Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к цветным линзам?

Вопрос в теме. У меня свои черные глаза, но захотелось новизны, и тут мне знакомый сказал, что мне бы синие пошли. Скрывать не собираюсь, что цвет не мой. Расскажите ваши истории.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Как мужчины относятся к цветным линзам?

Падают от счастья замертво.) Какой реакции Вы ждёте? Душещипательных историй?

Там гейзер.
#2

плевать им на цветные линзы. Главное, чтобы была годная задница.

Гость
#3

Автор,все равно видно будет,что вы в линзах.Это все равно,что губы накрасить.Не мучайте глаза,вот вам мой совет.

Гость
#4
Там гейзер.

плевать им на цветные линзы. Главное, чтобы была годная задница.

и большие cиськи!

Автор
#5
Гость

Автор,все равно видно будет,что вы в линзах.Это все равно,что губы накрасить.Не мучайте глаза,вот вам мой совет.

Я знаю, что будет видно и не собираюсь это скрывать...а почему вредно это? Ну так, экспериментировать иногда...

Автор
#6
Гость

и большие cиськи!

Это все есть, опу тоже наприседала))))

Гость
#7
Автор

Это все есть, опу тоже наприседала))))

а мозК? )

Автор
#8
Гость

а мозК? )

Тоже в достатке)

LANA
#9
Автор

Я знаю, что будет видно и не собираюсь это скрывать...а почему вредно это? Ну так, экспериментировать иногда...

поэкспериментируйте,Ю если хотите, но там не все так просто Надо идти к офтальмологу, он скажет размер Вашего глаза, потом заказываете линзы, контейнер для них ,раствор чем мыть и в чем их хранить. Руки мыть надо каждый раз, Легко занести заразу.ъ

Один парень просто водой из под крана промыл и занес заразу в итоге ослеп. Надо ответственно к этому подходить
И не носить и дольше положенного срока, тоже зрение портится

Гость
#10
Автор

Тоже в достатке)

не заметно!

крын
#11

Я не буду делать что-то, чтобы походить на его бывшую.
Тем более, что цвет не ваш. О чём ещё говорить? О попах, сиськах...
Автор, вам нужны новые туфли.

Автор
#12
крын

Я не буду делать что-то, чтобы походить на его бывшую.Тем более, что цвет не ваш. О чём ещё говорить? О попах, сиськах...Автор, вам нужны новые туфли.

Да, туфли тоже были бы кстати....)))

да он просто знакомый, виделись один раз и все, друг на друга планов не строили))

Гость
#13

а у меня многие мой цвет глаз принимают за линзы цветные, раньше было забавно, а сейчас порядком надоело объяснять.

Гость
#14
LANA

поэкспериментируйте,Ю если хотите, но там не все так просто Надо идти к офтальмологу, он скажет размер Вашего глаза, потом заказываете линзы, контейнер для них ,раствор чем мыть и в чем их хранить. Руки мыть надо каждый раз, Легко занести заразу.ъ Один парень просто водой из под крана промыл и занес заразу в итоге ослеп. Надо ответственно к этому подходитьИ не носить и дольше положенного срока, тоже зрение портится

Контейнер идет в комплекте с раствором и стоит не дороже 500 руб., хватает этого на 2-3 месяца. Руки нормальные люди моют и перед едой и после туалета, так что это не непосильная задача. Зрение от правильно подобранных линз не портится, я ношу уже 8 лет. Офтальмолог мне говорил, что в цветных нежелательно только ездить за рулем в темное время суток, в остальном то же самое, что и с обычными.

тролльчиха
#15
Автор

Тоже в достатке)

что-то не заметно

Гость
#16
Автор

Да, туфли тоже были бы кстати....))) да он просто знакомый, виделись один раз и все, друг на друга планов не строили))

Ему не нра черные очи, почему вы хотите подстраиваться под незнакомого типа?

Гость
#17

Не стоит портить свои глаза.Тем более все будут видеть,что у вас линзы.Не очень это смотрится.Неестественный взгляд какой-то становится.У меня есть синие,собираюсь их выкинуть.

Гость
#18

Линзы цветные всегда видно. И если вы не школьница уже, то это смотрится просто смешно)) как на карнавал нарядились. Не хватает парика и накладных ресниц :-) Серьёзно, оставьте лучше идею до подходящего момента - новый год, хэллоуин или что-нибудь в этом роде.

Гость
#19

Цветные линзы смотряться ужасно, глаза как будто мутные, сами линзы на мм больше радужки глаза, и это видно, - разговаривала с женщиной в таких вот цветных зеленых линзах, честно, лучше бы она их не надевала, странно и некрасиво все это выглядело

Гость
#20

Ношу линзы прозрачные, зрение корректирую, какой же кайф когда их снимаешь

Гость
#21

попробуй. не всем подходят. у многих дикое раздражение вызывают. у меня например сразу глаза от них краснеют и слезятся, но знаю одну девку которая с цветными линзами всю жизнь ходит, и ничего.

Гость
#22

если линзы качественные то кстати не сразу понятно что цвет не свой.

Гость
#23

Автор,хотите цветные линзы,значит купите их и никого не слушайте. У меня глаза цвета аквамарин,купила карие линзы и была довольна,как слон.Два месяца походила и выкинула.Фирма- Adria,чтобы отличить от "натуральных" глаз,надо постараться.

Гость
#24

Простите великодушно,отвечаю на вопрос-мой вначале побрыкался,потом посмеялся,потом привык .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: