Гость
Статьи
кто делал чистку лица?

кто делал чистку лица?

Через сколько у вас прошли болячки после нее? И что вы делали после чистки?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чисток разных куча, какие болячки вы имеете ввиду? Если у вас угревая сыпь серьезная, никакая чистка не поможет, да и косметологи не всегда соглашаются ее делать.

Маша
#2

механическая чистка к понедельнику будет почти незаметно

бука
#3

Какие еще болячки??? у меня были только покраснения, и те не сильные. в течении 4-6 часов сходили

Гость
#4

Что-то я не догоняю. Я после чистки с белым лицом. Может быть в меря косметолог хороший?

Гость
#5

Я как-то одевалась посла чистки, а другая посетительница вошла в кабинет. Она удивилась, что я после чистки. Тоже, наверное, думала, что после чистки с разодранным лицом уходишь.

Гость
#6

В меря. У меня.

Гость
#7

Вчера сделала толькл, еще коаснота, механическая чистка, думаю пройдет через неделю, дней пять точно.

Гость
#8

какие болячки? мб вы пилинг кислотный имеете ввиду?

Гость
#9

какие болячки то?! я сама себе делаю(есть курсы косметолога),никогда никаких болячек не было.краснота даже через час,два проходит.

Гость
#10
Гость

какие болячки то?! я сама себе делаю(есть курсы косметолога),никогда никаких болячек не было.краснота даже через час,два проходит.

Думаю, автор имеет в виду болячки после давки прыщей. А что ещё...

ЗдороваяЯ
#11
Гость

какие болячки то?! я сама себе делаю(есть курсы косметолога),никогда никаких болячек не было.краснота даже через час,два проходит.

ты себе угри выдавливаешь??вот после них краснота обычно несколько дней держится.

ЗдороваяЯ
#12
Гость

Через сколько у вас прошли болячки после нее? И что вы делали после чистки?

Афтар,у мну были болячки,потом они прошли и на их месте появились мелкие прыщики с белыми головками((я позвонила косметологу-оказалось это реакция на феноловый пилинг,который мне делали после чистки.вот это была жесть((

Гость
#13

ну их нафиг эти чистки, лицо стало таким жирным, как сало, еле излечила

#14

выходит любое вмешательство -лишнее?

маша
#15

я делала чистку в салоне, а до этого сама поры давила-было совсем не то, тусклый цвет лица, неровности....После чистки в кабинете, эффект совсем другой- кожа засияла, были красные пятнышки, но они в тот же день прошли. Кожа прям другая...
но то что становится жирнее после чистки-это правда. Но так даже лучше-естественный барьер увлажнения
короче чз месяц опять пойду, так как сама я такого добиться дома не могу, ковыряясь сидя у зеркала.
и мне она трогать лицо запретила

Милочка
#16

девчонки из Питера, куда идти на чистку?

#17

Рискованно проводить такие эксперименты над лицом. С проблемами нужно идти в салон, а еще лучше если вам подарят сертификат.Я брала на http://royalbeauty.ru .

Аня
#18
Милочка

девчонки из Питера, куда идти на чистку?

ходила в Рами на вакуумную чистку. супердовольна! угри годичной давности сразу сошли.

Милочка
#19
Аня

ходила в Рами на вакуумную чистку. супердовольна! угри годичной давности сразу сошли.

спасибо за наводку, не первый раз про Рами слышу

Гость
#20

Лицо после чистки стало сплошным красным, с оранжевыми корками на щеках и подбородке. Не знаю, можно ли с этим что-нибудь сделать? Это вообще что? Ужасно чешется и стягивает… Страшно теперь

#21

ранки пройдут через 2-3 дня! не сдирайте их! пусть проходят и отпадают сами - а то будете потом леопардом

Ларика
#22

У меня такое раздражение было, что с тех пор не хожу в салон на чистку. У меня для ежедневного очищения гель для умывания, и раз в 5 дней делаю мультимаску "Черная глина + белая глина" от Skinlite. Отлично очищает, сужает поры, регулирует работу сальных желез, все высыпания, даже черные точки исчезают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема