Гость
Статьи
Наращивание бровей

Наращивание бровей

Кто делал? Как выглядит вживую? Сколько держится? И стоит ли вообще наращивать?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого! И такое есть???

Гость
#2

девчонки,вы что,совсем умом тронулись???какое нафик наращивание бровей!!!!Мозг лучше нарастите. Пожалуйста!!!!!

Гость
#3

чё-то слышала, но, блин, это что вообще не умываться что-ли? там ведь вроде к своим волоскам цепляют дополнительные...а как же вода, мыло, кремы...жесть...
в грязи, но зато с бровями)

гость
#4

Нет, есть правда. Правда волосы берут с головы. т.е их конечно надо будет стричь на длинну остальных бровей

Гость
#5

2 недели макисмум держаться и стоит около 5 тыщ

гость
#6

Нет их не цепляют!))) их с корнем с головы пересаживают

Гость
#7

Слушайте все сюда ,я делала на свадьбу наращивания бровей ,волос берётся с пожмышечной падины или с лобка ,выравниваются его ,потом цепляют на клей ,держится неделю ,мастер попался рукастый ,сделано все красиво было

Баба Ира
#8
Гость

Слушайте все сюда ,я делала на свадьбу наращивания бровей ,волос берётся с пожмышечной падины или с лобка ,выравниваются его ,потом цепляют на клей ,держится неделю ,мастер попался рукастый ,сделано все красиво было

У Вас лучший "свадебный наряд"!

Правда-рубка
#9
Гость

Слушайте все сюда ,я делала на свадьбу наращивания бровей ,волос берётся с пожмышечной падины или с лобка ,выравниваются его ,потом цепляют на клей ,держится неделю ,мастер попался рукастый ,сделано все красиво было

С груди жениха тоже как вариант, если по цвету подходит

Гость
#10
Гость

Слушайте все сюда ,я делала на свадьбу наращивания бровей ,волос берётся с пожмышечной падины или с лобка ,выравниваются его ,потом цепляют на клей ,держится неделю ,мастер попался рукастый ,сделано все красиво было

прикол

Гость
#11
Гость

девчонки,вы что,совсем умом тронулись???какое нафик наращивание бровей!!!!Мозг лучше нарастите. Пожалуйста!!!!!

А что вас смутило?

сакоговея
#12

Хочу наращивание воочию лобка. Сколько стоит и откуда волосы берут ? Из бровей? А мыться тоже нельзя ??

сакоговея
#13

Волос *

Гость
#14
Гость

Слушайте все сюда ,я делала на свадьбу наращивания бровей ,волос берётся с пожмышечной падины или с лобка ,выравниваются его ,потом цепляют на клей ,держится неделю ,мастер попался рукастый ,сделано все красиво было

а жениха не смущало что у вас пиз да на бровях?

Гость
#15
Гость

а жениха не смущало что у вас пиз да на бровях?

Ахахахаха жесть!!!

Клаксон
#16
Гость

а жениха не смущало что у вас пиз да на бровях?

лучший коммент! +100500

брежневс
#17

блиин, круто, а у меня бы при такой пересадке брови закурчавились...

гуля
#18

слышала, в мск во всю, но ведь надо дорости до этой длины волосы в "этих" зонах((( мдаа... ))))

Джулия
#21

о, Боже... темные вы какие! наращивают с помощью искусственных воосков. похожи на реснички для наращивания, но более прямые , короткие и тоненькие. Приклеиваются по росту бровей,можно загустить, удлинить линию бровей, сдедать красивую форму. Держится около 2 недель. мочить можно. тереть и тискать нельзя.

Агата
#22

Девчонки, а где делают такие наращивания, я заходила у нас в салон красоты, они не делают((.

Верунчик
#24

Я делала перед свадьбой сестры, в доме красоты Маяк на Тверской, ну если вы москвичка)). У косметолога-эстетиста Татьяны Романовой. Получилось очень здорово, волоски у меня не откуда не вырывали)) Приклеивали абсолютно ровные новенькие волоски, как реснички. Получилось очень красиво. Даже не знаю, на дому делают такие процедуры или нет, но даже если и делают, я бы не пошла.

гость
#25

совсем ***** что ли????

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: