлетах - Vnukovo Outlet Village, Novaya Riga Outlet Village

черт далеко....я без машины
но спасибо за первый ответ в тему

Гость
#6

Езжайте на рынок «садовод». Большего выбора вы нигде не найдёте.

Гость
#7
Гость

Езжайте на рынок «садовод». Большего выбора вы нигде не найдёте.

это в подарок, хочется наоборот чего-то качественного и не совсем прям дешевого

Гость
#8
Гость

это в подарок, хочется наоборот чего-то качественного и не совсем прям дешевого

Тогда в Эконику или рандеву. Не могу сказать что там сильно много выбора, но можно найти что-то

Гость
#9
Гость

Тогда в Эконику или рандеву. Не могу сказать что там сильно много выбора, но можно найти что-то

на самом деле сумка нужна не дамская а хозяйственная, но я знаю есть магазины где разные сумки от чемодана до клатча...Но опять же видела их где-то но не в москве

Гость
#10
Гость

на самом деле сумка нужна не дамская а хозяйственная, но я знаю есть магазины где разные сумки от чемодана до клатча...Но опять же видела их где-то но не в москве

Был магазин mr.Сумкин может он все еще существует.

Гость
#11

Автор! Я вспоминала ещё один магазин!
Робинзон (Robinson) называется. Там я 2 чемодана купила год назад. Его тоже рекомендую проверить

Гость
#12
Гость

Автор! Я вспоминала ещё один магазин!
Робинзон (Robinson) называется. Там я 2 чемодана купила год назад. Его тоже рекомендую проверить

Вспомнила*

Гость
#13
Гость

Автор! Я вспоминала ещё один магазин!
Робинзон (Robinson) называется. Там я 2 чемодана купила год назад. Его тоже рекомендую проверить

спасибо большущее, полезла гуглить!

Гость
#14

Noone, Stockman

Гость
#15
Гость

спасибо большущее, полезла гуглить!

Я опечаталась. Robinzon, а не Robinson

Гость
#16
Гость

Я опечаталась. Robinzon, а не Robinson

на сайте хозяйственных сумок нет...Может в оффлайн-магазине они есть а в интернете не полный ассортимент....В любом случае спасибо за наводку

Гость
#17
Гость

это в подарок, хочется наоборот чего-то качественного и не совсем прям дешевого

С чего ты взяла, что там всё дешево и не качественное?! Я там сумку купила за 17000, уж точно подороже, чем ты тут на подарок ищешь

Гость
#18
Гость

на самом деле сумка нужна не дамская а хозяйственная, но я знаю есть магазины где разные сумки от чемодана до клатча...Но опять же видела их где-то но не в москве

Хозяйственная? Это тебе не в Москве искать🤣, а в деревне своей

Гость
#19
Гость

черт далеко....я без машины
но спасибо за первый ответ в тему

В Шереметьево такий аутлет есть!

Гость
#20
Гость

С чего ты взяла, что там всё дешево и не качественное?! Я там сумку купила за 17000, уж точно подороже, чем ты тут на подарок ищешь

Я там не была сорян ,вообще ассоциации не оч

Гость
#21
Гость

Хозяйственная? Это тебе не в Москве искать🤣, а в деревне своей

Тебе городской фифк,покупащей на рынке барахло за 17 тыщщщ, виднее)

Гость
#22

На вайлдбериз полно, разных. Итальянская из телячей кожи так нравится, но цена сумасшедшая.

Гость
#23

Раньше был магазин при фабрике сумок. В медведково, вся Москва туда ездила за сумками.

Гость
#24
Гость

Раньше был магазин при фабрике сумок. В медведково, вся Москва туда ездила за сумками.

вы брали там? я отзывы не оч хорошие про них читала в плане качества.

n
#25

Девушка, не знаю, где в Москве такие магазины, но в подарок, если ваша знакомая из города, выберите удобный, надёжный и элегантный городской рюкзак: Armani, Guess, Tamaris, The North Face, Kipling. Отменные рюкзачки, она вам в ножки поклонится, ваша знакомая или родственница.

Непсихолог
#26
Гость

на самом деле сумка нужна не дамская а хозяйственная, но я знаю есть магазины где разные сумки от чемодана до клатча...Но опять же видела их где-то но не в москве

в Питере раньше была сеть Медведково они специализировались именно на кожаных сумках, но дизайн...

мне кажется в вашем случае проще заказать по интернету в той же 1000 и 1 сумке если вам нравится там выбор.

с другой стороны немаловажный фактор для сумки это ее вес
и чтоб была складывающаяся

садовод кстати вы зря отметаете
там есть товары на любой кошелек
но чтобы освоить этот рынок надо потратить несколько дней
кстати у них давно есть социальные сети

еще я бы не пренебрегала бы алиэкспересс
все равно все закупаются там

Непсихолог
#27
Гость

на самом деле сумка нужна не дамская а хозяйственная, но я знаю есть магазины где разные сумки от чемодана до клатча...Но опять же видела их где-то но не в москве

если вам нужна сумка на колесиках то учтите что там самое главное это колеса, чтоб они были не пластиковые, а резиновые, мягкие из качественной плотной толстой резины

Гость
#28
Непсихолог

если вам нужна сумка на колесиках то учтите что там самое главное это колеса, чтоб они были не пластиковые, а резиновые, мягкие из качественной плотной толстой резины

нет, не на колесиках... в общем сумка там странная, она себе такую сшила а теперь хочет такую же но покупную...) на всех сайтах где я смотрела ничего подобного нет, может такой сумки вообще в природе не существует

Непсихолог
#29

вообще из плащевки год оттаскала легчайщую сумку она была с наклейкой - картинкой смешной, стоила копейки
и складывалась в кармашек квадратный

кажется так и называлась питерская фирма все сумки

Гость
#30
Непсихолог

вообще из плащевки год оттаскала легчайщую сумку она была с наклейкой - картинкой смешной, стоила копейки
и складывалась в кармашек квадратный

кажется так и называлась питерская фирма все сумки

вот там типа такого только поплотнее только чтоб внутри еще кармашки были

Гость
#31
Гость

Тебе городской фифк,покупащей на рынке барахло за 17 тыщщщ, виднее)

По поводу барахла это вы загнули
Я ради прикола её на Авито выставила за 35000, её хотели забрать, она один в один как в оригинале, с номером.
Для тех, кто не в курсе, объясняю - там есть несколько дорогих отделов в павильонах, качественные дорогие вещи. А так да, добро пожаловать туда за сумками по 500-1000р, которыми забит рынок. Я такие не ношу

Гость
#32
Гость

Тебе городской фифк,покупащей на рынке барахло за 17 тыщщщ, виднее)

Вы ваши рынки с московскими не путайте. Тут рынки на разных покупателей рассчитаны. Барахло за копейки, качественные за нормальные деньги.

Гость
#33
Гость

Вы ваши рынки с московскими не путайте. Тут рынки на разных покупателей рассчитаны. Барахло за копейки, качественные за нормальные деньги.

так и я не из тулы
знаю про ваши рынки, в т ч на дубровке, где паленые шмотки стоят десятки тыщ...Где "шонель" написано))

Гость
#34
Гость

так и я не из тулы
знаю про ваши рынки, в т ч на дубровке, где паленые шмотки стоят десятки тыщ...Где "шонель" написано))

Понятно. Главное чтоб один в один с оригиналом было. Но они в основном всё равно отличаются от оригинала.

Гость
#35
Гость

Понятно. Главное чтоб один в один с оригиналом было. Но они в основном всё равно отличаются от оригинала.

я паль принципиально не ношу, лучше то же медведково и ленинградский скороход