Гость
Статьи
Крем для смешанной …

Крем для смешанной кожи

Девушки, посоветуйте недорогой в районе 300-500руб дневной крем. Кожа скорее смешанного типа, на носу лбу и подбородке жирнится быстро, поры забиваются. Если пользуюсь кремом то черные точки прям активизируются и становятся более яркие и заметные, если кремом не пользуюсь то точки более-менее не заметны. Прошу не предлагайте чистки, пиллинги и прочие средства, у меня сейчас ни средств ни времени нет.
Пользуюсь сейчас сывороткой, но кожа лоснится через пару часов все равно, хотя черные точки особо не усиливаются.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
мика
#1

Натур сиберика для комби

Анастасия
#2

за эти деньги разве что librederm на ум приходит, с гилауронкой.

Гость
#3

Жирный блеск можно убирать калькой для лица.

Гость
#4

Лично я плюнула на все эти тюбики и перешла на детский крем

автор
#5
мика

Натур сиберика для комби

Спасибо, попробую. Хотя шампунь этой фирмы мне совсем не понравился

автор
#6
Гость

Лично я плюнула на все эти тюбики и перешла на детский крем

Нет, он не решает проблему, если уж совсем от безденежья то самовнушение великая вещь (без обид).

Тэсс Дарбейфилд
#7

Мне кажется, за такие деньги хорошего качественного крема не найти (тем более для комбинированной кожи). Лучше всего обратитесь к косметологу, он поможет

автор
#8
Тэсс Дарбейфилд

Мне кажется, за такие деньги хорошего качественного крема не найти (тем более для комбинированной кожи). Лучше всего обратитесь к косметологу, он поможет

Ну рекомендуют они типа из серии аптечных, ля рош позе, не подходят они. Поэтому хочу у народа узнать.

Гость
#9
автор

Лично я плюнула на все эти тюбики и перешла на детский крем

Нет, он не решает проблему, если уж совсем от безденежья то самовнушение великая вещь (без обид). ну и дорогим кремом вы себе не поможете. Нужно лечить себя изнутри. А детский крем без отдушек, по крайнее мере никаких раздражений и прыщиков не появится уж точно. И пользуюсь я ими не от безденежья, а после того как мое лицо превратилось в сплошное красное пятно от крема шесейдо. Не буду говорить что он плохой, просто мне не подошел вероятно, но от проблемы я избавлялась в течении 4 месяцев, вот так хотела помочь коже лица. Да и сколько я пользовалась различными марками не одна меня не удовлетворила, такое ощущение что из одной банки все льют

Саша
#10

У меня тоже комбинированная кожа
Любой крем всегда тоже засоряет поры!!
И вв кремы и тоналки и пудры, румяна
По теме: пробовала
- кора аптечная- средне( пользовалась бы и дальше, но аллергия пошла)
-Ля рош - ваабще ниче не поняла)) было впечатление- что самый обычный и недорогой крем
-Люмене -сейчас, от безвыходности купила( средне)
Понравился кадали пробник был- но крем пока не покупала, т к цены ненлрмальные
Натура сиберика- среднее увлажнение, сейчас вокруг глаз крем

Саша
#11

Попробуйте кору- вдруг вам подойдет
Хотя там говорят маски у них хорошие, а вот крема средние
Послушаю тоже, посоветуйте крема для комбинир - можно до 1200 р

Анастасия
#12
Саша

Попробуйте кору- вдруг вам подойдетХотя там говорят маски у них хорошие, а вот крема средниеПослушаю тоже, посоветуйте крема для комбинир - можно до 1200 р

Если дневной, то holy land renew (отлично увлажняет), или holy land sunbrella, он поплотнее и с легким тоном.

автор
#13
Саша

Попробуйте кору- вдруг вам подойдетХотя там говорят маски у них хорошие, а вот крема средниеПослушаю тоже, посоветуйте крема для комбинир - можно до 1200 р

Кору пробовала когда она только появилась, охх давно уже, не подошла. И запах такой неприятный. Выбросила даже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема