Гость
Статьи
Подскажите, где в …

Подскажите, где в Москве хороший выбор сумок.

Хочу черную кожаную сумку купить... вот уже год как хочу, но никак не найду сумку мечты. Посоветуйте, куда еще съездить посмотреть)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Неужели это такая проблема, найти черную кожаную сумку??? Я в Фаби купила, как раз черную, кожаную, очень довольна.

Надя
#2

Гость, чтобы разговор был по существу, сначала перечислите где Вы уже были. Или Вы полагаете, все кинутся советовать, если Вы и на 10% не постарались, что бы людям проще было?

Надя
#3

чтобы слитно

Глупенькая
#4

мне кажется нигде))) в фирменных магазинах жуткие цены на сумки, хотя ничего в них особенного нет. На Вернадского есть сумки, можно иногда найти хорошую кожаную сумку в Лужниках, но это как повезёт. Я сама последние сумки с китая привезла, пока благо такой проблемы нет. но как спомню сколько трудов стоит хорошую сумку найти по адекватной цене-ужас. (адекват - до 5 тыс, а то сейчас начнёте)))

Глупенькая
#5

в Лужниках за 2500 брала отличную кожаную сумку.

#6

В Респекте посмотрите - хоть это и обувные салоны - сумки там очень приличные.

Гость
#7

В медведково съездите.Там во втором зале кожаные сумки по нормальным ценам, хорошее качество.

шишкa
#8

А лужники- это там где и что? Рынок? Я тоже ищу сумку. Не могу найти. Если понравится формой- так бляшку присобачат размером с голову. Если бляшки, то кожа неприятная..

Глупенькая
#9
С┬РёС┬Р╨a

А лужники- это там где и что? Рынок? Я тоже ищу сумку. Не могу найти. Если понравится формой- так бляшку присобачат размером с голову. Если бляшки, то кожа неприятная..

Да, на рынке, под мостом. большинство сумок - да, с какими то бляхами непонятными или ещё что) но Бывают хорошие современные сумки по приемлемым ценам. главное- зоркий глаз)

Глупенькая
#10

а если кожа неприятная- это не кожа вовсе ИМХО. я сумку себе последнюю купила. в общем прихожу домой и прям офигиваю, какая она гладенькая, нежненькая (она маленькая, на русские 1200 отдала), ну в общем взглянула на этикетку....... зря я это сделала)) там было написано из какой кожи она сделана....))) в общем если дословно - кожа головы.... знала бы-наверное не взяла)))

Мурзик
#11

в Домани не плохие модели бывают.

Гость
#12

В Медведково модели кожаных сумок морально устаревшие, нет смысла ехать на окраину за этим добром. Вроде всего много, а взять нечего((( Я рядом с этим магазином живу, сумку там себе покупала только один раз, лет пять назад.

А вот в Домани и правда бывают интересные модели. Я там себе год назад покупала большую черную тысяч за шесть (с учетом скидки)- довольна была до соплей. А месяц назад прикупила темно-фиолетовую то ли за 6, то ли за 8, точно не помню, но сумка классная. Все из натуральной кожи, черной за год ничего не сделалось.

Лонга
#13

Если вам нужна фирменная кожаная сумка, то Отличный выбор недорогих сумок в интернет-магазине Dostavka.ru. Кстати, если поторопитесь - то успеете получить в подарок к сумке перчатки или портмоне (тоже кожаные). Акция, кажется, до 8 марта

Гусь с яблоками
#14

В Домани выбор нормальный, но, я считаю, часто неоправданно дорого. Я на этом сайте http://www.sumochka.com/catalog/bags/ иногда модели смотрю, правда, так ни разу и не заказала ничего.

Куколка
#15

На лето я купила себе сумочку здесь http://magazin-sumok.ru/. Хотя уже присмотрела еще)

Марго
#16

Я покупаю только в интернете на разных сайтах и сумки, и одежду, и обувь и т.п. Выбираю где дешевле и качественнее! выходит дешевле, чем в магазинах.

Недавно я нарыла сайт RRISE.RU. Купила сумку кожаную за 2700 руб. и кошелек за 1200 руб. Привез курьер за 200 руб. в течение 2-х дней. Можно отказаться, как я поняла, если что-то не подошло. Только оплатить доставку 200 руб. Это ерунда. Понравилось! Довольна качеством!

Валя
#17

Прежде, чем обращаться в конкретный магазин, посравнивайте вот здесь http://bestmoscowprice.ru/233/gde-kupit-sumku-nedorogo.html цены. Очень толковый сервис и нигде ковыряться и выискивать не надо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: