Гость
Статьи
Зеленая глина + …

Зеленая глина + розмарин

Помогает ли такая маска убрать постакне? Как часто её можно использовать? Сейчас первый раз попробовала, а когда смыла, были ощущения будто лицом в огонь ткнули

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

мне следы от прыщей (красные пятна) очень помогает убирать порошок корицы и мед. Тоже в виде маски. Иногда белая глина,развожу перекисью 3%,масла добавляю. Помогает лучше, у меня от розмарина тоже лицо горело, плюс запах не нравится

Лена
#2
Анжелика

мне следы от прыщей (красные пятна) очень помогает убирать порошок корицы и мед. Тоже в виде маски. Иногда белая глина,развожу перекисью 3%,масла добавляю. Помогает лучше, у меня от розмарина тоже лицо горело, плюс запах не нравится

А долго пользовались корицей и медом?

марсианка
#3

Убрать постакне помогает лазерная шлифовка, или, на худой конец, курс химических пилингов. Я этими глинами-розмаринами в школе кожу испортила. Помог косметолог и аптечная косметика, которая стоит не таких уж великих денег.

Гость
#4

А цинковую мазь не пробовали. Она руб 20 стоит

Гость
#5

Помогает. Но надо делать регулярно. Я лет 5 назад собиралась к космеиологу с этой проьлемой,но через полгода следов не осталось после эиой маски

Лена
#6
Гость

Помогает. Но надо делать регулярно. Я лет 5 назад собиралась к космеиологу с этой проьлемой,но через полгода следов не осталось после эиой маски

Полгода лечились этим адским способом?! Мне бы раз в неделю хоть осилить, а про регулярно я молчу)

Гость
#7

на себе не пробовала, но подружка уриной умывалась, держала до высыхания, потом водой и как обычно, хвалит, говорит там соли и полезные гормоны, а я все не могу решиться

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="52462501"]на себе не пробовала, но подружка уриной умывалась, держала до высыхания, потом водой и как обычно, хвалит, говорит там соли и полезные гормоны, а я все не могу решиться[/
решайтесь, тока не облизывайтесь. ***** советы!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: