Гость
Статьи
Волосики над губой

Волосики над губой

Заметила пушок над губой , решила удалить кремом -депилятором от Эйвон . пользовалась 3 раза , стало только хуже , а в 3 раз вообще раздражение было
Хочу обесцветить перекесью , как думаете поможет
Может у кого-либо была такая ситуация ?

Ska
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дамы. Прекратите эти волосы обесцвечивать. Это очень заметно! Или эпилируйте, или лазером луковицу волоска удаляйте.

Гость
#2

Я пинцетом щипаю. Одну минуту каждый день на это можно найти.

Гость
#3

Лазером самое-оно. Волос немного, уничтожьте их и закройте вопрос. От депеляции кожа страдает, прыщи вылазят.

Гость
#4

Эпилятором раз в три дня 30 секунд.

бздышек западловский
#5

от обесцвечивания волосы станут ярко-мандариновые... полторы тысячи рублей лазерная эпиляция стоит, хватает кому-то одного сеанса.

Гость
#6

Про выщипывание щабудьте. Подруга уже 5 лет выщипывает волоски-каждые лва дня уже вынуждена. Волоски жесткие и торчат уже через два дня как щетина у хряка. Спрашиваю-иди на лазерную процедуру-отвечает,что начиталась про вред от лазера...

Гость
#7

а от лазера не будут расти вообще?и какой вред от лазера?

Гость
#8
Ska

Заметила пушок над губой , решила удалить кремом -депилятором от Эйвон . пользовалась 3 раза , стало только хуже , а в 3 раз вообще раздражение былоХочу обесцветить перекесью , как думаете поможет Может у кого-либо была такая ситуация ?

Обесцветь, но не перекисью, она слабая, а белой хной, например, или внушительным блондом каким-нибудь. Да будет незаметно, если у тебя там не усищи, конечно, как у кота

Гость
#9

Почему не называть вещи своими именами ? Это усы !!!

Гость
#10

Автор, усы у женщины видно. Их нужно убирать! Лазер или крем! Обязательно уберите, какое обесцвечивание, усы ..они хоть белые, хоть черные это усы.

Гость
#11
Гость

Обесцветь, но не перекисью, она слабая, а белой хной, например, или внушительным блондом каким-нибудь. Да будет незаметно, если у тебя там не усищи, конечно, как у кота

ужас

Гость
#12

Ооо,я помню видела такое обесцвечиваете.. Такие шикарные усищи белые! Любой гусар позавидует

чих-пых
#13

восковые полоски для кого придумали?

Незабудка
#14

вот тоже не знаю что делать с этими усами. Всегда обесцвечивала,но думаю пора переходить на вышипывание, правда ето ж каждий день придется шипать...

Гость
#15

Я готовой пастой сахарной ударяю раз в две недели, а потом обесцвечиваю, чтобы тёмные корни если где остались не были видны

Гость
#16

Ну так и продолжайте удалять полосками восковыми или кремом, или ниткой в салоне или лазером - это дороже но наверняка эффективнее. Оставлять и обеспечивать не вариант это всегда видео и это жесть . Я удаляю раз в 4-5 дней кремом , намучилась, разорюсь на лазер.
Кто делал? Каким лазером или фото ударять и сколько нужно процедур? Они у меня пусковые светлые - что берет ?

Оранжевое настроение
#17

лазер *****. идетет в салон и убираете воском каждые 2 недели и через 5месяцев либо у вас ничего нет либо потом они растут только клочками, тогда дома убираете воском (к тому времени привыкнете, не будет так больно). от крема еще больше растут и корнб крем не удаляет. от полосок - не действуют они. ТОЛЬКО ВОСК и регулярность и все ок будет. Пинцетом только 1-2волоса, иначе все бесполезно

Оранжевое настроение
#18

цена вопроса восково депиляции одной зоны - 150-200 рублей, баночка с воском стоила примерно 500 хватает на несколько лет.

Гость
#19

ужасно выглядит, когда девушки обесцвечивают свои усы и думают, что никому их не видно. да видны ваши усы, хоть редкие, хоть густые! усы нужно именно убирать, удалять, хоть кремом, хоть воском, хоть лазером.
я убирала сначала воском несколько лет, потом надоело - пошла на лазер, хватило одной процедуры, уже 5ый год ни одного волоска. отдала что-то около 2000 руб.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: