Гость
Статьи
Укрепляю мышцы лица …

Укрепляю мышцы лица тренажером, укрепляющим мышцы лица.

Очень хорошо помогает, но я тренирую мышцы лица по 4 часа в день, ежедневно. Лицевая мышца от неподвижности атрофируется, и обвисает. Поэтому с каждым годом мы становиться всё уродлевее и уродлевее. Это метод естественного омоложения лица в домашних условиях, заменяющий пластические операции.И еще тренажер увеличивает объем губ! Это смотрится естественно и красиво, в отличий от увеличения объема и корректировки формы и контура губ искуственными методами. И здесь тоже экономим!
Кто со мной?
Я тренируюсь японским тренажером для лица в виде огромных губ, который вставляется в рот. Тренажер выполнен в форме огромных губ, как я писала выше.
Когда тренируешь лицо, пусть этого никто не увидит, потому что зрелище не из приятных. Это единственный недостаток(

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая легкая и не навязчивая реклама ))

Гость
#2

мышцы лица работают больше чем все остальные вместе взятые)))
а вообще лучшее средство от обвисания морды это ежедневно делать ми-нет.
поэтому если видите женщину с прекрасным овалом лица в 40 лет- знайте что она первоклассная мине-тчица!

Ирина
#3
Гость

мышцы лица работают больше чем все остальные вместе взятые))) а вообще лучшее средство от обвисания морды это ежедневно делать ми-нет. поэтому если видите женщину с прекрасным овалом лица в 40 лет- знайте что она первоклассная мине-тчица!

Лучшее средство от обвисания морды, оно же прекрасная альтернатива подтяжки, - массаж лица у хорошего косметолога 2 раза в месяц. Поэтому, если видите женщину за 40 с прекрасным овалом лица в 40, знайте, что у нее есть деньги на хорошего косметолога)) всего-навсего)

Гость
#4

Главное чтобы кровообращение было хорошее, у меня электромассажёр с мягкой паралон. насадкой, замечательно.

Гость
#5
Ирина

Лучшее средство от обвисания морды, оно же прекрасная альтернатива подтяжки, - массаж лица у хорошего косметолога 2 раза в месяц. Поэтому, если видите женщину за 40 с прекрасным овалом лица в 40, знайте, что у нее есть деньги на хорошего косметолога)) всего-навсего)

Минет для овала лица лучше чем, косметолог.

Гость
#6

Название темы заворожило просто:)

Гость
#7

Где все кто поржать любит...

Петр Ананюк
#8

Тренажер укрепляющий мышцы лица? Я думал это пельмени, ан нет....

Гость
#9

А я хочу пояс для похудения живота.Я худая,а живот выпирает.У кого есть,он помогает?

Гость
#10

А я ем в голову, потому что в неё можно есть.

Гость
#11

Мне "петушки на палочке" всегда помогали. В рот что-то не по размеру
вставлять - заеды будут.

Гость
#12

Автор, а вы уверены, что эти губы именно для вашего лица, а не тренажер для мужиков??? Где их раздобыли?!

Автор
#13
Гость

Автор, а вы уверены, что эти губы именно для вашего лица, а не тренажер для мужиков??? Где их раздобыли?!

 Заказала  из Японии.

гость
#14

Как это так - между постами ничего нет, а потом - хоп! - появляется реклама. Из ниоткуда. Что за новые технологии?

Автор
#15

Тренажер Face Slimmer называется

Автор
#16

Я избавляюсь от двойного подбородка тренажереом для подбородка Neckline Slimmer. Молодеем вместе со мной!

Гость
#17
Автор

Я избавляюсь от двойного подбородка тренажереом для подбородка Neckline Slimmer. Молодеем вместе со мной!

Для каких еще частей тела у вас есть тренажеры?

Гость
#18

а у меня есть тренажер для мохнатой звезды, чтоб не обвисла, зовут Ваня. А еще он же проверяет мне титьки на всякие опухоли. помните о раке груди,дорогие женщины, заставляйте ваших мужиков проверять ваши титьки на подозрительные мутации! если выросла третья титька - срочно к врачу!
а еще я увлекаюсь сыроедением. у меня дома всегда есть 5-6 видов разных сыров, особенно я люблю чеддер 4хлетний, он просто супер!

Гость
#19

я от смеха чуть со стула не упала. название потрясающие!

Гость
#20

Афигеть, я-то все думала, чем укреплять мышцы лица, - оказывается, тренажером, укрепляющим мышцы лица. Моя жизнь никогда не станет прежней, автор, чесслово

Гость
#21
Автор

 Заказала  из Японии.

а точно не с алиэкспреса? там таких много, и как раз как ваш в точности

#22
Гость

а точно не с алиэкспреса? там таких много, и как раз как ваш в точности

Ну мож действительно втридорога из Японии, а япошки за копейки - с али.

Сучка крашеная
#23
Ирина

Лучшее средство от обвисания морды, оно же прекрасная альтернатива подтяжки, - массаж лица у хорошего косметолога 2 раза в месяц. Поэтому, если видите женщину за 40 с прекрасным овалом лица в 40, знайте, что у нее есть деньги на хорошего косметолога)) всего-навсего)

А лучший способ заработка на косметолога - минет)))

Гость
#24

едрить интеллектуальная тема, несущая огромную смысловую нагрузку

Автор
#25

Рекомендую японский, он упруже. Это для лица лучше

Гость
#26
Автор

Рекомендую японский, он упруже. Это для лица лучше

Вас бессовестно обманули! Гораздо упруже- африканский!! ГОРАЗДО!!!

кажется дождь собирается..
#27

че там в рот вставлять ? на 4 часа в день ?

Юля
#28

Эту штуку сделали ваши таджики, автор, чтобы стебаться над такими дамочками.
P.S с названия темы орнула в голос

Гость
#29

4ч с затычкой-а есть когда?-я умру с голода

Ирина
#31

"... уродлЕвее и уродлЕвее." ПрЭлесть какая...

Гость
#32
***** крашеная

А лучший способ заработка на косметолога - минет)))

Один минет в башке...а мозгов нет. Иди *****, курица. Единственное твое истинное предназначение, к нормальным женщинам не лезь. Падаль с грязным ртом.

Гость
#33
***** крашеная

А лучший способ заработка на косметолога - минет)))

Один минет в башке...а мозгов нет. Иди сocи, курица. Единственное твое истинное предназначение, к нормальным женщинам не лезь. Падаль с грязным ртом.

Гость
#34

думала будут втирать про этот лилу ультра опять. рекламщики-сектанты)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: