Гость
Статьи
филлер в носогубки за …

филлер в носогубки за и против

Добрый день.Никак не могу решиться поставить филлер в носогубки.Они ярко выражены.Амучает вот какой вопрос не будет ли лицо выглядить одутловатым?и широким сто ли ???Поделитесь опытом!!!

мимими
20 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Прекрасно будет выглядеть лицо,,уж точно лучше чем с явными носогубками.

Елена
#2

Ставила в августе этого года. Очень боялась. Но тянуть дальше уже было нельзя. После третьих родов тело вернулось в форму, а лицо очень сильно изменилось. Носогубки стало очень заметны. После процедуры результат был виден сразу. синяки были еле заметные. Через пару дней сошли. Сейчас всё хорошо. Не жалею.

Гость
#3

как надолго хватает эффекта? Понятно, что всё индивидуально, но всё же?

Гость
#4

не будет, главное постарайтесь не отекать, тк у некоторых начинают отекать крылья под глазами. Но так-то одутловатым точно не будет, делайте, не ждите.
Я делала года 3 назад, когда ну очень сильно резко появились, филлера уже нет но пока не требуется повторка, потому что вовремя поддержала кожу, но я вот от филлера сильно отекала, выглядело это плохо, но у меня реакция на все филлеры такие и даже на ботокс поэтому пришлось отказаться.
Но у вас выбора-то и нет. так что смело делайте, хотя бы 1 раз.

Самая прекрасная
#5

Делайте!!! У меня все ок,никаких проблем. За личиком надо следить)))

мимими
#6

Спасибо всем за ответы)

про...
#7

Смотрю фото до и после лица какие то плоские у всех становятся

Яя
#8

Филеры ставят непосредственно в складки. Они распрямляются. С чего лицу -то одутловатым быть?

Злата
#9

Не всем это подходит, многие, как алкашки потом(

Маря
#10

Мне вместо филлеров предложили коллост сделать, говорят, что хорошо кожу разглаживает, коллаген вообще для нашей кожи очень важен и нужен.

Стася
#11
Маря

Мне вместо филлеров предложили коллост сделать, говорят, что хорошо кожу разглаживает, коллаген вообще для нашей кожи очень важен и нужен.

Вы сделали в итоге или вообще передумали? У меня носогубки такие, что именно они выдают мой возраст больше всего.

Иришка
#12

я как раз в мыслях, делать или нет

мимими
#13

Девочки я сделала все-таки!Лицо как будто лет на 7 моложе.Зря боялась.Надо было раньше.

Маря
#14
Стася

Вы сделали в итоге или вообще передумали? У меня носогубки такие, что именно они выдают мой возраст больше всего.

Я да, сделала, точнее еще в процессе. У меня получился курс из 6 процедур, по сути это коллагеновое мезо выходит. Эффект очень нравится, уже после 1-2 процедур заметно.

Стася
#15
Маря

Я да, сделала, точнее еще в процессе. У меня получился курс из 6 процедур, по сути это коллагеновое мезо выходит. Эффект очень нравится, уже после 1-2 процедур заметно.

Здорово, надо будет ознакомиться с такой процедурой, а то мне как-то не приходилось особо много слышать. Мезо делала пару раз, но стандартное, без изысков и коллагена :)

Татьяна
#16

я решилась тоже. записалась на консультацию в бьюти парк, жду..а как с процедурой вообще? болючая? 

мимими
#17
Татьяна

я решилась тоже. записалась на консультацию в бьюти парк, жду..а как с процедурой вообще? болючая? 

Терпимо)

Настя
#18
Татьяна

я решилась тоже. записалась на консультацию в бьюти парк, жду..а как с процедурой вообще? болючая? 

Вы сходили туда уже? Мне тоже посоветовали на форуме Бьюти парк, но я хочу еще от кого-нибудь отзывы услышать.

#19

Делала в 29, т. к. появились заломы. У меня лицо узкое и маленькое, сама я худая, вкололи филлер и я осталась крайне довольна. Ничего не бойтесь, никакого лишнего объёма, да ещё в таком возрасте не будет. Вам же не литр воткнут, а капулечку совсем.

#20

А фейсфитнес не пробовали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема