Гость
Статьи
Димплэктомия …

Димплэктомия (формирование ямочек)

Уже давно мечтаю о ямочках. Есть ли на вуман.ру те, кто решился на димплэктомию (формирование ямочек хирургическим путем)? Поделитесь отзывами. Заранее спасибо.

Жанёка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем они вам? у меня свои, очень не нравится, а к старости вокруг них еще и морщин будет больше, чем на гладких щеках, это у детей ямочки миленько, а у тети к 35 и дальше вообще ни в дугу

111
#2

на фиг их. это мило у кого они от природы но делать хирур.путем это же ужас.

Лето
#3
Гость

зачем они вам? у меня свои, очень не нравится, а к старости вокруг них еще и морщин будет больше, чем на гладких щеках, это у детей ямочки миленько, а у тети к 35 и дальше вообще ни в дугу

Они с годами просто исчезают. У сестры были небольшие ямочки, просто исчезли,ей 42 сейчас.

Гость
#4
Лето

Они с годами просто исчезают. У сестры были небольшие ямочки, просто исчезли,ей 42 сейчас.

Ну не знаю, мне тоже как раз 42, никуда не исчезли, и да, таки мощинками они стали, некрасиво теперь. Автор, не делайте глупостей.

Гость
#5

* моРщинками

Гость
#6

тоже хотела, но потом увидела как ямочка в старости в борозду превращается - что то больше не хочу.

Гость
#7

а у певицы Сандры и в 53 сохранились

Гость
#8

Похудей и они сами появятся. У меня так было

Гость
#9

фууу, зачем вам дырки на лице?

Гость
#10

А я на подбородке хочу (((

Гость
#11

Мне 33, ямочки никуда и не думают исчезать. Замечаю, что кожа на щеках в местах этих ямочек немного дряхлее становится, чем на остальных участках.

Настя
#12
Гость

А я на подбородке хочу (((

Зачем? Я мечтаю избавиться от этой *** на лице.

Гость
#13

Я тоже хочу)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема