Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой кошмар

Девочки ,помогите пожалуйста .....У меня такая проблема ,в общем недавно у меня на лбу появились маленькие плоски бородавки, они мне надоели и я их прижгла "супер чистотелом " и вот , с несколькими видать переборщила:((( У меня образовалась корочка и маленькая вмятинка ,корочка тоненькая ,а прошло уже 4 дня с того момента ,как я их прижгла ,так вот ,корочка походу отваливаться не собирается .... Может можно как нибудь затянуть эту ранку с помощью каких -нибудь заживляющих средств?
Заранее спасибо )

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Меланомы не боитесь ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 4 дня не так уж много, может рано еще корочке отваливаться? Я тут недавно родинки с лица удаляла электрокоагулятором - корочки минимум неделю держались. Врач рекомендовала потом мазать Эгаллохит-гелем, он предотвращает как появление ямок, так и келлоидных рубцов. Вообще средств таких полно - Контратубекс, Медерма, посмотрите в инете какие лучше в Вашем случае или у фармацевтов в аптеке спросите.
    Хотя небольшая вмятинка скорее всего и так заживет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так 4 дня всего прошло! Только не сдирайте их.. само пройдет

Нравится0
    Не нравится0
  • ПАНТОДЕРМ очень хорошо а главное быстро заживляет раны.но её (мазь) нельзя на открытые раны.а так суперрр

Нравится0
    Не нравится0
  • АСД 2 фракцией помажьте! Вообще через 2 дня ничего не будет.Эх,у меня закончилась,а живу заграницей.А тут таких чудес нет

Нравится0
    Не нравится0
  • не сдирайте их, само пройдет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота