Гость
Статьи
Рубцы на щеках …

Рубцы на щеках надоели.

Ой что же у меня с лицом((( После угрей остались рубцы, выглядит ужасно. Долго думала как лечить, и собралась на лазерную шлифовку. Кто делал? Довольны результатом?

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
mega
#51

Катерина, нет, ничего не навязывают, да и чисто от фракселя эффект неплохой, просто я привыкла делать биоревитализыцию. Но и с биоревитализацией лицо более холенное, исчезают мешки под глазами, и кожа более упругая.

Светик
#52

Катерина, просто на Фракционный фототермолиз действуют старые цены, а это почти на 50% дешевле http://rossclinic.ru/kupon_pechat.php

Гость
#53

Светик, Это хорошая скидка учитывая курс доллара. На косметологию цены тоже выросли.

mega
#54

Светик, а вы уже были на консультации, или только собираетесь?

Светик
#55

Еще нет, но на следующей неделе собираюсь на консультацию в Rossclinic

mega
#56

Советую к Медведской Ангелине Антольевне обратиться. И держите нас в курсе.

Incredible
#57
mega

Светик, я думаю что этот метод имеет свое право на существование, но мне кажется что тут лучше обойтись без самодеятельности. Фракционный термолиз я закончила, мне хватило трех процедур. В rossclinic иду на повторный осмотр, и хочу сделать пару процедур биоревитализации.

К сожалению, без самодеятельности в России проблему решить трудно... Ну не хотят косметологи решать наши проблемы. Если бы хотели, то делали бы эффективные процедуры, а не отбивали цену лазеров. А если лазеры были бы действительно эффективны (в плане рубцов), то сейчас бы метода субцизии и остальных просто не существовало. Но правда в том, что 90% отзывов о лазерах отрицательные, а субцизия работает потрясающе. Знаю нескольких ребят, которые выровняли некоторые свои глубокие и широкие рубцы полностью. Видел их фотки, они меня вдохновили))

Я ничего не имею против вашего выбора, он ваш и только ваш, просто говорю так, как оно есть. Надеюсь, он вам действительно помог :)

Калинина
#59

Девочки хочу убрать рубец, лазер поможет?и какая именно это процедура?

mega
#60

Incredible, спасибо, мне действительно помогло. Но и Ваш метод достаточно интересный, единственное, мне показалось что страшновато вот так самостоятельно проводить подобную процедуру. И почему ваш метод не так распространен среди косметологов?

Светик
#61

Калинина, если у вас глубокий рубец, то и его можно убрать лазером, но при этом шлифовка будет более глубокая, такую делают только на сам рубец, а потом уже можно сгладить фракселем. Вообще не плохо было бы у косметолога проконсультироваться. Я недавно в Rossclinic сделала процедуру фракционного фототермолиза, у меня есть небольшие рубцы и они заметно сгладились.

mega
#62

Светик, Можно вас поздравить? Вы все таки сделали то что хотели? И как ощущения? Кому все таки доверили свое лицо?

Светик
#63

Да, можете поздравлять. Сделала недели две назад, еще по скидке успела. Сейчас, конечно, дороже. Пошла как вы и советовали к Медведской Ангелине, не жалею. Как только прошло шелушение, заметно стало что поры стягиваются, кожа ровнее, Но я прошла только одну процедуру, желательно еще две.

mega
#64

Ну у меня тоже результат был уже после первого сеанса. Все таки пойдете Rossclinic на повторные процедуры?

Светик
#65

Недели через две, собираюсь. Ангелина Анатольевна советовала интервалы в месяц, чтоб полностью прошел процесс заживления, и регенерация кожи, если делать чаще, то можно повредить кожу, да и результата не увидишь, просто, понадобится большее количество сеансов, а это лишние траты.

Даяна
#66

Соглашусь со Светик, глубокий рубец убирают лазерной шлифовкой, я сама себе так убрала шрамик над бровью, правда остается незначительные след. Может его и дорабатывают потом фракселем, точно не знаю, так как я так и не довела дело до конца.

mega
#67

Кстати, я тоже собралась в RossClinic, у меня на щеке появилась пигментация. Еще зимой началось, попыталась вывести специальным кремом с кислотой, но что то не особо помогло.

Даяна
#68

А какую процедуру планируете?

mega
#69

У меня и до этого было пигментация, исчезла после двух процедур фракционного фототермолиза, так что думаю повторить, может просто, не на все лице а только щеки. Хотя посмотрим что Медведская Ангелина на этот раз посоветует.

Гость
#70

Важно: нельзя лечить кожу снаружи!

https://www.b17.ru/article/aknekutan_otzivi/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема