Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стоматологи,зайдите,пожалуйста!

Что можно сделать со здоровым ,но кривым зубом-клыком? Вовремя не вырвала молочный,начал расти на небе,за молочным. Ходила в клинику,только брекеты советуют,т.к зуб здоровый,а вырывать не хотят! Из-за одного зуба брекеты не хочу ставить,все остальные ровные.

Ответы (6) Ответить
  • У меня есть такой. Его не видно правда потому что он в десне высоко. По моему мнению, не трогать, вреда от него никакого, только следите чтобы он был здоров, этот зуб. Полетит под ним молочный, это может произойти лет в 45, тогда будете думать, как делать. Я поставила виниры, жалоб пока нет.

• Реклама

• Керен

У меня есть такой. Его не видно правда потому что он в десне высоко. По моему мнению, не трогать, вреда от него никакого, только следите чтобы он был здоров, этот зуб. Полетит под ним молочный, это может произойти лет в 45, тогда будете думать, как делать. Я поставила виниры, жалоб пока нет.

когда кореной начал расти,за молочным,молочный вырвали в стоматологии,и теперь как будто без зуба,на первый взгляд,но он есть...на нёбе,но не далеко.

• так же рос, но не сильно высоко, но видно было. вырвала последний зуб с этой стороны и со временем он встал на свое место. надеюсь все понятно написала

• Была такая же ситуация. 9 месяцев в брекетах и сейчас наслаждаюсь ровными красивыми зубами) Жалею, что родители раньше этого не сделали, а я сама только в 22 года смогла. Столько комплексов и проблем из-за этого было...

• у меня такой же один зубик-клык как у Вас,раньше жутко раздражал,казалось портит мою улыбку,но оказалось зря так думала) Сейчас очень привыкла к нему,многие говорили и сама так думаю,что этот зубик придает мне некую изюминку,думаю и Вам Ваш зубик)Так что не вырывайте)

• Не хотите брекеты - поставьте капы невидимые инвизалайн. Я не нарадуюсь, ставила в студии И. Барановой "Эстетика" - их не видит никто и никакой долгой установки, очень удачная альтернатива брекетам, современная ведь стоматология предоставляет большие возможности и выбор, а вы всё на брекетах зациклились. Удачи в выравнивании зуба!))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота