Гость
Статьи
Морщины на лбу в 24

Морщины на лбу в 24

Здравствуйте!
У меня на лбу глубокая морщина, которая с каждым годом становится все более заметной.
Кожу увлажняю, ухаживаю постоянно. Хочу спросить совета по средствам и процедурам, которые позволят справиться с проблемой.

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уколы только

Гость
#2

Моя знакомая тоже на уколах каких-то.

Гость
#3

если начнешь следить за мимикой и перестанешь морщить лоб - она пропадет. проверено

Гость
#4

Только уколы

Гость
#5

Ты старая

Гость
#6

у меня 3 морщины на лбу с 15 лет появились - лоб высокий и мимика активная. все забываю наклеить пластырь пока дома нахожусь. после 30 уколы буду делать.

lightofstar@yandex.ru
#7

У меня на лбу аж три морщины еще лет с 15... Плевать я на них хотела. Мажу лицо увлажняющим кремом и достаточно. Колоть ничего и никогда себе не буду. И вам не советую!

Маргарита
#8

Попробуйте сходить в клинику Оттимо на консультацию к косметологу, она вам подскажет, что сможет сделать в данной ситуации. я вот что бы лобные морщины убрать, колю там Ботокс, который отлично дает результат.

Гость
#9
Гость

Ты старая

Да! Правильно Астахов говорил: "Старая и сморщенная женщина"

Гость
#10

у меня шея....а мне пофи.г..

Гость
#11

есть хороший крем гарньер 25+ дневной и ночной, не помню, как называется - все разглаживает подчистую. А еще есть Виши Миокин - тоже от 25 лет, но этот дорогой и очень сильный, начните с гарньер, проколоться всегда успеете

Гость
#12

все кремы бесполезны если ты продолжаешь морщить лоб.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: