Гость
Статьи
Вопрос об уходе за …

Вопрос об уходе за лицом

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими любимыми средствами для ухода за лицом😌Очень хочется косметичку обновить👍🏻 Крема - дневной/ночной, консилер, тональное средство, пудра, румяна, тушь..
Мне 19 лет, тип кожи - комбинированный.

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стала пользоваться кремами после 27-ми лет. До этого только
цинковый, салициловый, детский крема и календула.

Ольга
#2

Фабрика "Свобода". Геронтол и Вечер.

Гость
#3

В 19 лет ничем не пользовалась кроме очищения и тонизирования. Сейчас 33 года и вот моя косметичка:
1. утром-Авен Гидранс с фильтром на лицо, вокруг век Марвелианс от Нюкс, на нос и подбородок (они жирные) Биодерма концентрат для сужения пор Себиум
2. вечером из-за купероза и гиперреактивности сосудов сыворотка Ля рош позе Розелиак дял лица, для век Лиерак диоптикрем.

Консилером, тональной основой, румянами не пользуюсь
Помада, тушь, тени, карандаши для глаз, губ и бровей Орифлейм.

Гость
#4

"Черный жемчуг" с земляникой - до 25 лет.

Гость
#5

Гель алое вера

Леди Мери
#6

Холи Ленд пользуюсь уже лет 8, в перерывах перехожу на Mon Platin DSM. Уход подбирала долго, в итоге повезло с косметологом и вместе с ней нашли подходящие мне продукты. Может Вам тоже посоветоваться со специалистом, это дешевле, чем метод проб и ошибок при котором половина неподходящих средств полетит в мусор.

Леди Мери
#7

По декоративной косметике- предпочитаю МАС, но и кое-что из Л'ореаль могу прикупить, например, рассыпчатая пудра, тушь.

Гость
#8
Катя

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими любимыми средствами для ухода за лицом😌Очень хочется косметичку обновить👍🏻 Крема - дневной/ночной, консилер, тональное средство, пудра, румяна, тушь..Мне 19 лет, тип кожи - комбинированный.

не изобрели еще косметики лучше, чем мужская сперма.
Женщины постоянно ищут все новые средства омоложения. Многих уже посещала мысль, полезна ли сперма для лица и кожи. А между тем еще кудесники Древнего Египта знали об омолаживающих свойствах этого природного вещества. Кто первый попробовал намазать лицо эякулятом, и каким образом его применяли древние, к сожалению, не известно. Но у современных женщин есть более убедительные аргументы – научные выводы.

Врачи объясняют благотворное влияние спермы на кожу большим количеством аминокислот, входящих в ее состав. Одного только этого компонента достаточно для полноценной очищающей маски. Вещество можно наносить на кожу лица, но не в чистом виде (риск получить раздражение), а в смеси с медом или кипяченой водой. Подобные косметические средства встречаются в салонах красоты, но там основным ингредиентом обычно является семя быка.

Эффект масок зависит и от питания мужчины. Наиболее благоприятно для женской кожи употребление яблок, ананасов и других фруктов за два часа до полового акта.

Гость
#9

Кальций и цинк, которые имеются в сперме, способствуют укреплению зубной эмали и препятствуют появлению кариеса. Кроме этого, сперма богата ценными минералами, оказывающими благотворное влияние на здоровье десен. Если женщина будет заниматься оральным сексом со своим мужчиной, хотя бы два раза в неделю, о частом посещении стоматологов можно забыть.

Гость
#10

Как утверждают американские исследователи, всего 30 минут орального секса могут уничтожить такое количество калорий, которые вы можете получить при съедании целой пиццы. Поэтому во время свиданий в ресторане можно забыть о диетических салатиках и смело заказывать все, что нравится. Просто нужно закончить свидание оральным сексом, и все калории уйдут бесследно. Это, конечно же, не наставление, а так – повод для размышлений.
Внешность

Гость
#11

Мужская сперма богата простагландинами, активирующими выработку эстрогенов в женском организме. Именно эстрогены делают женщину более привлекательной и сексуальной. Если женщина регулярно глотает сперму, улучшается состояние кожи, ногтей и волос. Кроме этого глотание спермы помогает поддерживать грудь в хорошем состоянии. И это все тоже благодаря выработке эстрогенов, которые, кстати, способствуют даже росту груди и бедер.

Помимо этого простагландины также участвуют в обменных процессах, поэтому при регулярном глотании спермы могут даже отступить некоторые заболевания. Так, например, есть информация о том, что регулярное употребление мужской спермы внутрь способствует заживлению язвы желудка.

Как утверждают ученые, риск развития рака груди у женщин, которые глотают сперму, в два раза меньше. Мужской секрет богат минералами и белком, при этом содержит малое количество калорий (6-8 ккал в 100 граммах), поэтому считается полезным для организма женщины в целом.

Гость
#12

сперма улучшает память и повышает умственные способности
К этому выводу пришли ученые из Норвегии. Их заинтересовали девушки, которые победили в конкурсе красоты и набрали наивысший балл в заданиях на логическое мышление. Эти же девушки отличались исключительной памятью на фоне остальных. Как оказалось, они рано начали половую жизнь, и все регулярно занимаются оральным сексом, глотая при этом сперму. Учеными были проведены дополнительные исследования и выявлено, что ферменты и гормоны, которые входят в состав спермы, способны активизировать клетки головного мозга (астроциты). Помимо этого, глотание спермы помогает укреплять гематоэнцефалический барьер у женщин, защищающий мозг от токсинов, микробов, а также избытка холестерина.
Антистресс

В женском организме в процессе фелляции, за счет стимуляции нервных окончаний на губах, вырабатывается гормон окситоцин. Этот гормон имеет успокоительное и расслабляющее действие. Медики также заявляют, что сперма содержит липиды и аминокислоты, которые понижают риск возникновения язвы или гастрита. Поэтому, если хотите быть здоровой и счастливой, не отказывайте своему любимому мужчине в оральных ласках.
Помогает восстановить микрофлору

Кстати, сперму полезно не только глотать. Дело в том, что семяизвержение во влагалище способно привести не только к беременности, но также и помогает улучшить женское здоровье. Конечно же, в этом случае речь идет о постоянном здоровом партнере. Сперма способна активировать рост полезных бактерий в женском влагалище и поддерживать нормальную микрофлору. Сперма оказывает благотворное влияние на шейку матки, очищая ее от остатков менструальной крови, а также стимулирует наступление овуляции.

She
#13

А не пройтись ли Гостю, навязчиво рекламирующему нехитрую субстанцию в качестве глобального омолаживающего средства, на хороший медицинский сайт?Там его просветят грамотные люди и избавят от многих иллюзий.

Гость
#14
She

А не пройтись ли Гостю, навязчиво рекламирующему нехитрую субстанцию в качестве глобального омолаживающего средства, на хороший медицинский сайт?Там его просветят грамотные люди и избавят от многих иллюзий.

это не хороший медицинский сайт, а сайт, который принадлежит корпорациям по производству бытовой химии (туалетный утенок, харпик гель, доместос) и косметических средст по уходу за лицом и телом. это одни и теже люди, которые делают химию, которая причинят вред молодому здоровому девечьиму организму, со времнем делая из него крокодила.
они заинтересованы только в получении прибыли и делают дорогую рекламу, чтобы побольше завлечь к себе простушек и девочек, мягко говоря некрасивых, а иногда страшных и уродливых, чтобы поиметь с них ДЕНЬГИ, сострить капусту, как говорится.

они делают рекламу, завлекают людей, как это делают сетевые маркетологи, которые по каталогам продают косметику и толкают свое редкостное го43вно, сделанное из вредной химии.

они сами знаю, что сперма полезная и используют ее для приготовления косметики, а ам продают вредную и опасную химию. они думают только о деньгам, им все-равно на нас.

Рецепты масок из спермы



1. Чайную ложку мужского семени смешать с двумя столовыми ложками свежего сока алоэ. Нанести на чистую кожу, подержать 15 минут и смыть теплой водой.



2. 3 столовых ложки кефира налить в небольшую емкость и подержать полдня при комнатной температуре.



Затем добавить в кефир чайную ложку спермы, смешать и нанести состав на лицо. Оставить на 10-15 минут. Смыть теплой водой. Идеально подходит для жирной кожи.



3. Для сухой и обезвоженной кожи в маску из спермы можно добавить растительное масло, сливки, мед или яичный белок в соотношении 1:3.

Гость
#15

Средства которые будет нести пользу - только натуральные

Гость
#16
Гость

Средства которые будет нести пользу - только натуральные

Спасибо, посмеялась..... Вы зачем будоражите юные умы? Они и так со своими инстаграммами, контактами, селфи, палками для селфи и т.д. ходят как зомби.. сейчас еще начнут мужское семя принимать где ни попадя. Страшно за будущее

#17

Чем меньше ухаживаешь за кожей, тем лучше она становится. Тем более в 19 лет.

Гость
#18

КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!!

лола монтес
#19

Я в последнее время пользуюсь сугубо тем, что приобретаю у косметолога. Вам советую то же самое, потому что обновлять косметичку удачнее всего с учетом особенностей ВАШЕЙ кожи)

Гость
#20
Гость

это не хороший медицинский сайт, а сайт, который принадлежит корпорациям по производству бытовой химии (туалетный утенок, харпик гель, доместос) и косметических средст по уходу за лицом и телом. это одни и теже люди, которые делают химию, которая причинят вред молодому здоровому девечьиму организму, со времнем делая из него крокодила.они заинтересованы только в получении прибыли и делают дорогую рекламу, чтобы побольше завлечь к себе простушек и девочек, мягко говоря некрасивых, а иногда страшных и уродливых, чтобы поиметь с них ДЕНЬГИ, сострить капусту, как говорится. они делают рекламу, завлекают людей, как это делают сетевые маркетологи, которые по каталогам продают косметику и толкают свое редкостное го43вно, сделанное из вредной химии.они сами знаю, что сперма полезная и используют ее для приготовления косметики, а ам продают вредную и опасную химию. они думают только о деньгам, им все-равно на нас.Рецепты масок из спермы 1. Чайную ложку мужского семени смешать с двумя столовыми ложками свежего сока алоэ. Нанести на чистую кожу, подержать 15 минут и смыть теплой водой. 2. 3 столовых ложки кефира налить в небольшую емкость и подержать полдня при комнатной температуре. Затем добавить в кефир чайную ложку спермы, смешать и нанести состав на лицо. Оставить на 10-15 минут. Смыть теплой водой. Идеально подходит для жирной кожи. 3. Для сухой и обезвоженной кожи в маску из спермы можно добавить растительное масло, сливки, мед или яичный белок в соотношении 1:3.

А Вы это на себе пробовали? Или это лишь советы *****//Ева ТЕОРЕТИКА?

Гость
#21
Гость

КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!!

+10000000)))))

Гость
#22

мазь вишневского - на все лицо на ночь, каждую ночь в течение 3 месяцев

Гость
#23
Гость

КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!! КремЫ !!!

скажите, а как правильно - тортЫ или тОрты?

Наташа
#25

Я уже заканчиваю не первую упаковку крема Годжи Хендель, поэтому могу смело говорить о его плюсах-минусах. Узнала о нем от коллеги, она про него начиталась отзывов и купила. Эффект был довольно очевидным, она стала получать комплименты от клиентов. Тогда и я решилась на покупку. Приобретаю крем на одном и том же сайте – годжикрем. Состоянием кожи довольна, крем хорошо восстанавливает кожу. Правда, консистенция на любителя. Для меня плотность не очень, привыкла, чтобы слой на лице был потолще.

Полина
#26

Я уже на пенсии, и мне дочка сделала приятный подарок. Подарила такой крем. Вот использовала несколько флаконов уже, думаю еще сама уже заказать, но надоа заранее взять. Не могу сказать, что со всеми морщинками крем справился на ура. Нет. Но губокие морщины стали намного меньше.

Sweet_dream
#27

Как обладательница проблемной жирной кожи могу рекомендовать тоник Swissclinical всем девушкам с похожими проблемами. Тоником пользуюсь чуть больше месяца и могу сказать, что он заметно улучшил состояние кожи. Средство регулирует секрецию сальных желез, оказывает успокоительный и антисептический эффект, а также сокращает поры. Кожа лица прекрасно себя чувствует.

Margo_84
#28

Уже месяц пользуюсь дневным кремом для лица швейцарской фирмы Swissclinical. По заявлению производителя он состоит из 100% натуральных ингредиентов и не содержит отдушек. От себя могу сказать, что крем очень приятный и нежный по текстуре, у баночки – очень удобный дозатор. У меня кожа сухая, а увлажнения от этого крема хватает на весь день. Мне кажется, крем довольно экономично расходуется, что не может не радовать, конечно, при такой цене. За время, что пользуюсь им, кожа стала гораздо лучше выглядеть — подтянутая, свежая, гладкая. Куплю второй флакон без раздумий.