Гость
Статьи
Самый большой выбор …

Самый большой выбор комнатных цветов в Москве

Может, какой-то магазин-склад, где большой выбор комнатных горшечных цветов, есть в Москве? Знаю только в Петербурге. Всякие там максидомы не интересуют, именно цветочный и большой выбор, желательно с более-менее редкими растениями. Ну и цены желательно не по 2 000 руб за растение, а адекватные. Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется нет нигде. Всякие оби - раньше там был выбор не плохой, сейчас унылое зрелище по неадекватным ценам. Аналогичные магазин - в основном поставки европа одноразовых букетов. Их еще выходи потом, что б не загнулись. Я только у коллекционером сейчас покупаю или проверенных интернет площадках.

#2

Садовод еще раньше там был выбор, но все хуже и хуже. Сейчас не знаю что там. Тимирязевские теплицы закрыли.

Гость
#3
AngryCat

Садовод еще раньше там был выбор, но все хуже и хуже. Сейчас не знаю что там. Тимирязевские теплицы закрыли.

жесть

Гость
#4
AngryCat

Садовод еще раньше там был выбор, но все хуже и хуже. Сейчас не знаю что там. Тимирязевские теплицы закрыли.

может ботсад?

#5
Гость

может ботсад?

Я как-то давно там была. Вообще не впечатлило. Маленький закуток где продают стандартный набор, пальмы мурайи и т.д. растения так себе, маленькие. Цены низкие. Сейчас не знаю, что там. Одного раза хватил, что бы не возвращаться. А какие растения ищите?

Гость
#6
AngryCat

Я как-то давно там была. Вообще не впечатлило. Маленький закуток где продают стандартный набор, пальмы мурайи и т.д. растения так себе, маленькие. Цены низкие. Сейчас не знаю, что там. Одного раза хватил, что бы не возвращаться. А какие растения ищите?

Взяла бы криптантус, например. Какую-нибудь алоказию. А вообще именно посмотреть хотелось, может приглянулось бы что чисто визуально. Много растений погибло последнее время

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: