Гость
Статьи
Совет по избавлению от …

Совет по избавлению от морщин на лбу

Девушки, добрый день.
Мне 26 лет, обнаружила первую небольшую морщинку на лбу. Не хотелось бы усугублять.
В крема не верю, может быть кто-то посоветует что лучше? Уколы? Клиники? Процедуры?
Заранее спасибо!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рано еще уколы делать. не обращайте на нее внимание, у меня маленькая морщинка не усугублялась лет 8. ведь кожа еще упругая

Дана
#2

не морщить лоб, вообще, т.е. исключить мимику лбом) больше ничем и никак от морщин не избавиться.

томик
#3

Валерия в свои годы выглядит, как куколка. Правда?

Гость
#4

xyюкoлка

Динозавр
#5
томик

Валерия в свои годы выглядит, как куколка. Правда?

Да, точно, как кукла. Неестественная какая-то. Барбанутая.

Вишенка
#6

Массаж лица Zogan,10 минут в день и все гуд

Гость
#7
Дана

не морщить лоб, вообще, т.е. исключить мимику лбом) больше ничем и никак от морщин не избавиться.

Не морщить вообще не получается, у меня очень чувствительные к свету глаза, морщусь даже когда пасмурно :(

Гость
#8

Диспорт колите и всё. Просто немного, ок.20-25ед., что бы лоб пластмассовым не выглядел

Какава
#9

Мазь с гиалуронкой)

Ирина
#10

3. томик | 25.08.2015, 12:39:27 [2117517745]
Валерия в свои годы выглядит, как куколка. Правда?

Да на свои около полтинника она выглядит, куколка, аха.

Гость
#11

Спасибо за советы, девушки :)

Гость
#12

С детства мама говорила не морщи лоб, мне 38, лоб гладкий абсолютно. Дочери тоже говорю, не морщи лоб..

Гость
#13
Гость

Не морщить вообще не получается, у меня очень чувствительные к свету глаза, морщусь даже когда пасмурно :(

носи темные очки.
я морщины на лбу еще в 20 заметила. перестала морщить лоб вообще- они прошли и до сих пор нету ни одной, мне 35. вокруг глаз тоже гусинных лапок нет, тк ношу темные очки часто.

Гость
#14

Ну иногда темные очки выглядят прямо скажем неуместно :) в пасмурную погоду или зимой, например.

Евушка
#15

Автор, раз в день вечером на очищенную кожу делайте такой упражнение для лба: три пальца(указательный, средний и безымянный) прикладываете к переносице и с небольшим нажимом ведёте пальцы вверх, одновременно их как бы разветвляя в стороны, как три дороги расходятся. Делать это можно и когда наносите на это место крем. Сделайте таких движений 20 на эту зону в течение 2-3 минут, результат будет заметен через пару недель. Морщина разгладится, мышцы перестанут быть напряженными в этой зоне, бровки "приподымутся", хмуриться не будете, лоб будет расслаблен. Я такое упражнение увидела в одной передаче, опробовала на себе-это действительно работает!

Гость
#16
Евушка

Автор, раз в день вечером на очищенную кожу делайте такой упражнение для лба: три пальца(указательный, средний и безымянный) прикладываете к переносице и с небольшим нажимом ведёте пальцы вверх, одновременно их как бы разветвляя в стороны, как три дороги расходятся. Делать это можно и когда наносите на это место крем. Сделайте таких движений 20 на эту зону в течение 2-3 минут, результат будет заметен через пару недель. Морщина разгладится, мышцы перестанут быть напряженными в этой зоне, бровки "приподымутся", хмуриться не будете, лоб будет расслаблен. Я такое упражнение увидела в одной передаче, опробовала на себе-это действительно работает!

массаж должен назначить косметолог индивидуально)некоторым он может кожу растянуть

Наталья
#18

В 25 при появлении морщин можно сделать ботокс. Это позволит предотвратить формирование более глубоких морщин в будущем. Качественный ботокс можно сделать в Cleoline в Москве. Подробно о процедуре: cleoline.ru/face/udalit-mimicheskie-morshchiny

#20

Стэм Сэлл Терапи — это идеальное средство от морщин для тех, кто страдает от аллергии или чувствительной кожи. Этот крем подходит всем и в этом его несомненное достоинство.

#21

Долго искала гипоаллергенный антивозрастной крем. Все требования совпали в лифтинг-сыворотке Максилифт. И удобно, что за ней не нужно бежать в магазин – спокойно заказываю через Интернет, когда вижу, что баночка любимого средства заканчивается.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема