Гость
Статьи
Контрактубекс.Помог ли …

Контрактубекс.Помог ли он Вам?

Здравствуйте, дорогие Форумчане.
В общем, такая вот история:)
Мне 17 лет, с 13-ти лет страдаю прыщами, но особого неудобства они мне не приносили, т.к. появлялись и пропадали.Но вот последний год, их практически уже нет.Вы скажите "Ну радуйся, отмучалась", но не тут-то было.
Остались пятна от прыщей.Долго с ними боролась, высветляла, только кожу высушила.
Ничего не помогало.
Нашла такое средство, как "Клирвин", пользовалась им месяца два.Эффект был, но едва заметный.Говорят, им нужно пользоваться с год, что-бы достичь желаемого результата.А красивой быть-то хочется уже сейчас)
Нашла более эффективное, но и более дорогое средство гель "Контрактубекс".Действительно помогает.По-началу пятна начали краснеть и чесаться, потом просто приняли более яркий коричневый цвет, а через время попросту исчезли.Но исчезли не все.Некоторые просто побледнели, некоторые вовсе не изменились.Этих результатов я достигла за месяц.Сейчас я продолжаю им пользоваться, временами пятна краснеют, чешутся, но это бывает редко.Как думаете, почему?кожа привыкла?Пятна не меняются вообще.
Теперь еще и весна, не знаю стоит ли пользоваться этим гелем на солнце.
Что вы скажете по этому поводу?Стоит ли продолжать пользоваться им?Или может дать коже отвыкнуть от этого геля?
И напишите свои отзывы об этом препарате.
Спасибо, всем удачного дня!

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Такая
#1

мне не помог

qwejcuoh@mail.ru
#2

Мне помог избавиться от шрамов на лице после аварии.

Гость
#3

Мне не помог, делала на шрам повязку с гелем на ночь, больше полугода.

Гость
#4

Мне не помог. Были следы на ногах от вросших волос. мазала много бадягой, плюс со временем,плюс загар... Прошло лет 5, остались небольшие шрамики, особо не заметно уже.

Гость
#5

Этот крем для шрамов, у меня побелел и уменьшился. Насчет прыщей не знаю.

Гость
#6

Кело-кот лучше

Гость
#7

Вообще про него забудьте! Он ухудшает внешний вид шрамов

Гость
#8

нет

Гость
#9

Нет, этот крем вчерашний век, только выброшенные деньги

Гость
#10

Я им пользовалась полгода, шрамы на ноге не изменились.....подскажите, кто знает, а какое средство лучше, эффективнее? В аптеке еще масло oil рекомендуют, пробовала, пару месяцев, тоже результата нет. Больше ничего не предлагают...

Гость
#11
Гость

Я им пользовалась полгода, шрамы на ноге не изменились.....подскажите, кто знает, а какое средство лучше, эффективнее? В аптеке еще масло oil рекомендуют, пробовала, пару месяцев, тоже результата нет. Больше ничего не предлагают...

Как не предлагают? Уколы гормонов в шрам единственные помогают реально

Гость
#12

Попробуйте дерматикс реально работает! Правда и стоит нехило.

МаняПулятор
#13

мне от растяжек не помог. Я им обмазывалась флаконов 10 ушло. Хотя вначале совсем чуть чуть эффект был. Вау эффект у меня был от обертывания голубой глиной. Сразу после первого обертывания, красные растяжки побледнели и практически изчезли

Гость
#14

Если это пятна. а не рубцы, то можно пробовать бадягой, можно пилинги, но лучше осенью начать. Если рубцы, то субцизия, нидлинг, штампинг, тса пилинг, в зависимости от типа рубцов. Пятна - это поражение эпидермиса, можно попробовать также отбеливающие маски и кремы.

#15

Почему вы так против Контрактубекса? Длительно придется пользоваться любым средством, но тут хоть гель эффективный, за другие не знаю, подруга брала какой-то разрекламированный, и толку ноль, а потом купила Контрактубекс и пошли изменения - рубец стал светлеть и сглаживаться.

Maklen
#15

Продам недорого гель Контрактубекс.
Московская. обл. Железнодорожный
Diamonds4@mail.ru

Гость
#17

После него не загорает кожа вокруг рубца….. было у кого-то такое же?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: