Гость
Статьи
Насколько часто …

Насколько часто используете аптечную косметику?

Довольны ли качеством косметики,приобретенной в аптеках?Какие марки выбираете?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,не нравиться.маски еще могу купить, а уход..слишком слабенько

44 кг
#2

Lierac для груди, постоянно, очень довольна.

CO 80905
#3

Насколько часто используете аптечную косметику?

А что значит "аптечная косметика"?
Ведь все дело в том, в какой стране и городе эта аптека находится, кому принадлежит и насколько заинтересован владелец в поддержании надлежащего ассортимента предлагаемой сопутствующей продукции (напр., косметики, питательных кремов и пр.), да и репутации даннного заведения.

Я, например, живя в западном полушарии и не испытывая никакого дефицита в подобной продукции, не гнушаюсь при довольно частых посещениях друзей в Германии регулярно заскакивать в знакомую мне ближайшую аптеку, где очень любезный и знающий персонал может предложить многое из того, что в данное время нужно, и даже заказать с доставкой на следующий день что-нибудь не очень у них ходовое, включая достаточно редкие и дорогие импортируемые средства. Но это скорее всего свойство небольших, достаточно уединенных и рассчитанных на постоянную клиентуру заведений, расположенных в малых городах и изолированных кварталах.

Гость
#4

крема только аптечные подошли. Ла рош позей и авен. Для меня идеальны

Гость
#5

как часто? постоянно. Только аптечную и использую ибо всё остальное нее подходит мне. Авен, лиерак, виши, биодерма, норева-мерк, нюкс.

Гость
#6

Да. ещё ла рош позей и кодали.

Злата
#7

Пользуюсь Клиник, но не сказать, что я прям довольна, на 4-, ожидала лучшего...

Гость
#8
Злата

Пользуюсь Клиник, но не сказать, что я прям довольна, на 4-, ожидала лучшего...

Клиник, насколько я знаю, не аптечный бренд.

Мне очень нравятся кремы авен, а вот умывалка не подходит, умываюсь ля рош, мицеллярная вода авен для меня лучшая, кремы для кожи вокруг глаз слабые для меня. Подбирала уход методом проб ) пользуюсь только аптечной, за исключением глаз

гуля
#9

только ею и пользуюсь, сколько покупала в парфюмерных магазинах кремики от известных марок ни один не помог как аптечная косметика, это авен, лерак, ла реш позе и тд.. виши кремики для тела для выравнивания и тд)

Гость
#10

я бы только ей и пользовалась, если бы она была доступнее по цене((((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: