Гость
Статьи
Опрос: ваш парень …

Опрос: ваш парень пользуется омолаживающими кремами?

Привет девочки!
Вот интересно стало - у многих ли парни используют всякие крема омолаживающие и в каком возрасте - давайте пообсужадем это :-)
Мой парень в 24 года пользуется ежедневно кремом от кругов под глазами + несколько раз в месяц очищающие маски для кожи лица делает (на маски я его подсадила))

А ваш парень чем пользуется?)

Иришка
49 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

Еще,даже стыдно сказать он имел би опыт,возможно и это повлияло....хотя я сама ему предложила,сказала-если ты не начнешь мазать лицо в 24,а 34 ты скукожишься.Я коплю деньги на пластику,хочу поменять разрез глаз

Марлен
#2

ничем не пользуется кроме крема для рук да и то я заставляю так как руки болят

Гостья
#3

Мой вообще ни каким кремом не пользуется, не заставишь

Аня
#4

да пользуется, но он иностранец, у них нормально у мужчин хорошо выглядеть и следить за собой, за одеждой
считаю этого очень не хватает русским мужчинам - неухоженные многие

Гость
#5

мечты старой развратницы ?

Гость
#6

Он пе дик к тому же? ничего не скукожится у мужика, если он не бухает.

Гость
#7

Ну если у парня прыщи или какие-то дефекты кожи, то он просто обязан пользоваться средствами по уходу за проблемной кожей. Причем тут п е дик?

Гость
#8

Ваш парень что, из этих, из прАтивных?

Гость
#9
Гость

Ну если у парня прыщи или какие-то дефекты кожи, то он просто обязан пользоваться средствами по уходу за проблемной кожей. Причем тут п е дик?

Да ведь у автора в 24(!!!!!) омолаживающими кремами пользуется. Вот и вывод - или п-е-д-и-к или альфонс, которые за кошельками престарелых дамочек охотятся.

Гость
#10
Иришка

Привет девочки!Вот интересно стало - у многих ли парни используют всякие крема ( КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!)


омолаживающие и в каком возрасте - давайте пообсужадем это :-)Мой парень в 24 года пользуется ежедневно кремом от кругов под глазами + несколько раз в месяц очищающие маски для кожи лица делает (на маски я его подсадила))А ваш парень чем пользуется?)

Мой муж, пользуется увлажняющим обычным (Невея софт) т.к после мытья, ему стягивает кожу, и его это бесит.

Гость
#11
Иришка

Привет девочки!Вот интересно стало - у многих ли парни используют всякие крема омолаживающие и в каком возрасте - давайте пообсужадем это :-)Мой парень в 24 года пользуется ежедневно кремом от кругов под глазами + несколько раз в месяц очищающие маски для кожи лица делает (на маски я его подсадила))А ваш парень чем пользуется?)

Встречалась с мужчиной за 40+,так у него кожа на теле всегда такая нежная и шелковистая была... Оказалось, кремом и маслом для тела пользуется и почаще нас, девушек))) Потом разбежались - внешность и тело то в порядке держал, а вот дома такой ***** у него оказался, бомжатник одним словом, как будто два разных человека в одном.

#12

Я не пользуюсь. Ничего, вроде не сморщился в свои 34 :)

Пользуюсь, та-дам, детским кремом :) От шелушения переносицы, которое иногда возникает в холодное время года.

гость
#13
Димыч

Я не пользуюсь. Ничего, вроде не сморщился в свои 34 :)Пользуюсь, та-дам, детским кремом :) От шелушения переносицы, которое иногда возникает в холодное время года.

сейчас проверим, сморщился или нет - на лбу горизонтальных морщин нет? вертикальной между бровями? носогубок - полосок от носа ко рту? около глаз?

Гость
#14

Мой не пользуется. Купила ему увлажняющий килс, так и стоит. Руки и то через пень колоду мажет, хотя кожа сухая. Ладно хоть после бритья бальзам наносит, если не забудет.

#15

О том, что такое носогубки и что может значить, когда их видно, я узнал только на вумане. До этого жил почти всю жизнь без этого знания и оно мне не мешало :) Теперь в метро иногда наблюдаю, у кого их видно, а у кого нет :) Кстати, имхо, они далеко не всегда возраст показывают - это скорее следствие определенного типа лица. Часто наличествуют на молодых лицах без малейших признаков старения (на мой неуточненный мужланский взгляд).

На лбу у меня есть горизонтальные морщины, вертикальной между бровями нет - все строго согласно анекдоту про то, почему у мужчин обычно горизонтальные морщины на лбу, а у женщин - вертикальные между бровями :) А около глаз не рассматривал - я ж не метросексуал какой :) В глаза не бросает и ладно :) Лишь бы йyx стоял :)

Иришка
#16
Иришка

Еще,даже стыдно сказать он имел би опыт,возможно и это повлияло....хотя я сама ему предложила,сказала-если ты не начнешь мазать лицо в 24,а 34 ты скукожишься.Я коплю деньги на пластику,хочу поменять разрез глаз

Вот этот первый коммент не я писала - а кто-то типа от моего имени.

Мой парень по ориентации нормальный.
У него поры засаливаются - поэтому маски для лица делает.
Ему 24 а мне 18 - хочет помоложе выглядеть :-)

гость
#17
Димыч

О том, что такое носогубки и что может значить, когда их видно, я узнал только на вумане. До этого жил почти всю жизнь без этого знания и оно мне не мешало :) Теперь в метро иногда наблюдаю, у кого их видно, а у кого нет :) Кстати, имхо, они далеко не всегда возраст показывают - это скорее следствие определенного типа лица. Часто наличествуют на молодых лицах без малейших признаков старения (на мой неуточненный мужланский взгляд).На лбу у меня есть горизонтальные морщины, вертикальной между бровями нет - все строго согласно анекдоту про то, почему у мужчин обычно горизонтальные морщины на лбу, а у женщин - вертикальные между бровями :) А около глаз не рассматривал - я ж не метросексуал какой :) В глаза не бросает и ладно :) Лишь бы йyx стоял :)

ну вооот, есть, а в 34 при должном уходе можно иметь абсолютно гладкий лоб!

гость
#18
Иришка

Вот этот первый коммент не я писала - а кто-то типа от моего имени.Мой парень по ориентации нормальный.У него поры засаливаются - поэтому маски для лица делает.Ему 24 а мне 18 - хочет помоложе выглядеть :-)

))) помоложе ) ухаха

#19
гость

ну вооот, есть, а в 34 при должном уходе можно иметь абсолютно гладкий лоб!

Мужчине лучше тратить силы на то, чтобы в 34 иметь гладкий по причине тугой набитости бумажник :) За это ему простят не все - да. Но неидеально гладкий лоб и носогубки простят точно :)

Марлен
#20

ничем не пользуется кроме крема для рук да и то я заставляю так как руки болят

Гость
#21

Мой папа пользуется кремом от морщин, ни разу не п/е/д/ик. Красавец!

Гость
#22
Димыч

Мужчине лучше тратить силы на то, чтобы в 34 иметь гладкий по причине тугой набитости бумажник :) За это ему простят не все - да. Но неидеально гладкий лоб и носогубки простят точно :)

+++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))

Гость
#23
Иришка

Еще,даже стыдно сказать он имел би опыт,возможно и это повлияло....хотя я сама ему предложила,сказала-если ты не начнешь мазать лицо в 24,а 34 ты скукожишься.Я коплю деньги на пластику,хочу поменять разрез глаз

Так он пе-дик, чего тогда спрашиваете?

Гость
#24

мой муж только кремом после бриться пользуется и то, я заставляю. а так всякие крема и масла терпеть не может. а был бойфренд...ооо у него в ванной больше средств чем у меня наверное, а у меня оочень много. так он еще специально хвалился всем этим добром)))) сбежала))

гость
#25
Димыч

Мужчине лучше тратить силы на то, чтобы в 34 иметь гладкий по причине тугой набитости бумажник :) За это ему простят не все - да. Но неидеально гладкий лоб и носогубки простят точно :)

хитрый) ну вообще да

Иришка
#26

Вот такое как считаете - для парня перебор (я думала своего заставить, а он не хочет, но говорит если я хочу, то купит и будет пользоваться):

Утром: гель после бритья + дорогой гель для купания мужской
Вечером: ночной крем тонизирующий + крем от кругов под глазами
И несколько раз в месяц очищающие маски для лица.

Как думаете стоит его заставлять это делать?
Сейчас он только крем от кругов под глазами использует и иногда очищающие маски; а купается просто куском мыла обычным :)

#27

Средства после бритья нужны далеко не всем. У меня, например, никакого раздражения от бритья нет. Я вообще могу и без крема для бритья спокойно побриться без всяких раздражений - достаточно просто лицо намочить. Я крем для бритья таки использую - с ним приятнее, чем просто по мокрой физиономии. А средства после бритья применять, если проблемы после бритья не возникают, имхо, смысла нет.

#28

Не, мой муж ничем не пользуется)) И я ему завидую - лоб гладкий, кожа чистая, никаких тебе пор, вертикальных морщин в межбровье. Просто у мужчин кожа другая и стареют они по-другому.

Злата
#29

Ну он педрито, для них это нормально! ) Моего не заставишь, только лосьоном после бритья пользуется, убедить его использовать хотя бы крем для братья не реально, говорит не люблю ощущения, когда на лице что то ...

Гость
#30

Мой муж увладняющим кремом пользуется, не только физию, тело тоже мажет, мужская серия какая-то
Но у него очень сухая кожа, это вынуждено

Гость
#31
Димыч

Средства после бритья нужны далеко не всем. У меня, например, никакого раздражения от бритья нет. Я вообще могу и без крема для бритья спокойно побриться без всяких раздражений - достаточно просто лицо намочить. Я крем для бритья таки использую - с ним приятнее, чем просто по мокрой физиономии. А средства после бритья применять, если проблемы после бритья не возникают, имхо, смысла нет.

За интимной зоной так же нужно ухаживать, как и за подмышками. Или кусты там во все стороны?
Как можно мазать переносицу и не мазать лицо? В чем принципиальность?

Гость
#32
Гость

Мой муж увладняющим кремом пользуется, не только физию, тело тоже мажет, мужская серия какая-тоНо у него очень сухая кожа, это вынуждено

Некоторые зубы чистят и уже гордятся. На пляже не мажутся, облезают и сдирают ошметки, ходят потом облупленные в прыщах. За ногтями не следят, ходят с бугристыми пластинами и с заусеницами.
Хотя, даже с детства детей приучают к элементарной гигиене, в которой крем для лица и для тела или рук присуствует непременно. В холод, в знойную сухость, в ветренную погоду необходимо иметь приличный вид.
У мужчин другая кожа, толще и грубее, нежели женская, но она так же требует своего ухода.

Гость
#33
Димыч

Мужчине лучше тратить силы на то, чтобы в 34 иметь гладкий по причине тугой набитости бумажник :) За это ему простят не все - да. Но неидеально гладкий лоб и носогубки простят точно :)

Мужчине ничего не мешает иметь одновременно достаток и приличный внешний вид. Одно никак не вытекает из другого. Было бы желание и воспитание.
Иметь мужчину с тугим кошельком и висящими волосами из носа с серой в ушах - мало кого обрадует.
Лично меня мужчины с обветренной и неухоженной кожей в прыщах и с сухими шелушками не привлекают. Спасибо мужу, воспитан хорошо, за внешним видом следить приучен .

Рыжая Такса
#34
Димыч

Я не пользуюсь. Ничего, вроде не сморщился в свои 34 :)Пользуюсь, та-дам, детским кремом :) От шелушения переносицы, которое иногда возникает в холодное время года.

)))
Я своему переносицу, щеки и кисти рук мажу сама, когда те шелушатся в холодное время года, - если дастся).
Иришка, Вы что своего мужчину в метросексуала трансформируете?

GV
#35

Уахахахаха!!! Автор, вы прям развеселили)))
Муж упер у меня какой то адовый скарб для тела - песок песком. Натер физиономию, и сказал, что вот это понимаю, умылся, а то пенка какая-то непонятная, эффекта не заметил. Так и юзает иногда по непонятной закономерности

гость
#36

у меня муж не хочет подмышки дезиком брызгать. после душа очень быстро вонять начинает с в и н...

Рыжая Такса
#37
гость

у меня муж не хочет подмышки дезиком брызгать.

Купите антиперспирант-стик, который практически не пахнет, - я бы тоже никогда не стала пользоваться аэрозольным дезодорантом.

Иришка
#38
Рыжая Такса

)))Я своему переносицу, щеки и кисти рук мажу сама, когда те шелушатся в холодное время года, - если дастся).Иришка, Вы что своего мужчину в метросексуала трансформируете?

Ну просто хочется чтобы он всегда красавцем оставался и ухоженным был :)
Но он говорит что маски на лицо раз в неделю и от кругов под глазами это еще ладно, но вот мазать кремами каждый вечер, после бритья лицо мазать - типа это слишком.
Вот я и думаю - заставлять или нет :-)

Рыжая Такса
#40
Иришка

Ну просто хочется чтобы он всегда красавцем оставался и ухоженным был :)

Отсутствие морщин и у мужчин и у женщин определяется содержанием в крови гормонов: у них тестостерона, у нас эстрогена - когда с возрастом эти гормоны начинают вырабатываться в меньшем количестве, мы стареем и покрывается морщинами, - никакие крема не могут остановить этот процесс - это сказка.
Мазаться кремом, когда сохнет кожа от мороза, - в этом есть смысл, мазаться, чтобы сохранить молодость, бессмысленно.
(Я пользуюсь кремами, но у меня нет никаких иллюзий, что они продлят мою молодость.)

Гость
#41
Иришка

Ну просто хочется чтобы он всегда красавцем оставался и ухоженным был :)Но он говорит что маски на лицо раз в неделю и от кругов под глазами это еще ладно, но вот мазать кремами каждый вечер, после бритья лицо мазать - типа это слишком.Вот я и думаю - заставлять или нет :-)

хотите ухоженного - разумеется напоминайте про примитивный уход, занимающий пару секунд. не так сложно намазать кремом лицо.
Невозможно смотреть на мужчин вокруг, у которых какие то раздражения на лице, поры размером с котлован забитые черными точками, шелушения и вообще крайне неприятная кожа, запущенная. Руки тоже пугают, заусеницы, ногтевые пластины с налетом, не отполированы, кутикула заросшая, и ногти будто топором обрублены. Такой за руку берет царапает.
Хорошие руки у хирургов, как я замечаю, всегда ухожены, кожа в порядке, приятно.

Гость
#42
Рыжая Такса

Отсутствие морщин и у мужчин и у женщин определяется содержанием в крови гормонов: у них тестостерона, у нас эстрогена - когда с возрастом эти гормоны начинают вырабатываться в меньшем количестве, мы стареем и покрывается морщинами, - никакие крема не могут остановить этот процесс - это сказка.Мазаться кремом, когда сохнет кожа от мороза, - в этом есть смысл, мазаться, чтобы сохранить молодость, бессмысленно.(Я пользуюсь кремами, но у меня нет никаких иллюзий, что они продлят мою молодость.)

Ухоженным красавцем можно быть и в старости. Все дело в желании.

Иришка
#43
Рыжая Такса

Отсутствие морщин и у мужчин и у женщин определяется содержанием в крови гормонов: у них тестостерона, у нас эстрогена - когда с возрастом эти гормоны начинают вырабатываться в меньшем количестве, мы стареем и покрывается морщинами, - никакие крема не могут остановить этот процесс - это сказка.Мазаться кремом, когда сохнет кожа от мороза, - в этом есть смысл, мазаться, чтобы сохранить молодость, бессмысленно.(Я пользуюсь кремами, но у меня нет никаких иллюзий, что они продлят мою молодость.)

Вот может вы подскажите - у моего типа темноватые круги под глазами - он за компом много времени проводит из-за работы.
Я его "заставила" кремом мазать который от кругов под глазами - тут не морщины, а именно цвет другой.
Для такого крем подходит или нет?

Гость
#44

У моего мужа есть миндальное масло для чувствительной кожи - это после бритья, и просто мужской крем, с утра, например. Постоянно забывает ими пользоваться, но я слежу за этим, гоняю его. А вот руки это мрак. У нас куча кремов на выбор (я консультант по косметике), но он никогда не мажет руки кремом, пока кожа на них не обветрится до трещин. И губы то же.
Омолаживающие средства я ему куплю не ранее, чем в 35 лет.

Рыжая Такса
#45
Иришка

Вот может вы подскажите - у моего типа темноватые круги под глазами - он за компом много времени проводит из-за работы. Я его "заставила" кремом мазать, который от кругов под глазами, - тут не морщины, а именно цвет другой. Для такого крем подходит или нет?

Нет. Это мертвому припарка. Причина или в образе жижни(курение, недостаточный отдых, недосыпание, неправильное питание и многочасовое непрерывное сидение за ПК) или в проблемах со здоровьем(анемия, проблемы с дыхательной и сердечно-сосудистой системами, заболевания почек или надпочечников, например).

#46

Мой муж (36 лет) только масочки делает, да и то, когда я ему сама на лицо налеплю (тканевую маску), ну и крем для рук, тоже сама даю ему в руки крем, сам не возьмет. Думаю еще крем для глаз нужно внедрять :)

Гость
#47
Димыч

О том, что такое носогубки и что может значить, когда их видно, я узнал только на вумане. До этого жил почти всю жизнь без этого знания и оно мне не мешало :) Теперь в метро иногда наблюдаю, у кого их видно, а у кого нет :) Кстати, имхо, они далеко не всегда возраст показывают - это скорее следствие определенного типа лица. Часто наличествуют на молодых лицах без малейших признаков старения (на мой неуточненный мужланский взгляд).На лбу у меня есть горизонтальные морщины, вертикальной между бровями нет - все строго согласно анекдоту про то, почему у мужчин обычно горизонтальные морщины на лбу, а у женщин - вертикальные между бровями :) А около глаз не рассматривал - я ж не метросексуал какой :) В глаза не бросает и ладно :) Лишь бы йyx стоял :)

Вот это здоровое мужское отношение к своей внешности! И про носогубки правильно, они проявляются, если верхняя челюсть больше нижней (неправильный прикус), тогда нижняя как бы западает, поэтому носогубки и складки у рта проявляются...

А что за анекдот-то про вретикальные и горизонтальные морщины?

Гость
#48
гость

у меня муж не хочет подмышки дезиком брызгать. после душа очень быстро вонять начинает с в и н...

исключите острые припрывы из рациона этого св и на.мясо тоже можно заменить на курицу. это влияет на запах пота.
по теме. я приучила мужа к дезодорантам, к крему для рук-ног-лица. к пилкам для пяток. к бальзаму для волос. и яйца он бреет с удовольствием))))

#49

Мой чистит зубы два раза в день, моется каждый день как по расписанию, крем для рук делю с ним пополам, без дезодоранта не может, бреет свою щетину и тут и там, ногти на руках сама ему подстригаю и подпиливаю, волосы на голове раз в несколько месяцев сама ему машинкой стригу) и все это в комбинации, что он один работает с утра до вечера и обеспечивает меня, пока я учусь. А бывший парень фу, даже вспоминать противно, бошку не стриг свою даже, она засаленая вечно была, аж перхоть сыпалась в разные стороны, просила его ее помыть, так он ждал пока я усну и грязным свином ложился. Так то он давным давно нормальным был, а как я у него начала оставаться, так запустил себя, фу вонючка и растолстел кстати. Представьте длинную шпалу с животом и жирком по бокам, а запашок то какой вечно. Не смогла с таким жить, хотя причина расставания иная была, но свинство большую роль сыграло тоже

Гость
#50
Иришка

Вот этот первый коммент не я писала - а кто-то типа от моего имени.

Мой парень по ориентации нормальный.
У него поры засаливаются - поэтому маски для лица делает.
Ему 24 а мне 18 - хочет помоложе выглядеть :-)

А что ваш парень будет с собой делать в 45 если уже в 24 такие напряги? Скорее всего нарцисс. Если вести здоровый образ жизни + спорт лет до 40 всё будет нормально.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: