Гость
Статьи
круговорот жизни в …

круговорот жизни в природе

Сформировать конкретный вопрос сложно, ибо в голове полная неразбериха, обусловленная мыслепотоком и недовольстовом сегодняшнего дня. (напишу много, прочтите до конца, пожалуйста).Я еще студентка, учусь на бюджете, получаю стипендию. Помимо учебы я работаю по выходным и получаемой мною суммы вполне хватает чтоб одевать себя (порой можно брендовую вещь купить), не напрягать родителей: "Мааам-паап, дайте денег"! Порой я их балую тоже. Короче не сижу на месте (ну это сугубо личное размышление в свой адрес). В личной жизни так сложилось, что я перелюбила уже. Своей любви я благодарно за то, что она была и за тот бесценный приобретенный огромнейший опыт (опыт касается и просто взглядов на жизнь и сексуальный..) И после получения такого опыта я более ничего не чувствую, не один молодой человек меня не может зацепить. мн хватает поклонников и свиданий, но мне все мало, я даже на сайте зарегистрировалась. Мне кажется, что я вполне симпатичная, во всяком случае я сужу по отзывам окружающих. И теперь к главному:Я отношусь к сексу спокойно (не кричу что секс до брака плохо, а наоборот, считаю секс полезным явлением в своей жизни) партнеров у меня было 8 и с последним я сексом наслаждалась, но начала понимать, что чем дальше, тем стремительнее убиваю в себе человеческие чувства ( ту же любовь). И недавно получила предложение от мужчины, которое гласит: он будет делать мне дорогие подарки, часто приезжать, а я просто должна быть с ним. Явное дело что он предлагает стать моим спонсором... И как с этим быть? меня настораживает то, что я спокойно рассматриваю этот вариант и практически согласна, хотя и сама зарабатываю и мне хватает парней-поклонников которые преподносят подарки (хотя и не значительные). мои родители простые смертные, но я не жалуюсь ни на что... Но порой посещает мысль, что у меня может быть что-то большее... В общем это все, что я могла максимально логически последовательно выдать из своей головы и мне хотелось бы что-то прочесть в ответ. Благодарю за внимание

Без имени
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам решать то.

Или вы голосовать здест решили- Быть содержанкой или не быть? :-))

Дубинушка
#2

Я почти уверена, что суть уместилась бы в несколько строчек.

Дубинушка
#3

Я все таки прочла. Берите в оборот того мужика, потом будете жалеть что отдавались бесплатно.

посмотри направо
#4

только вот когда "спонсор" потребует оплаты не надо плакаться. Он дает деньги и заказывает музыку. И если вдруг когда-то полюбишь, не факт, что будешь с этим человеком. ты становишся игрушкой и пользуемым телом, так что дернуться тоже не смеешь, пока не надоешь хозяину.

табуретка
#5

"В личной жизни так сложилось, что я перелюбила уже" )))

ты стала холодной, стервистой и рассчетливой, разочаровалась в жизни? )) пока бери деньги от спонсора. пока новая любовь не нагрянет. там можешь уже "за бесплатно"

Без имени
#7

в принципе да, так и было. Когда я была влюблена, то что только не делала и чего только не терпела... из меня практически устроили домохозяйку и любовницу по вызову, за год не получившую ни единого подарка. И закончилось все это звонком на телефон: "Приди забери вещи, я уезжаю в другой город". Вот и думаю теперь, что почему бы мне не брать подарки и получать то, что хотелось бы...

DST
#11
Без имени

Явное дело что он предлагает стать моим спонсором... И как с этим быть? меня настораживает то, что я спокойно рассматриваю этот вариант и практически согласна

Просто вы узнали правду о своей сути. Ничего страшного

Юленька
#12

Не дурите, автор, это низко отдавать за подарки, хотя ты их сама себе можешь позволить. Подождите еще чуть-чуть, может найдете хорошего, стоящего парня

Петька
#13

*** обыкновенная, ищущая оправдания себе ))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 371 210 тем
Новые темы за месяц: 5 967 тем
Популярные темы за месяц: 219 468 тем