Гость
Статьи
Мой кошмар

Мой кошмар

Девочки ,помогите пожалуйста .....У меня такая проблема ,в общем недавно у меня на лбу появились маленькие плоски бородавки, они мне надоели и я их прижгла "супер чистотелом " и вот , с несколькими видать переборщила:((( У меня образовалась корочка и маленькая вмятинка ,корочка тоненькая ,а прошло уже 4 дня с того момента ,как я их прижгла ,так вот ,корочка походу отваливаться не собирается .... Может можно как нибудь затянуть эту ранку с помощью каких -нибудь заживляющих средств?
Заранее спасибо )

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Не верю никому )))
#1

Меланомы не боитесь ?

Наталья
#2

4 дня не так уж много, может рано еще корочке отваливаться? Я тут недавно родинки с лица удаляла электрокоагулятором - корочки минимум неделю держались. Врач рекомендовала потом мазать Эгаллохит-гелем, он предотвращает как появление ямок, так и келлоидных рубцов. Вообще средств таких полно - Контратубекс, Медерма, посмотрите в инете какие лучше в Вашем случае или у фармацевтов в аптеке спросите.
Хотя небольшая вмятинка скорее всего и так заживет.

Гость
#3

Так 4 дня всего прошло! Только не сдирайте их.. само пройдет

Гость
#4

ПАНТОДЕРМ очень хорошо а главное быстро заживляет раны.но её (мазь) нельзя на открытые раны.а так суперрр

Гость
#5

АСД 2 фракцией помажьте! Вообще через 2 дня ничего не будет.Эх,у меня закончилась,а живу заграницей.А тут таких чудес нет

#6

Всем спасибо

Гость
#7

не сдирайте их, само пройдет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: