Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Глиняные маски

Девочки начала делать маски из глины, начались появляться прыщи! Так должно быть или маски не подходят значит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Не подходят значит.
    А кожа у вас сухая или жирная??
    Глиняные маски только для жирной хороши. подсушивают кожу и сужают поры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Аккуратней с ними надо. Я один раз глиняной маской кожу чуть не сожгла. Месяц с красным лицом ходила...

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Аккуратней с ними надо. Я один раз глиняной маской кожу чуть не сожгла. Месяц с красным лицом ходила...

Оо КАК? как можно глиной сжечь кожу?

Нравится0
    Не нравится0
  • а я как раз купила шоколадную маску МонтальЖенесс с глиной

Нравится0
    Не нравится0
  • мне черная глина подходит, смывать надо - как только засохла, дольше не ходить...пробовала еще белую и красную- очень не понравились

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня от белой не сушит кожу как от черной

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень нравятся глины, пробовала разные,но черная для меня лучше. Вот недавно розовую приобрела, тоже неплохая. А Вам не подходит конечно,раз прыщами пошли. Но еще ,наверное,от производителя зависит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Видов косметических глин очень много, можно подобрать для разного типа кожи. Маска должна быть все время влажная, не давайте ей подохнуть. И качество глины должно быть фармакопейное. Подробная инфа про глины и маски из них здесь http://vk.com/jivco Там целый цикл статей и еще будет продолжение.

Нравится0
    Не нравится0
  • черная глина как раз таки от прыщей! попробуйте капнуть в готовую смесь капнуть пару капель масла чайного дерева)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я порекомендую маску с голубой глины и коллагеном Кулмаск. Хорошо тонизирует кожу и очищает кожу. Хороший эффект подтягивающий, от морщин идеально подходит. Можно использовать и как крем, и как маску. Кроем косметических средств еще крем подходящий нужно использовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне глина жутко обезвоживала кожу. Не увлекайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не чаще 1 раза в неделю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота