Гость
Статьи
Moneton Масялный …

Moneton Масялный эликсир для лица

Очень хороший эликсир. Там есть все что нужно нашей коже. Растительные натуральные НЕ РАФИНИРОВАННЫЕ масла - 44 масла (рафинированные не несут никакой пользы), эфирные масла усиливающие эффект базовых масел, витамины, гиалуроновая кислота, коллаген,Энзим-Q10, Алое-Вера, глицерин, ламинария, сквалан, АНА кислоты.

Применяется как добавка к вашему крему, скрабу, тонику, молочку для снятия макияжа.Усиливает эффект и результат виден уже через неделю. Выравнивается тон лица, кожа выглядит здоровой и молодой, морщинки отступают, проблемы на лице уходят и больше не возвращаются.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Inna_92
#1

и что?
будь там пробиотические средства и толченый рог единорога, может и поверила бы в чудодействие

#2

ахаха, ну про пробиотические средства и рог единорога это сильно:D

#3

:D та да Inna_92 мочит! про пробиотическое средство согласна - оно хотя бы проверенное)
по моему этот масляной эликсир - вообще адская смесь)) столько масел....

#4

мне кажется они только поры забьют, а с pip средствами все наоборот

#5

Ну, про pip средства где-то слышала, а вот маслами пользоваться не стала бы....

#6

да, согласна с вами, я тоже не хочу маслами пользоваться, тем более зачем если есть хорошее пробиотическое средство

#7

Вы через интернет покупаете pip средства?

Гость
#8
alexandra.golikova1

мне кажется они только поры забьют, а с pip средствами все наоборот

А какой принцип работы у pip средств?

#11

я в интернете не заказывала pip средства, предпочитаю пройтись в магазин и выбрать, что мне по душе, так и забрела в азбуку вкуса))

#12
Гость

А какой принцип работы у pip средств?

В pip средствах содержаться пробиотики.Почитайте как они действуют http://aktualno.ru/news/view/bifidobakterii-nauchilis-borotsya-s-patogenami-2767

Станислава
#13

Для моей комбинированной кожи, склонной к жирности, стала актуальна косметика Монэтон. Не по наслышке знаю целебные свойства масел. А что б их множество было собрано в одном эликсире, так это вообще огроменная польза для кожи и волос. Результаты видны, все как по описанию!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: