Гость
Статьи
Хороший крем для глаз …

Хороший крем для глаз для 36 лет

Посоветуйте пожалуйста качественный крем для кожи вокруг глаз для 36 лет. Есть мелкие морщинки мимические, синяки под глазами, отеков нет. Цена не имеет большого значения, но в принципе тысяч до трех хотелось бы уложиться, понимаю что любой крем не панацея от проблем возрастных, но все же хотелось бы купить реально работающий продукт. Кто чем пользуется? Поделитесь впечатлениями.

АВТОР Я
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

умираю, хочу чебурек

Гость
#2

Килс авокадо - питательный, Эсти лаудер в розовой баночке - подтягивающий.

Автор темы
#4
Гость

умираю, хочу чебурек

Я сегодня курицу с картошкой запекала,муж тортик прикупил медовый,ещё есть борщ из вчера и пироги валяются уже неделю в холодильнике,приходи накормлю!

Гость
#5

Да берите любые из масмаркета для самых поздних возрастов за 45. за 50 и тому подобное.

Гость
#6

Кларанс(но я брала ,когда скидки были в Летуале 40%

Гость
#7

Автор, спасибо, печеньки испекла, ем со сгущенкой

Гость
#8

я мажу черным жемчугом, крема не влияют на морщины, только деньги на ветер

Гость
#9

автор, мне 42 ,после похудения с 75 до 45 были жуткие проблемы с кожей под глазами: мешки, морщины. на 50% помогла гимнастика-массаж каждый день по полтора часа в течение 2 мес. 50% - биоревитализация-ювидерм. все. А крЭмы свои, хоть за 5, хоть за 10 тыс. можешь выбросить.

Гость
#10

Какие только не пробовала. ВСЕ стекают на коньюктиву, и от всех раздражение, даже от клиник(((((

Гость
#11

в книжках писали, что раньше в Голливуде звезды мазали под глазами мазью от геморроя

Гость
#12

чебуреки не умею(( и беляши

Гость
#13
Гость

Да берите любые из масмаркета для самых поздних возрастов за 45. за 50 и тому подобное.

Только не массмаркет, не видела от них эффекта и текстуры не приятные, жирные, пленкой лежат.

Гость
#14

черный жемчуг - зэ бэст) сидела много лет на payot, потом качество испортилось, надоело быть лохом

Гость
#15

Масло ши. Я серьёзно, *****....Ня это всё, все эти крема!!!!!!!

Inna_92
#16

попробуйте что-нибудь с пробиотическими средствами

Гость
#17

Ланком в чёрной баночке.сейчас им пользуюсь,очень нравится.легкий,быстро впитывается и при этом очень хорошо увлажняет

Гость
#18

Мне тоже 36, пользуюсь капсулами для кожи вокруг граз elizabeth arden, кожа хорошо увлажнена, морщинки стали менее заметны.Но этот эффект будет ровно до тех пор,пока я ими пользуюсь, чудес не бывает.

Гость
#19
Гость

в книжках писали, что раньше в Голливуде звезды мазали под глазами мазью от геморроя

Звёзды все ими пользуются. И что? Супер эффект.

Светлана
#20

Беру крем Годжи от Хендаль постоянно, как он появился. Считаю неплохо справляется, отвечает заявленным характеристикам. Рекомендую его всем дамам за 40, даже если глубоких морщин пока нет.

#21

Хорошие с натуральным составом сливки для кожи вокруг глаз из серии ANTIAGE от Крымского производителя НПФ "Царство ароматов" Комплекс растительных экстрактов винограда и шалфея, полифенолов винограда, жирных масел черной смородины и зародышей пшеницы, эфирных масел сандала и азалии способствуют питанию, смягчению и увлажнению кожи. Полифенолы винограда – это уникальный антивозрастной активный компонент, который обладает антиоксидантным действием, способствует поддержанию эластичности кожи и разглаживанию морщинок, проявляя лифтинг-эффект. Способ применения: ежедневно наносить токим слоем на очищенную кожу вокруг глаз 1-2 раза в день. Противопоказания: повышенная чувствительность к одному из компонентов сливок., также этой же фирмы гель "Петрушка" просто супер.)

Гость
#22

если бы кожа что-то впитывала, то после душа мы были бы как губки бобы все

Гость
#23

Никакой крем не буду советовать. Сама в таком возрасте наэксперементировалась, все сушит и дорогое и дешевое. Потому что в составе - глицерин и консерванты. В косметический бизнес вложена куча денег, поэтому в наши головы вбивают такие спорные истины - надо пользоваться кремом для сохранения молодости. А польза от такой косметики очень спорная. У меня было так - намажу лицо кремом, поначалу да есть эффект увлажнения, через парочку часов еще хуже, чем было. Я не пользовалась кремом у меня сухая кожа, попользуюсь - сухая+шелушение. Теперь я на домашних масках. Сметана - самый лучший увлажнитель+витамины А, С, *****. Все что нужно для лица. Просто намазываю лицо (нужно то пол ложки сметаны) во время купания, а потом смываю над раковиной, хотя можно и в ванну. Моюсь 2 раза в неделю, этого достаточно, для поддержания кожи. Единственное, что не могу отказаться от молочка для снятия макияжа, натуральную замену пока не придумала.

Гость
#24

Вчера передача была про крема. Там тоже пришли к выводу, что лучше домашних масок ничего не придумаешь. Во-первых натуральное, без всякой химии, во-вторых дешево и всегда под рукой. Одно широко разрекламированное средство - расправление морщин вообще оказалось клеем в сталелитейном производстве. Средство разглаживало морщины, фактически за счет сушения кожи, а потом после смывания оставался красный след от аллергии в лучшем случае, в худшем ожог....Это конечно крайности. Но стоит ли доверять производителям косметики - отдавать большие деньги, экспериментировать над внешностью, когда есть действительно проверенные временем рецепты из натуральных компонентов - сметаны, яиц, меда, банана и т.п.

Гость
#25

23, моюсь 2 раза в неделю - впечатлило

Гость
#26

Я за Ревидокс, гель вокруг глаз. Производство Испания. Он на основе красного винограда. Мне подошел. И нравится очень.

Гость
#27
Гость

23, моюсь 2 раза в неделю - впечатлило

А что вас впечатлило? Простая гигиена 2 раза в день. Полностью в ванной с мочалкой, шампунем 2-3 раза в неделю.

Sinta
#28

Ловлю гнилые помидоры - наш простецкий крем "Вечер". Вот да, не ослышались. Я не знаю , чего туда налили, и мне вообще это все равно, но я знаю что нанесение за два -три часа до сна немного этого крема по глазной "косточке", легкое вбивание и промокание салфеткой перед сном остатков крема дарит коже отменное питание и увлажнение.

Гость
#30
Гость

23, моюсь 2 раза в неделю - впечатлило

Да там все понятно с теткой...

Лика
#31

Мне Skinlite маска для области вокруг глаз с гиалуроновая кислотой нравится. Чудненько разглаживает.

Лель
#32

Включайте увлажнитель воздуха каждый вечер (что бы ночью высокая влажность была) , морщинки уйдут. Проверено.

Елена
#33

Травяной крем для век от морщин и темных кругов Kajal "Огурец" обязательно понравится в борьбе с морщинами! В его состав входят натуральные масла и экстракты, что мне особенно нравится, так как я люблю только натуральную косметику! Огурец, масло авокадо, масло розы, киноа, масло манго и оливок, витамин *****, миндальное масло и алоэ вера активно ухаживают за нежной кожей вокруг глаз и активно справляются с морщинами. Самое главное , применять этот крем нужно регулярно! Пользуюсь утром и вечером. http://www.kajal.ru/catalogue/good_2446.phtml

Миучча
#36

Отличный роликовый лифтинг-гель (намного дешевле 3 тыс. руб.) с кислородом и маслом рисовых отрубей:
Mistine O2 Eye Roll On / Роликовый лифтинг гель для зоны вокруг глаз (9 мл)
И как дополнительный уход посоветую сыворотку и патчи для глаз с улиткой, гиалуронкой и коллагеном:
Pibamy Snail Eye Nurse / Концентрированная сыворотка и патчи под глаза со слизью улитки

Гость
#37
Гость

умираю, хочу чебурек

Це дело

Клара
#38

Я всегда заказываю крем либридерм на фитомаркет. ру, беру ромашковый увлажняющий и гиалуроновый ВВ крем, и в принципе и по цене не дорого, и увлажняют хорошо. Но тут большой выбор кремов, но я пока на этих остановилась, тем более если всё устраивает.

#39

Очень классный крем из линейки ONE WEEK MIRACLE, называется крем для коррекции морщин кожи вокруг глаз. Он просто потрясающий, отлично снимает отеки и круто разглаживает морщины, коже реально сияет, конечно, если использовать всю линейку разом будет намного эффективнее, но и сам по-себе крем очень хорош.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: