Гость
Статьи
Мимические морщины

Мимические морщины

девчонки стоит ли в 26 лет пользоваться какими либо кремами или масками от мимических морщин?если да то какими?

calipsa
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если они у вас уже есть,то почему бы не пользоваться. Какими... По типу кожи подбирать

Гость
#2

То есть, вы думаете, что помазав кремом, у вас исчезнут мимические морщины?

Роза Марена
#3

проблема есть? решать надо! Чем пользоваться? Всем сразу!

Гость
#4

Видимо у вас не такие морщины как были у меня, я ботокс уже вколола. Морщины на лбу покоя не давали...мне 26

calipsa
#5

морщин нет просто может профилактика какая ...чтоб их не было как можно дольше

Елена
#6

Сориентируйте хотя бы примерно, сколько будет стоить инъекция ботокса на носогубные складки? 10? 15? И какой препарат самый лучший. Мне 37. Решаюсь на уколы регулярные. Осознаю, что без них на себя потом уже без слез не посмотришь.

Гость
#7

26???😳У меня первая морщинка в 33 появилась. Увлажняйте кожу, отдыхайте и не морочьте людям и себе самой голову

Гость
#8

у меня с 15 лет на лбу мимическая морщина, вы наверное неэмоциональная совсем раз до 33 нет

Гость
#9

крем Fillerina заполняет глубокие складки
мелкие убираются сильным пилингом

Гость
#10

Для 6, мне гусиные лапки и межбровка обходятся в 7800 (125 р единица диспорта, что-то около 60ти всего) 2й раз подряд, в Москве-Питере можно и дешевле найти.
У меня межбровка с 20 лет, в 36 первый раз сделала диспорт - очень довольна!

Гость
#11

Я сделала в межбровье диспорт. Довольна результатом. Больше не хмурюсь и морщина исчезла.
А кто знает, последствия в будущем какие от диспорта?

Гость
#12
calipsa

морщин нет просто может профилактика какая ...чтоб их не было как можно дольше

профилактика мимических морщин, следить за мимикой, только и всего, мне 44 года лоб идеальный, намёка на морщины нет, есть только пара у внешнего угла глаз, сестре 30 весь лоб в морщинах, у знакомой в 34 уже морщины "скупости" вокруг рта. Следите за мимикой, увлажняйте и питайте кожу и будет вам счастье.

Гость
#13
Гость

То есть, вы думаете, что помазав кремом, у вас исчезнут мимические морщины?

предложения с деепричастными оборотами горько плачут

Гость
#14
Елена

Сориентируйте хотя бы примерно, сколько будет стоить инъекция ботокса на носогубные складки? 10? 15? И какой препарат самый лучший. Мне 37. Решаюсь на уколы регулярные. Осознаю, что без них на себя потом уже без слез не посмотришь.

В носгубки ботокс не колят вообще то!! Туда филлеры идут. А цена от количества препарата будет

Маша
#15

Мне у lundenilona нравится маски и крема, кожу разглаживают хорошо

Inna_92
#16

ну да, лучше предотвращать.
попробуйте крема с пробиотическими средствами, они увлажняют хорошо

Гость
#17

в носогубки принцесс филер и волюм хорошо.ну и мезотерапия курсом 5-7 процедур.В свои 44 в принципе довольна , да и время пришло.

Мария
#18

В 26 только начинают посещать косметологический кабинет, поэтому думаю ничего серьезного вам не назначат, мне уже 46 периодически делаю инъекции ботокса, а недавно попробовала нитевую подтяжку аптос. Очень классная и действенная процедура!

#19

Появление мимических морщин не избежать. Но за кожей в любом случае нужно ухаживать. Нормальное увлажнение и питание решает многое. Попробуйте сhrisal...

#20

я знаю что pip средства могут без проблем с ними бороться, стоит попробовать

#21

Вообще одним кремом пользоваться и все - это не принесет нужного результата.А вообще из кремов для лица могу посоветовать Кризал Бельгия

#22

Вы Кризал Бельгия через интернет приобретаете?

#23
smacnaavika

Вообще одним кремом пользоваться и все - это не принесет нужного результата.А вообще из кремов для лица могу посоветовать Кризал Бельгия

нужно в комплексе использовать с тоником и кремом Pip средств

#24

От комплексного воздействия пробиотическими средствами эффекта будет больше

Нина
#25
calipsa

девчонки стоит ли в 26 лет пользоваться какими либо кремами или масками от мимических морщин?если да то какими?

Если мимические морщины глубокие, кремом тут не спастись. Мне от мимических морщин помог курс с гелем Коллост. Эффект уже около 8-ми месяцев держится. Кожа стала ровная, гладкая, все складочки разгладились.

Земфира
#26
Нина

Если мимические морщины глубокие, кремом тут не спастись. Мне от мимических морщин помог курс с гелем Коллост. Эффект уже около 8-ми месяцев держится. Кожа стала ровная, гладкая, все складочки разгладились.

Про ботокс слышала, а вот про Коллост слышу впервые. Наверное что-то новенькое.

Стелла
#27

В 26 лет с нашей экологией и темпом жизни, нужно профилактические процедуры делать кроме крема. Я с 25 лет делаю весной и осенью по 2 процедуры элос омоложения, делаю курс биоревитализации и ботокс. И сейчас в 36 лет, считаю, что благодаря вовремя начатой профилактике имею хорошее качество кожи. Ну и конечно важен врач и клиника!!!! Мой чудо доктор в клинике Вирсавия на китай городе

Нина
#28
Земфира

Про ботокс слышала, а вот про Коллост слышу впервые. Наверное что-то новенькое.

Мой косметолог с коллостом уже не первый год работает. Давно меня уговаривала на инъекции с ним, но я все не хотела прибегать к таким процедурам, все на крема надеялась. Но крема никогда такого эффекта омоложения кожи не дадут. Коллост мою кожу буквально лет на 7 омолодил.

Земфира
#29
Нина

Мой косметолог с коллостом уже не первый год работает. Давно меня уговаривала на инъекции с ним, но я все не хотела прибегать к таким процедурам, все на крема надеялась. Но крема никогда такого эффекта омоложения кожи не дадут. Коллост мою кожу буквально лет на 7 омолодил.

Уколы в лицо это наверное очень больно и неприятно, бррр..

Нина
#30
Земфира

Уколы в лицо это наверное очень больно и неприятно, бррр..

Все инъекции выполняются после поверхностного обезболивания, я не чувствовала никакой боли и неприятных ощущений как вовремя, так и после процедуры.

#32

Есть одна классная штука от морщин, в том числе и мимических- maxilift. Но автор еще слишком молода, наверное, для таких методов борьбы с ними.

Лариса
#33
IraVols_560

Есть одна классная штука от морщин, в том числе и мимических- maxilift. Но автор еще слишком молода, наверное, для таких методов борьбы с ними.

а что это за процедура такая? Лифтинг, раз lift? Очень болезненная?

#34
Лариса

а что это за процедура такая? Лифтинг, раз lift? Очень болезненная?

Да нет же) Это сыворотка, а не процедура. Но с лифтингом вы угадали. Она как раз оказывает подтягивающее лифтинг действие. 

Марина
#35
IraVols_560

Да нет же) Это сыворотка, а не процедура. Но с лифтингом вы угадали. Она как раз оказывает подтягивающее лифтинг действие. 

да можно уже девушке в 26 лет максилифтом пользоваться. Другое дело, что она, наверное пока еще ищет то, что может от них насовсем избавить) в 26 лет кожа еще не так безнадежна, чтобы морщины просто затягивать) мне кажется, их еще можно устранить)))

Gaga
#36

Я делаю процедуру термолифтинга fractora firm, очень нравиться, лифтинг моментальный, краснота проходит минут через 10-15 и эффект долго держится. Дома пользуюсь бельгийскими сыворотками nannic. Раньше использовала сыворотку для проблемной кожи, недавно начала использовать лифтинговую

Administrator
#37
calipsa

девчонки стоит ли в 26 лет пользоваться какими либо кремами или масками от мимических морщин?если да то какими?

Ботокс 6 000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Юлия
#38
Мария

В 26 только начинают посещать косметологический кабинет, поэтому думаю ничего серьезного вам не назначат, мне уже 46 периодически делаю инъекции ботокса, а недавно попробовала нитевую подтяжку аптос. Очень классная и действенная процедура!

Аптос что-то слышала, но отзывы не очень положительные, не расскажите подробнее?

Елена
#39
Марина

да можно уже девушке в 26 лет максилифтом пользоваться. Другое дело, что она, наверное пока еще ищет то, что может от них насовсем избавить) в 26 лет кожа еще не так безнадежна, чтобы морщины просто затягивать) мне кажется, их еще можно устранить)))

я не автор поста, но мне 28 и я совсем не прочь их затянуть, как вы сказали)) расскажите поподробнее, пжл) 

Марина
#40
Елена

я не автор поста, но мне 28 и я совсем не прочь их затянуть, как вы сказали)) расскажите поподробнее, пжл) 

Гость
#42
Юлия

Аптос что-то слышала, но отзывы не очень положительные, не расскажите подробнее?

Подтяжка нитями, довольно таки распространенная процедура, на мой взгляд эффективная, почитайте в инете очень много инфы, а отзывы разные, потому что косметологи и препараты разные)))ищите хорошего врача вперед)

Даша
#43
Гость

Подтяжка нитями, довольно таки распространенная процедура, на мой взгляд эффективная, почитайте в инете очень много инфы, а отзывы разные, потому что косметологи и препараты разные)))ищите хорошего врача вперед)

Где бы его еще взять врача то хорошего, сейчас всем лишь бы заработать, ну оно и понятно, 21 век) а по теме слышала от подруг что процедура эффективная, по крайне мере им понравилось)

Katrin_Soloveva
#45
Земфира

Про ботокс слышала, а вот про Коллост слышу впервые. Наверное что-то новенькое.

КОЛЛОСТ на рынке уже 10 лет и многие его советуют. Очень хороший препарат, хорош тем, что он содержит натуральный коллаген, максимально приближенный к коллагену человека.
На самом деле, если у Вас не такие большие морщины, то не стоит сейчас об этом думать. Или самый лучший вариант сходите к косметологу и он все скажет и посоветует.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема