Гость
Статьи
Синяки под …

Синяки под глазами!Подскажите,как их скрыть?

Всем привет!У меня проблема,я не умею маскировать синяки под глазами,а они у меня всегда..(((( Даже когда я высыпаюсь и отдохнувшаю,все хорошо,но темные круги под глазами не проходят.Я думала что-то со здоровьем,но славо богу со здоровьем все впорядке.Подскажите какие нибудь хорошие косметические средства и как правильно их наносить чтобы скрыть темные круги!Зарание всем спасибо!

Nadya
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всю жизнь маскирую хайлайтером

Гость
#2

знаете, слышала от друга вот такое заявление, что мол зачем женщины маскируют/закрашивают темные круги под глазами, это же красиво... второй знакомый это утверждение поддержал. странно, я всегда считала это недостатком.

Гость
#3
Гость

знаете, слышала от друга вот такое заявление, что мол зачем женщины маскируют/закрашивают темные круги под глазами, это же красиво... второй знакомый это утверждение поддержал. странно, я всегда считала это недостатком.

Странно. Вообще глаза панды вызывают ассоциации с наркоманией.

Гость
#4

мне тоже нравятся круги под глазами. а такто их песиковым консиллером замазывают

мурзик
#5

Я заметила, что у меня круги под глазами пропадают, если пару дней побегать в активном режиме на свежем воздухе (в деревне, например). Реально тон лица как с обложки становится. Думаю, дело в сосудах и насыщении тканей кислородом. Правда, через пару дней эффект проходит(( А постоянно нет возможности за городом жить

Гость
#6

У меня всегда синяки под глазами,независимо выспалась или нет.Маскирую каждый раз, как выхожу из дома карандашом-корректором

Гость
#7

Аскорутина нажрись; если в аптеках весь подмели, то аскорбинки.
Не начинать же со всяких цефпиромов, азлоциллинов, амикацинов, ципрофлоксацинов, эртапенемов ...

Миранда
#9

попробуйте гидрогелевые патчи из корейской косметики фирмы tony moly. на коробочке енотик нарисован. они волшебные! настоящая находка. их можно клеить на ночь и утром никаких мешков и свежий взгляд. почитайте отзывы, golden racooni называются.

Гость
#10

Консилер отлично маскирует

Гость
#12

Никак, кроме как консилером. Если кожа под глазами тонкая, то хоть обоспись, но синяки никуда не исчезнут. У меня такие с детства, поэтому если крашусь, то маскирую, но это редко бывает, в целом не обращаю внимания.

Суриката
#13

У меня тоже с детства синяки под глазами. Маскирую корректором, но иногда и это не помогает. В юности ничем не пользовалась, так даже за спиной шептались, а уж в лицо говорили - не сосчитать. Мол, чего это у тебя такие синяки? Но поклонников всегда было много, не жаловалась))

#14

Могу посоветовать такую процедуру, как Eye Logic — уход за кожей вокруг глаз подробнее можете узнать в клинике "Dental Beauty" по телефону +7 (495) 228-54-87, помогает против морщин, отёков, тёмных кругов. Темные круги могут быть связаны и с состоянием кожи, например, у кого-то бледная слишком или тонкая.

Карина
#15
Nadya

.Я думала что-то со здоровьем,но славо богу со здоровьем все впорядке.

Не хочу вас расстраивать, но если круги под глазами не проходят, то со здоровьем не все в порядке, просто может быть пока других симптомов нет. А так-то темные круги могут быть и от анемии, и от проблем с почками и т.д. и т.п., так что хорошо бы хотя бы сдать биохимический анализ крови на общие показатели, это простой и достаточно бюджетный анализ, даже в платном Хеликсе это вполне посильное исследование.

Carekaillin (Illi)
#17
Карина

Не хочу вас расстраивать, но если круги под глазами не проходят, то со здоровьем не все в порядке, просто может быть пока других симптомов нет. А так-то темные круги могут быть и от анемии, и от проблем с почками и т.д. и т.п., так что хорошо бы хотя бы сдать биохимический анализ крови на общие показатели, это простой и достаточно бюджетный анализ, даже в платном Хеликсе это вполне посильное исследование.

Они могут быть и от природы, с детства, например...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: