Гость
Статьи
Нужен совет по уходу …

Нужен совет по уходу за ресницами

Всем привет! Месяца два назад наращивала ресницы, долго решалась на этот шаг, боялась и все-таки сделала. Процедура, я вам скажу, не из приятных, как наращивание, так и снятие. Проходила примерно 3 недели. Сняла, сейчас свои очень плохо выглядят. Их стало меньше, какие короче, какие длиннее. Подскажите как ухаживать?Уже месяц пользуюсь касторовым маслом, но эффекта нет. Есть еще какие-нибудь средства?

Helen
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, у меня было такое же есть супер средство сыворотка для роста ресниц, она восстанавливает реснички очень хорошо, я и брови ей отращивала в *** глянь я вот тут нашла, потом мне подсказали адрес в моем городе @tiandevastane

Гость
#2

Сами отрастут.нет никаких средств.у ресниц быстрый цикл,че паниковать...

Гость
#3

Касторовым маслом на ночь

Соловей замерзший
#4

Касторка и ждать. Можно попринимать витаминки для волос или просто витаминки.

Гость
#5

Витамины для роста волос) плюсом я мазала маслом зародышей пшеницы, хорошо помогает. Иногда касторовым) отросли быстро, но я наращивала где то год подряд

#6

Я ничего не наращивала, но для ресниц прикупила сыворотку лэтуалевскую, в белом длинном тюбике, мне нра

Гость
#7
Гость

Витамины для роста волос) плюсом я мазала маслом зародышей пшеницы, хорошо помогает. Иногда касторовым) отросли быстро, но я наращивала где то год подряд

да ,масло зародышей, мне тоже помогло.

Гость
#8
Гость

Привет, у меня было такое же есть супер средство сыворотка для роста ресниц, она восстанавливает реснички очень хорошо, я и брови ей отращивала в *** глянь я вот тут нашла, потом мне подсказали адрес в моем городе @tiandevastane

tiande уже и сюда пробрались

Гость
#9

В масло зародышей пшеницы добавьте жидкие витамины а и *****, перед нанесен. подогреть в ложечке, важно промазывать границу роста ресниц, а не только сами ресницы, через час сделайте тёплый компресс из настоя ромашки и календулы.

#10
Гость

Привет, у меня было такое же есть супер средство сыворотка для роста ресниц, она восстанавливает реснички очень хорошо, я и брови ей отращивала в *** глянь я вот тут нашла, потом мне подсказали адрес в моем городе @tiandevastane

tiande уже и сюда пробрались
Вообще то я просто потребитель и написала отзыв!

Дарья
#11

Привет! Ещё год назад, на какие-либо мероприятия, я наращивала реснички.. После мне надоело, услышав отзывы подруг о разных сыворотках. И пошёл процесс эксперименты всех продуктов. И недавно я нашла один сайт. Понравилась бесплатная доставка. Купила, и результат сначала не был видел. НО! Через месяц всё было просто супер. Ну а через два! Вот ссылочка хттп://www.карепрост-сале.ру

Дарья
#12

Привет! Ещё год назад, на какие-либо мероприятия, я наращивала реснички.. После мне надоело, услышав отзывы подруг о разных сыворотках. И пошёл процесс эксперименты всех продуктов. И недавно я нашла один сайт. Понравилась бесплатная доставка. Купила, и результат сначала не был видел. НО! Через месяц всё было просто супер. Ну а через два! Вот ссылочка http://www.kareprost-sale.ru

Елена
#13

В таких сложных случаях прекрасно помогает масло усьмы https://www.kajal.ru/catalogue/good_2804.phtml По моему опыту это самое лучшее натуральное средство, которое реально улучшает состояние ресниц после таких процедур. С учётом того, что масло усьмы- это природное средство, результат через пару дней заметен не будет, маслом нужно пользоваться достаточно длительный срок, но это оправдано! Те ресницы, которые выпали и не растут снова возобновят свой рост, сохранённые реснички станут сильными, ускорится рост, увеличится толщина и они начнут выздоравливать. Наносить масло нужно каждый вечер перед сном.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: