Гость
Статьи
круговорот прыщей в …

круговорот прыщей в природе

Мне 24 я вся в прыщах- лечусь 6 лет, перепробовала ВСЁ! Чтобы лечить дальше лицо нужны деньги, денег без работы нет, на работу не берут из за прыщей(были случаи когда работодатель говорил что не нужны им в компании люди с такой внешностью) я не просто депрессии, я вообще в трансе!

оля
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И роаккутан не помог? Не верю.

Гость
#2

Откажись от всех напитков, кроме воды не менее 2-***** литров в день. У меня так очистилась кожа.

Гость
#3
Гость

И роаккутан не помог? Не верю.

не помог... Косметолог не помог, сижу на диете, не пью и не курю! В роду не было такого с кожей ни у кого...

Лилия
#4

Автор, у меня все так, как вы написали. И с работой проблемы, взяли только в библиотеку, и то в читальный зал не хотели брать из-за внешности. Мне 38, с возрастом лучше не стало. Семьи нет и не будет. Вроде со всем давно смирилась, но иногда тоже накатывает депрессия и хочется удавиться.

Гость
#5

А вы не пробовали противозачаточные?

Гость
#6
Гость

не помог... Косметолог не помог, сижу на диете, не пью и не курю! В роду не было такого с кожей ни у кого...

Кожу лечит дерматолог, а не косметолог.

Не верю, что роаккутан не помог. Как долго вы пили курс? Просто невозможно, чтобы не помог. У меня были фурункулы и карбынкулы иногда раз кроме больше теннисного мяча, тысячи по всему телу. Всего пропила 3 курса роаккутана, но уже после первого два года кожа была идеально чистая. А теледивы потом были незначительные. Так что либо вам продали пустышку, либо вы из тех нытиков, которые боятся, но хотят волшебную палочку.

Гость
#7
Гость

не помог... Косметолог не помог, сижу на диете, не пью и не курю! В роду не было такого с кожей ни у кого...

Кожу лечит дерматолог, а не косметолог.

Не верю, что роаккутан не помог. Как долго вы пили курс? Просто невозможно, чтобы не помог. У меня были фурункулы и карбынкулы иногда раз кроме больше теннисного мяча, тысячи по всему телу. Всего пропила 3 курса роаккутана, но уже после первого два года кожа была идеально чистая. А теледивы потом были незначительные. Так что либо вам продали пустышку, либо вы из тех нытиков, которые боятся, но хотят волшебную палочку. девушкааа господи...) все я делала все!! И не помогает ни чего!! У меня есть муж , хорошее образование и я не считаю что я нытик! Просто я в полной растерянности, потому что мне ни чего не помогает!

Гость
#8

девушкааа господи...) все я делала все!! И не помогает ни чего!! У меня есть муж , хорошее образование и я не считаю что я нытик! Просто я в полной растерянности, потому что мне ни чего не помогает!

Анна
#9
оля

Мне 24 я вся в прыщах- лечусь 6 лет, перепробовала ВСЁ! Чтобы лечить дальше лицо нужны деньги, денег без работы нет, на работу не берут из за прыщей(были случаи когда работодатель говорил что не нужны им в компании люди с такой внешностью) я не просто депрессии, я вообще в трансе!

Гость
#10

Акне - это надолго, иногда с возрастом проходит, но чаще всего нет.
Меня потрясло другое, как можно человека на работу не принимать только из-за прыщей??!!
Какой жестокий капитализм в России, диву даешься..

Гость
#11

пусть ваша кожа очистится! искренне вам желаю!

Анна
#12

Оля! Не переживайте! Купите в аптеке противозачаточное средство Диане - 35 ( не зависимо от того,нужно оно Вам сейчас по прямому назначению или нет) Пейте по схеме. Через 3-4 месяца ВСЕ пройдет.Наружные средства скорее не помогут. Акне ( Ваши прыщи) результат переизбытка мужских половых гормонов (они у нас тоже есть) Вас нужно наполнить эстрогенами ( женскими) Я- фармаколог.Удачи, моя девочка!

Алена
#13
Гость

Акне - это надолго, иногда с возрастом проходит, но чаще всего нет.Меня потрясло другое, как можно человека на работу не принимать только из-за прыщей??!!Какой жестокий капитализм в России, диву даешься..

Нет, это феодализм, культ внешнего вида, понты, неуважение личности.

Сандал
#16
Лилия

Автор, у меня все так, как вы написали. И с работой проблемы, взяли только в библиотеку, и то в читальный зал не хотели брать из-за внешности. Мне 38, с возрастом лучше не стало. Семьи нет и не будет. Вроде со всем давно смирилась, но иногда тоже накатывает депрессия и хочется удавиться.

Девушка, просто хочу пожелать Вам счастья))))

Кактус
#17

Проверь гормональную систему и печень (знаю случай,когда у девушкт оказалась проблема именно с печенью ).Если и там все в порядке - купи шунгит (лучше сразу шунгитовый фильтр, а не щебенку для воды) и каждый день умывайся этой водой.Да, не забудь сразу попросить методику приготовления шунгитовой воды - а то мне уже встречалось ***."48 часов ,причем с молитвой!"Ё-мое ,с какого дубочка вы рухнули?!Да ,покупать только напрямую их Петербурга.от производителя - чтоб не получить китайскую фальшивку!

Гость
#18

"ничего не действует" - а это чаво конкретно? маска со спермой? єппля без контрацепции? стирка подушки, обработка прилежащего пола хлорамином? водка внутрь и наружно? фолька, В12 в вену, ниацин, ревит-горстями? вит.С по 2,5г внутрь периодически? маянез на все яйца пищевые, гарниры и салаты? горчица, кетчуп? лук, чеснок во все блюда? эритромицин себе и мужу в максимальных разовых дозах? иное соответственно предполагаемому возбудителю любой локализации?

[quote="Гость" ] как можно человека на работу не принимать только из-за прыщей??!!Какой жестокий капитализм в России, диву даешься..[/quote]
как - обыкновенно, по санэпидрежиму; дворничихой можно, мусорщицей, на п0м0йку сторожихой, на бульдозер если без сменщицы, кладовщицей кирпично-шиферного, на покраску катеров, прополку, консультации по телефону, фриланс без работы с бумажными документами и т.п.
капитализм здесь ни коим боком, как и РФ.

Paul
#20
оля

Мне 24 я вся в прыщах- лечусь 6 лет, перепробовала ВСЁ! Чтобы лечить дальше лицо нужны деньги, денег без работы нет, на работу не берут из за прыщей(были случаи когда работодатель говорил что не нужны им в компании люди с такой внешностью) я не просто депрессии, я вообще в трансе!

Оля, читай соседние темы по этой проблеме, писалось же. Сначало нужно исключать гормоны, демодекоз, проблемы пищеварительной системы, чтобы двигаться дальше. Это к врачу.

Современная схема лечения акне стандартная: ретиноиды (в порядке убывания эффективности: третиноин (Ретин-А), изотретиноин (ретиноевая мазь, ретасол)), адапален (Дифферин, Клензит)) + подключаем к ним бензоила пероксид + если нужно наружные антибиотики (клиндамицин, эритромицин) + если нужно внутренние антибиотики (Юнидокс Солютаб, Трихопол). В случае неудачи - курс Роаккутана. Запомните ее и комбинируйте. Есть комбинированные препараты (например, Дуак-гель=бензоила пероксид 5% + клиндамицин, по схеме подключаете к нему ретиноид вечером и если нужно внутренний антибиотик и вперед).

Если не поможет - как и говорилось, пробуйте роаккутан. Не верю, что он не помог. Вы куммулятивную дозу набрали или нет?

Paul
#21
Гость

девушкааа господи...) все я делала все!! И не помогает ни чего!! У меня есть муж , хорошее образование и я не считаю что я нытик! Просто я в полной растерянности, потому что мне ни чего не помогает!

У вас нет проблем с демодексом, гормонами, пищеварительным трактом? Вы лечились по схеме, описанной выше? Не верю я, что Ретин-А 0,1 % вечером + Дуак-Гель утром + антибиотик внутрь или прием Роаккутана не избавили вас от прыщей.

Paul
#22

Да, и применять это все нужно ежедневно без перерывов, не менее 3х месяцев (кроме, разве что, антибиотиков). А не бросать лечение на полпути.

Гость
#23
Гость

Кожу лечит дерматолог, а не косметолог.Не верю, что роаккутан не помог. Как долго вы пили курс? Просто невозможно, чтобы не помог. У меня были фурункулы и карбынкулы иногда раз кроме больше теннисного мяча, тысячи по всему телу. Всего пропила 3 курса роаккутана, но уже после первого два года кожа была идеально чистая. А теледивы потом были незначительные. Так что либо вам продали пустышку, либо вы из тех нытиков, которые боятся, но хотят волшебную палочку.

Поддерживаю. По Роаккутану варианта два - автор купила пустышку либо пила недолго и бессистемно (и без контроля врача) и не набрала за курс требуемую куммулятивную дозу.

Гость
#24

[quote="Гость" ] По Роаккутану варианта два - автор купила пустышку либо пила недолго и бессистемно (и без контроля врача) и не набрала за курс требуемую куммулятивную дозу.[/quote]
или пила долго, системно, под контролем, при высокой микробной нагрузке от курирующего специалиста и учреждения, в условиях цинги/рахита, с полетевшей системой цитохрома Р450, вне зависимости от качества препарата, его всасывания, и выполнения норматива по суммарной дозе.
либо препарат вообще не имел ни одной точки приложения.

Гость
#25

если даже гормоны в поряде, ОК пропить полгода всеравно стоит. у меня все гормоны в норме, но ОК вылечили прыщи за полгода-год начисто. даже тип кожи поменялся. была жирной, стала нормальной.

Наташа
#26
Анна

Оля! Не переживайте! Купите в аптеке противозачаточное средство Диане - 35 ( не зависимо от того,нужно оно Вам сейчас по прямому назначению или нет) Пейте по схеме. Через 3-4 месяца ВСЕ пройдет.Наружные средства скорее не помогут. Акне ( Ваши прыщи) результат переизбытка мужских половых гормонов (они у нас тоже есть) Вас нужно наполнить эстрогенами ( женскими) Я- фармаколог.Удачи, моя девочка!

Нужно именно Диане-35 пить? ИЛи можно другие, типа Джесс? Их постоянно надо пить или, когда прыщи пройдут, можно прекратить их пить?

Наташа
#27
Гость

если даже гормоны в поряде, ОК пропить полгода всеравно стоит. у меня все гормоны в норме, но ОК вылечили прыщи за полгода-год начисто. даже тип кожи поменялся. была жирной, стала нормальной.

Какие конкретно гормоны пили? Сами подбирали или врач?

Гость
#28

С ума сошли. Гормоны подбирает только врач после нескольких сдач анализов, не с одного раза.

Гость
#29

А перед приемом того же диане нужно сделать доплер сосудов и сдать кровь на гемостаз. Это обязательное условие. Или риск инсультов слишком высок

Наташа
#30
Гость

С ума сошли. Гормоны подбирает только врач после нескольких сдач анализов, не с одного раза.

Большинству знакомых девушек гормоны назначили без анализов, в гос клинике и в частной. У меня гормоны в порядке, но прыщи не проходят с 14 лет, а мне уже 20.

Гость
#31
Наташа

Большинству знакомых девушек гормоны назначили без анализов, в гос клинике и в частной. У меня гормоны в порядке, но прыщи не проходят с 14 лет, а мне уже 20.

И что? У вас нет своей головы на плечах понимать, что не каждый врач у нас им является, а дипломы у половины купленные? Вы хоть инструкцию читайте тогда, в ней прописано.

Гость
#32

Успокойтесь. Самый верные действия сейчас для Вас это наладить гармонию у себя в душе. Подумайте в чем у вас дисгармония внутри. Пользуйтесь натуральным обычным мылом 2 раза в день мойте тщательно. Никакой химии! Вегетарианство и сыроедение так же поможет

Гость
#33
Гость

Успокойтесь. Самый верные действия сейчас для Вас это наладить гармонию у себя в душе. Подумайте в чем у вас дисгармония внутри.

Нобелевку вам.

ГостьЯ
#34

Плазму колоть не пробовали?,обычно очень помогает...

Гость
#35
оля

Мне 24 я вся в прыщах- лечусь 6 лет, перепробовала ВСЁ! Чтобы лечить дальше лицо нужны деньги, денег без работы нет, на работу не берут из за прыщей(были случаи когда работодатель говорил что не нужны им в компании люди с такой внешностью) я не просто депрессии, я вообще в трансе!

Автор, у меня тоже так было - лицо было просто страшное!!
В последний раз всё лицо в страшных кровавых прыщах было с лета, сейчас осталось пара неглубоких. Знаете, что помогло?
Детокс! Я всю жизнь как-то пренебрежительно относилась к таким детокс-вещам, мол, что там могут сделать травки, где надо роаккутаном. Так вот, пару месяцев назад одна женщина (без ника, под "Гостем") здесь же, на вумане, посоветовала попить arkofluides detox, это такие ампула с растительным напитком, производятся во Франции (компания arkopharma). Я пью уже почти два месяца, и как сказала, почти всё ушло! Одну ампулу в день, выливаете содержимое в полстакана воды и пьете (вкус нормальный, не противный). Дай Бог здоровья той женщине!! Я еще более-менее здоровую еду ем, ну чтобы этой детокс-программе помочь.

Василина
#36

Была на выставке по здоровью и красоте, мне там объяснили причину прыщей - наличие в организме возбудителей воспалений..Это, другими словами, паразиты...Не очень поверила, но стала читать на эту тему . Да, мне все там правильно сказали. На следующий день купила у них российский препарат Риол и Феек. Риол добавляю в крем на ночь и пью капсулы. Результат прекрасный - прыщи ПРОПАЛИ! Это очень серьезная научная разработка и эти препараты даже рекомендуют врачи, т к они есть даже в Мед справочнике здравоохранения РФ. Раньше никогда внимания на добавки не обращала, думала это обман. И столько денег выкинула на лечение!

Гость
#37
Анна

Оля! Не переживайте! Купите в аптеке противозачаточное средство Диане - 35 ( не зависимо от того,нужно оно Вам сейчас по прямому назначению или нет) Пейте по схеме. Через 3-4 месяца ВСЕ пройдет.Наружные средства скорее не помогут. Акне ( Ваши прыщи) результат переизбытка мужских половых гормонов (они у нас тоже есть) Вас нужно наполнить эстрогенами ( женскими) Я- фармаколог.Удачи, моя девочка!

мне тоже помог диане 35 от прыщей. но упало либидо совсем. год не пью уже. прыщей нет. но и секса не хочу.

Гость
#39

бесплатные консультации по вопросу демодекса и других проблем кожи лица оказывает компания "нет-демодекса"

Гость
#40

Вот только не надо сказок. Мне 42 и Роаккутан я принимала 5 раз от кист. Ситуация улучшилась, но не ушла до конца. И по поводу работы все верно- вас не возьмут на хорошую работу с так м заболеванием, попросту вы социальный инвалид(

Сюзи
#41
оля

Мне 24 я вся в прыщах- лечусь 6 лет, перепробовала ВСЁ! Чтобы лечить дальше лицо нужны деньги, денег без работы нет, на работу не берут из за прыщей(были случаи когда работодатель говорил что не нужны им в компании люди с такой внешностью) я не просто депрессии, я вообще в трансе!

Оля, не вздумайте пить гормональные противозачаточные без врача! Последствия могут быть такие, что прыщи раем покажутся. На счет отказа от места на работе - это нарушение закона, если еще такое услышите, пригрозите судом. Судиться может и не будете, но хоть место свое знать будут. Я от прыщей использую ретасол, помогает быстро и пятен не остается после прыщей. Моя жирная кожа еще и блестит меньше. А главное, сходите к врачу, проверьте гармоны.

Самира
#42

Очень странно, что никого у ваших родных нет настолько острой проблемы, а у вас есть! наверное, порча... Извините, шучу. Знаю, что это такое, когда от безысходности только плачешь и вопрошаешь - за что?! мне 28 лет и я до сих пор как девка 16 лет - если не ухаживать за кожей все станет очень и очень плохо. Я не помню, когда у меня была просто обычная чистая морда, чтобы всего лишь не заморачиваться по поводу внешности... но вот уже лет 13 подряд я не могу просто выйти на улицу, показаться людям. Это убивает изнутри!
Я до сих пор не знаю, что со мной. Иногда помогает Целестодерм - он от дерматита, гормональный, но первую неделю очень хорошо становится, а потом... ж..па. У мамы была та же фигня, которая закончилась на мне - она забеременела, родила меня и вот - все передалось мне. Весело, правда?! а люди - *****, не понимают, что такое лицо не потому что я ***** и не моюсь месяцами, а потому что НЕ ЗНАЮ, что со мной!...

Гость
#43

Предлагаю просто забить на кожу , не обращать пристального внимания , не мазать всяким говном , отъебаться от неё по полной ! Не дотрагиваться до кожи , только умывание и мэйк . Кожа вам за это , сто раз скажет спасибо .
Ищите в своём городе адекватного дерматолога , когда найдёте , действуйте по его рекомендациям . Всё .

валя
#44

А маску из полисорба, и очищение организма с помощью полисорба не пробовали?
Я понимаю ваше состояние, но никогда не поздно взять себя в руки и попробовать что то новое, я никогда бы не думала, что смогу избавиться от прыщей с помощью сорбента, а он мне помог. Не могу сказать, что все прыщики ушли, но я хотя бы стала похожа на человека. Вы меня должны понять.

Дама из Амстердама
#45

Шлифовка, плазма, чистки возможно что-то поможет, в моем случае это была шлифовка

#46

а вы не пробовали средства celtec?
мне очень помог гель контроль от прыщей! воспаление снимает сразу, и через пару дней прыщ проходит!

Гость
#47

читал историю одного парня, который страдал демодексом и вылечился с помощью китайской медицины. Он написал небольшую историю своей болезни и выздоровления. Очень занимательно. Дабы не спамить тут ссылками, просто наберите в гугле "книга как я избавился от демодекса на лице"

Пуговица
#48
Дама из Амстердама

Шлифовка, плазма, чистки возможно что-то поможет, в моем случае это была шлифовка

Что за шлифовка?

Вумен777
#49
Пуговица

Что за шлифовка?

Попробуйте процедуру лазером! Очень эффективно! делала около года назад, от прыщей ни следа!

Гость
#50

Ищется хорошая клиника, которая как раз сильна в постакне и акне, надоело девочки ходить прыщом! отдам любые деньги! Советуйте! только не на окраинах, туда не поеду