Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

диета для здоровой кожи

девчушки, подскажите пожалуйста диету для красивой и чистой кожи.

Ответы (16) Ответить
  • пивные дрожжи

• Реклама

• Сбалансированное питание. Минимум сладкого и жирного.

• Фрукты овощи крупы и вода
    Без мяса молочного и почего

• Красное жирное мясо ограничить, сладкое тоже. Фрукты, овощи, молочное, рыба. Пейте больше воды. Витамины, клетчатка, свежий воздух, здоровый сон. Все это может помочь, а может и нет. Состояние кожи зависит от разных факторов.

• Я считаю. что мясо и тем более молочное нужно обязательно. Витамины, эластичность кожи. Очень важна печенка для женщин, не часто, но надо употреблять. Кисломолочные продукты влияют на работу кишечника, а он в свою очередь на вид кожи лица. Все надо, но опять же в меру.

• Посмотрите на японок и китаянок кожа как у девочек и овал не проседает с возрастом как у европеек пч едят мало жирного рис овощи и рыбу

• А европейцы едят мнего молочного, мясного и жареного ( русские так вообще майонез пачками едят) и выглядят уже более потасканными к 40 волосы антеннами торчат короткие делайте выводы. Но такое питание надо соблюдать либо всегда либо никогда смысла нет травмировать организм на месяц

• На минуточку, майонез- это не молочка))))) А вы видели этих азиаток в возрасте? /Не лицо, а мятая скатерть.

• Кота

На минуточку, майонез- это не молочка))))) А вы видели этих азиаток в возрасте? /Не лицо, а мятая скатерть.

В возрасте все помятые)) а те кто не сильно скукожен по лицу тот с лишним весом))

• у меня на коже отражается жирная пища и сладкое, особенно шоколад. Перестаю есть и все нормально, походят прыщи, воспаления, от правильного питания лучше и ровнее цвет лица. Молочку, мясо (птицу, рыбу, говядину раз в неделю) ем спокойно.

• Я в детстве купалась в грязной реке и подцепила какую-то инфекцию. Лицо все было обсыпано корками. Месяц мазали мазями, кормили таблетками, но на подбородке очаг так и не прошел. У дерматолога 6 наблюдалась. То одну мазь, то другую. Почти на всех снимках до 20 лет была с запудренным подбородком (что очень было заметно). Потом решила похудеть и посидела 7 дней на сельдереевом супе. Невкусно, голова кружилась, но похудела и самое главное я навсегда избавилась от этого очага на лице. Просто чудо какое-то. Диету повторяла и кожа в целом хорошо очищалась. Попробуйте.

• Ирочек

Я в детстве купалась в грязной реке и подцепила какую-то инфекцию. Лицо все было обсыпано корками. Месяц мазали мазями, кормили таблетками, но на подбородке очаг так и не прошел. У дерматолога 6 наблюдалась. То одну мазь, то другую. Почти на всех снимках до 20 лет была с запудренным подбородком (что очень было заметно). Потом решила похудеть и посидела 7 дней на сельдереевом супе. Невкусно, голова кружилась, но похудела и самое главное я навсегда избавилась от этого очага на лице. Просто чудо какое-то. Диету повторяла и кожа в целом хорошо очищалась. Попробуйте.

как это сельдереевый суп? расскажите рецепт

• Гость

как это сельдереевый суп? расскажите рецепт

Да, сельдереевый.

• все варено не жирное, алкура еще спрей и вообще будет как у ребенка)

• Коже нужен белок и витамин А.Самый лучший источник белка - мясо, только не жирное. А витамина А много в морковке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь