Гость
Статьи
Пятна и шрамики после …

Пятна и шрамики после прыщей

Девочки, расскажите, чем вам удалось убрать пятна и небольшие шрамики после угревой сыпи... может, какие народные методы или лекарства. помогите!!!

Гостьч
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К косметологу сходите,а то тут вам сейчас насоветуют...

Гостьч
#2

возможности до косметолога сходить нет

Гость
#3
Гостьч

Девочки, расскажите, чем вам удалось убрать пятна и небольшие шрамики после угревой сыпи... может, какие народные методы или лекарства. помогите!!!

бодягу купите в аптеке. очень хорошо помогает. а еще мазать Контрактубексом точечно.

Гость
#4

Косметика ив роше.
Еще переодически пользуюсь китайской косметикой мейтан,а в особенности масками с алоэ.

Гость11
#5

бадяга форте

Гость
#6

бадяга. развести перекисью и на лицо. масло чайного дерева точечно.
дарсонваль.

Гость
#7

Коллост - инъекции.

Гость
#8
Гость

бадяга. развести перекисью и на лицо. масло чайного дерева точечно.дарсонваль.

от дарсонваль волосы вырастают

Анна
#9

Боже, не слушайте тех, кто советует вам бадягу. Во-первых, чтобы избавиться с её помощью от следов, нужно ого-го сколько времени, а ваша кожа этого просто не выдержит. Во-вторых, от частого применения может появиться ужасная сыпь. Попробуйте регецин, контрактубекс и солкосерил.

Гость
#10

Зависит от вашей кожи. У одних проходят за несколько месяцев бесследно, у других (как у меня) - десятилетиями остаются (не шучу, некоторым пятнам 15 лет). Домашние средства не помогли, контратубекс вызвал новые прыщи. Попроуйте для начала бадягу, сок лимона и пр. Если к весне состояние не улучшится, то осенью на пилинги. Хотя я тут тоже не советчик. Сама этой зимой в первый раз собираюсь. Посмотрим на результат)

Гость
#11

Третиноин

Гость
#12

У салонных пилингов временный результат

#13

Я мазала салкура кремом, постепенно все прошло.

Натали
#14

Разрешите ответить на вопросы касаемо темы.Отбеливает все кислотные пилинги,маски и крамы.В составе должны быть фруктовые кислоты,календула,ромашка.миндальная кислота.Шрамы шлифовать модно гипернасыщенным раствором соли,после накладывается маска отбеливающая.Процедур надо сделать 10-15 раз в 7 дней.и давать коже регенерировать.Лучше конечно в салоне,но если нет возможности,возможно и дома,только дольше и не пересушить кожу

🎠
#15

1) салонные пилинги, самый лучший и эффективный метод
2) маски и другие средства с кислотами (можно проделать курс дома)
3) слышала, что янтарная кислота еще помогает от постакне

Что бы из этого вы не выбрали, обязательно пропейте курс Аскортутина. Он отпускается без рецепта и отлично рассасывает всякую гадость.

Гость
#16
Гость

Зависит от вашей кожи. У одних проходят за несколько месяцев бесследно, у других (как у меня) - десятилетиями остаются (не шучу, некоторым пятнам 15 лет). Домашние средства не помогли, контратубекс вызвал новые прыщи. Попроуйте для начала бадягу, сок лимона и пр. Если к весне состояние не улучшится, то осенью на пилинги. Хотя я тут тоже не советчик. Сама этой зимой в первый раз собираюсь. Посмотрим на результат)

Отпишитесь потом пожалуйста!Очень интересен результат,у меня после прыщей красные пятна не проходят по 8-10 лет,есть пятна которые остались с 14-15 лет,все говорят что пигментные пятна очень трудно проходят,а пятна после прыщей очень быстро.Но у меня они по 10 лет держатся:((( не хочется в пустую тратить деньги.

соня
#17

у меня эта же проблема, пока замажешь не видно,а без косметики бросаются в глаза, эффект только от бадяги сделала уже раз 8 результат хороший,продолжаю делать,подкожники ушли пятна посветлели..

Гость
#18

У меня не только следы от прыщей, но и сами прыщи никак не проходят, чем только не мазала не проходят.

Глафира
#19

У меня до родов были большие проблемы с прыщами,чего только не делала, ничего не помогало, а после родов все прошло,оказалось на гормональном фоне были,ну слава богу сошло все, только ямки остались, но немного усилий, косметическое масло и они уже сошли.

Татьяна
#20

Шрамы после акне, очень знакомая и болезненная тема и для меня.Таких больших проблем у меня не было, все закончилось с переходным возрастом, единственное неудобство это них, они синеют на холоде, и красные пятна, Но с ними уже ничего не сделаешь наверное. Мне кажется, что такие последствия косметика не возьмет. Хочу денег на шлифовку под собирать.

Глафира
#21
Татьяна

Шрамы после акне, очень знакомая и болезненная тема и для меня.Таких больших проблем у меня не было, все закончилось с переходным возрастом, единственное неудобство это них, они синеют на холоде, и красные пятна, Но с ними уже ничего не сделаешь наверное. Мне кажется, что такие последствия косметика не возьмет. Хочу денег на шлифовку под собирать.

А почему вы так думаете? Вы уже пробовали чем-то убрать ваши шрамы? Шлифовка все равно не отшлифует до идеально ровного тона, а я при помощи масла смогла не только более-менее выровнять кожу, но и красные пятна убрать.Теперь, когда на улице холодно, нет таких ярко выраженных признаков былых прыщей.

Татьяна
#22
Глафира

А почему вы так думаете? Вы уже пробовали чем-то убрать ваши шрамы? Шлифовка все равно не отшлифует до идеально ровного тона, а я при помощи масла смогла не только более-менее выровнять кожу, но и красные пятна убрать.Теперь, когда на улице холодно, нет таких ярко выраженных признаков былых прыщей.

А как пользовались таким маслом, и как оно называется? Я бы тоже попробовала если не очень дорого, и вреда от него не будет.

Глафира
#23
Татьяна

А как пользовались таким маслом, и как оно называется? Я бы тоже попробовала если не очень дорого, и вреда от него не будет.

Дорого или нет, это дело такое, смотря с какой стороны посмотреть. Я считаю, что не дорого, потому что покупала флакнчик масла 60мл, за 420 руб.Продукт аптечный. Его хватило на полный курсс ухода, три месяца пользовалась, еще и осталось.Чтоит дешевле некоторых кремов, а пользы для кожи больше.Называется масло био ойл. Я стала им теперь вместо крема пользоваться, хорошо кожу питает и увлажняет, сровнялись практически мои ямки, и уже ничего не видно практически.

Гость
#24

Всем приветик. Тут шрам после операции остался, хотелось бы его убрать. Может кому-то что-то помогло? Порекомендуйте эффективные способы

Гость
#25
Гость

Всем приветик. Тут шрам после операции остался, хотелось бы его убрать. Может кому-то что-то помогло? Порекомендуйте эффективные способы

Я слышала, что вроде как соком лука можно убирать шрамы, надо кусочек свежего лука втирать в место шрама, ну и так пока не разгладится

Гость
#26
Гость

Я слышала, что вроде как соком лука можно убирать шрамы, надо кусочек свежего лука втирать в место шрама, ну и так пока не разгладится

Да ерунда это все, какой еще лук?! Сходите к косметологу и проконсультируйтесь о геле коллост. Я им довольно большой шрам убрала, который мне не мало лет жить мешал. Кожа быстро восстанавливается и никакого следа не остается

Гость
#27
Гость

Да ерунда это все, какой еще лук?! Сходите к косметологу и проконсультируйтесь о геле коллост. Я им довольно большой шрам убрала, который мне не мало лет жить мешал. Кожа быстро восстанавливается и никакого следа не остается

Окей.. что-то уже слышала про коллост, буду у косметолога – поинтересуюсь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: