Гость
Статьи
диета для здоровой …

диета для здоровой кожи

девчушки, подскажите пожалуйста диету для красивой и чистой кожи.

милая мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пивные дрожжи

Кота
#2

Сбалансированное питание. Минимум сладкого и жирного.

Гость
#3

Фрукты овощи крупы и вода
Без мяса молочного и почего

Гость
#4

Красное жирное мясо ограничить, сладкое тоже. Фрукты, овощи, молочное, рыба. Пейте больше воды. Витамины, клетчатка, свежий воздух, здоровый сон. Все это может помочь, а может и нет. Состояние кожи зависит от разных факторов.

Кота
#5

Я считаю. что мясо и тем более молочное нужно обязательно. Витамины, эластичность кожи. Очень важна печенка для женщин, не часто, но надо употреблять. Кисломолочные продукты влияют на работу кишечника, а он в свою очередь на вид кожи лица. Все надо, но опять же в меру.

Гость
#6

Посмотрите на японок и китаянок кожа как у девочек и овал не проседает с возрастом как у европеек пч едят мало жирного рис овощи и рыбу

Гость
#7

А европейцы едят мнего молочного, мясного и жареного ( русские так вообще майонез пачками едят) и выглядят уже более потасканными к 40 волосы антеннами торчат короткие делайте выводы. Но такое питание надо соблюдать либо всегда либо никогда смысла нет травмировать организм на месяц

Кота
#8

На минуточку, майонез- это не молочка))))) А вы видели этих азиаток в возрасте? /Не лицо, а мятая скатерть.

Гость
#9
Кота

На минуточку, майонез- это не молочка))))) А вы видели этих азиаток в возрасте? /Не лицо, а мятая скатерть.

В возрасте все помятые)) а те кто не сильно скукожен по лицу тот с лишним весом))

Гость
#10

у меня на коже отражается жирная пища и сладкое, особенно шоколад. Перестаю есть и все нормально, походят прыщи, воспаления, от правильного питания лучше и ровнее цвет лица. Молочку, мясо (птицу, рыбу, говядину раз в неделю) ем спокойно.

Ирочек
#11

Я в детстве купалась в грязной реке и подцепила какую-то инфекцию. Лицо все было обсыпано корками. Месяц мазали мазями, кормили таблетками, но на подбородке очаг так и не прошел. У дерматолога 6 наблюдалась. То одну мазь, то другую. Почти на всех снимках до 20 лет была с запудренным подбородком (что очень было заметно). Потом решила похудеть и посидела 7 дней на сельдереевом супе. Невкусно, голова кружилась, но похудела и самое главное я навсегда избавилась от этого очага на лице. Просто чудо какое-то. Диету повторяла и кожа в целом хорошо очищалась. Попробуйте.

Гость
#12
Ирочек

Я в детстве купалась в грязной реке и подцепила какую-то инфекцию. Лицо все было обсыпано корками. Месяц мазали мазями, кормили таблетками, но на подбородке очаг так и не прошел. У дерматолога 6 наблюдалась. То одну мазь, то другую. Почти на всех снимках до 20 лет была с запудренным подбородком (что очень было заметно). Потом решила похудеть и посидела 7 дней на сельдереевом супе. Невкусно, голова кружилась, но похудела и самое главное я навсегда избавилась от этого очага на лице. Просто чудо какое-то. Диету повторяла и кожа в целом хорошо очищалась. Попробуйте.

как это сельдереевый суп? расскажите рецепт

Ирочек
#13
Гость

как это сельдереевый суп? расскажите рецепт

Да, сельдереевый.

#15

все варено не жирное, алкура еще спрей и вообще будет как у ребенка)

#16

Коже нужен белок и витамин А.Самый лучший источник белка - мясо, только не жирное. А витамина А много в морковке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: