Гость
Статьи
Тусклая кожа

Тусклая кожа

Люди у которых была такая проблема причины тусклой коже и через какое время вам удалось избавится от этой проблемы

Юля
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Водичку чистую пить, хорошо питаться и почаще гулять и дышать свежим воздухом. :)

Я
#2

Автозагар и пилинг

Я
#3

Collistar

Гость
#4

тонаком намажься и все дела. тусклая кожа у всех без краски

Гость
#5

Вы курите, автор?

Гость
#6
Гость

Вы курите, автор?

Я не автор, не вижу связи между курением и цветом кожи, это сильно преувеличенно. Курила 12 лет, 1,5 года как бросила, на внешний вид вообще не повлияло.

Гость
#7
Гость

Я не автор, не вижу связи между курением и цветом кожи, это сильно преувеличенно. Курила 12 лет, 1,5 года как бросила, на внешний вид вообще не повлияло.

а у меня повлияло, сразу все заметили что я свежее выгляжу. даже те кто не знал что я курить бросила

Marisha
#8

Это действительно, так. Конечно, курение влияет на цвет кожи. И воды нужно пить побольше, витамины принимать, стараться правильно питаться. И попробуйте сделать пилинг, чтобы очистить кожу лица, тогда и все средства будут восприниматься коже лучше, проверено. Мне очень нравится миндальный пилинг, он самый мягкий из химический пилингов. Я делала в центре красоты www.krasotamed.ru Очень довольна, кожа стала намного лучше

Гость
#9

не влияет курение, а вот состояние пищеварительной системы еще как влияет

Ирина
#10

следите за питанием и питьем, мне еще маски lundenilona помогли быстро вернуть цвет и состояние кожи улучшили

#12

Пейте больше чистой воды, гуляйте на свежем воздухе хотя бы 30-40 минут в день, купите освежающую водичку розовую для лица - лучшие это Биофреш и Икаров из Болгарии, их в интернете спокойно можно заказать, спите как следует и питайтесь не фастфудом, а фруктами, овощами и вареным-тушеным. Ежели не поможет и это - к доктору на опыты, значит что-то не так.

Анна
#13

Нравится маска от Демакс "коллаген-эластин" - кожа выравнивается, становится более эластичной, упругой, и цвет лица как бы разравнивается, становиться ровнее.

Беатриче
#14

Пилинг газожидкостный Jet Peel мне очень понравился, сразу вид свежее становится. На коже такая прям легкость и гладкость появляется.

Nastyalookgood
#15

Очень помогают сыворотки курсами. Я постоянно пользуюсь, много читала о них, вот один из обзоров http://saltyespresso.ru/truebeauty/eliksir-dlya-vashej-kozhi-chto-nuzhno-znat-o-syvorotke.html, посмотрите, надеюсь, что поможет. Можно любую сыворотку подобрать, она концентрированная и будет быстро бороться с проблемой. вы уже пробовали наносить сыворотку? Если да, то какую?

Гость
#16
Беатриче

Пилинг газожидкостный Jet Peel мне очень понравился, сразу вид свежее становится. На коже такая прям легкость и гладкость появляется.

Это салонная процедура или домашний уход?

#17
Юля

Люди у которых была такая проблема причины тусклой коже и через какое время вам удалось избавится от этой проблемы

Юля, а пилинги не хотите попробовать? Они цвет лица просто на ура улучшают.

#18

Вы про кислотные пилинги? Это довольно агрессивная процедура, ее только при серьезных проблемах с кожей рекомендуют.

#19

Есть жадящие пилинги для домашнего использования. Я, например, молочным АНА пилингом производства Nu Skin пользуюсь. Цвет лица обалденный стал и мелкие неровности разгладились.

#20

Ню Скин - это сетевая косметика, да?

#21

Ага сетевая. Я специально дистрибьютером подписалась, теперь всю косметику со скидкой 20% покупаю. А косметика у них классная.

#22
Старшая сестра

Я специально дистрибьютером подписалась, теперь всю косметику со скидкой 20% покупаю.

Ого, отличная возможность сэкономить. Спасибо за подсказку.

Lilya
#23

Причины могут быть разные, у меня кожа потускнела и истончилась после гормональной мази, восстанавливать пришлось Видестимом. А у вас может быть просто витаминов не хватает.

Vi4ka
#24
Старшая сестра

Есть жадящие пилинги для домашнего использования. Я, например, молочным АНА пилингом производства Nu Skin пользуюсь. Цвет лица обалденный стал и мелкие неровности разгладились.

О, я о таком не слышала, поизучаю. Я ретиноевый дома делаю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: