Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки, кто делал срединный пилинг? Зайдите пожалуйста!

Девочки, сделала срединный пилинг и очень волнуюсь за своё лицо! Про красноту и дискомфорт я знаю, но у меня на щеках выступили синие пятна! Вот они меня и волнуют ;( что это? Почему это? Нормально ли вообще это?

Ответы (7) Ответить
  • У меня такого не было. Звоните своему косметологу и спрашивайте её что делать.

• Реклама

• Я делала ретиноловый или желтый, причем не один раз. Ни разу ничего подобного не было. Может, у вас другой был ? Срочно звоните косметологу - или развеете сомнения, или что-то сделают

• Напомнило- "Срединный пилотаж" Б. Ширянова

• Делаю ТСА регулярно, 1-2 раза в год - такого не было, лучше обратиться к специалистам.

• Я сделала неделю назад Джесснера. Так у меня появилась пигментация!!т С которой я боролась и маленькие шрамы!!! Прочитала в интернете. Такое возможно. В итоге, кожа стала еще хуже((( теперь хочу через неделю сделать ретиноевый. Единственная надежда.
    Почему только мой косметолог не предупредила меня о возможных последствиях??(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота