Гость
Статьи
Наращивание бровей

Наращивание бровей

Всем привет:)Девочки,кто делал наращивание бровей ,ваше мнение ,как оно?

7
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ума не сходи -простотподкрашивай тенями

Anna
#2

оно же на 4 дня максимум

Гость
#3

Думаю Брежнев делал..
Главное не забудь нарастить на переносице, это так сексуально!!!

Яна
#4

Я бы хотела сделать. Но смущает то, что это дороговато и хватает максимум на недели 2. Но я так хочу густые брови. Уже как год не трогаю их пинцетом, но всеравно не такие густые как хотелось.

гость
#5

о Господи,что только не наращивают себе

Гость
#6

Мажьте касторовым маслом на ночь и массаж щеточкой, через две недели будут жёстче и опрятней, потом покрасите коричневой краской и вуаля! Удачи.

Гость
#7

О, боже! Я вот мучаюсь, постоянно эти свои брови корректирую, потому что растут как подорванные, а кому-то надо наращивать..

b itch
#8

покрасьте их... будут гуще выглядеть. а наращивание - это праздничный вариант, я думаю, можно перед свадьбой или юбилеем

Гость
#9

Радует меня этот сайт, проблем дохера иногда, а сюда зайдёшь переключиться, дк понимаешь, что у меня не так все плохо, вон у людей проблемы какие глобальные-БРОВИ!!!!!!

Гость
#10
b itch

покрасьте их... будут гуще выглядеть. а наращивание - это праздничный вариант, я думаю, можно перед свадьбой или юбилеем

Ага, вот прямо на свадьбе все будут ее брови разглядывать)))
Наххер вообще это надо?

Гуля
#11

делала )) это ужас) волоски "сажают" также на кожу, которая потом стягивается((( смотрелось все это не очень, хватило на дня 2-3 , при умывании все сыпалось.. актуальна данная процедура на какие то фотосессии или мероприятия, но не для повседневного ношения

#13

даже и не знаю что наращивают брови еще))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: