Гость
Статьи
второй подбородок(((

второй подбородок(((

Всем привет.
Мне 24 года, слежу за собой, вес 53, рост 167, ПП, фитнес, все такое. Последнее время начала замечать, как сильно оплывает овал лица. Особенно выделяется второй подбородок, это ужас!!! При нормально выраженном подбородке. У нас это наследственное, у мамы и бабушки тоже такие проблемы, но им, простите, уже и годов немало. Косметолог меня отговаривает что-то колоть, говорит, пока свой коллаген вырабатывается, поделаем масочки, мягкие пилинги, массаж шеи. Может, она и права, но внешний вид меня вообще удручает.
Думала про операцию, поговорила с мужем, он говорит, у него тетки на работе покромсали себе подбородки, но через два года опять заплыли.
Дамы, подскажите, результаты от операции действительно такие недолгие? Если прокалывать шею, то чем? Подтягивает ли подбородок мезотерапия?
Всем благодарна за ответы!

Мусёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежа, утром в кровати, немного свесив вниз голову, притягивать голову к себе...раз 50, и будет вам счастье... или на youtube забейте, там классные эффективные и несложные упражнения...никаких операций, дурью не майтесь...

Гость
#2

мне 29 и такая же проблема, веса лишнего нет, но подбородок плывет :( в чем проблема не знаю :( и не пью и не курю ...

лена
#3

Заказала в орифлейме маску лифтинг, после трёх применений исчез

гость
#4
лена

Заказала в орифлейме маску лифтинг, после трёх применений исчез

как называется?

Лена
#5

Второй подбородок Альтера Систем хорошо убирает. Думаю, это самое мощное средство, если из нехирургических смотреть) там ультразвук на мышечный уровень проникает, то есть очень глубоко. и результат соответствующий)) прошла процедуру эту в Real Clinic, овал лица очень хорошо подтянулся. Кожа очень гладкая становится и упругая в целом. Благодаря тому, что всё так подягивается, подбородок второй исчезает. меня лично от него ну совсем ничего от него не осталось)

Радужная
#6

да на самом деле липосакцию если вайзер делать, то совсем ничего страшного) если у вас именно жир! Если кожу подтянуть, то конечно можно и процедурами обойтись. Но субъективно мой опыт – все возвращалось после процедур. После операции вот третий год все шикарно, оперировалась у Валентины Кравцевич. Если не поправляться в целом, жир не возвращается, поскольку убирают сами жировые клетки. Тогда как во время косметологических процедур клетки не удаляются, а только уменьшаются в объеме

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: