Гость
Статьи
Уход за проблемным …

Уход за проблемным лицом во время беременности

Беременяшки! Обращаюсь к вам! Как вы ухаживаете за лицом в этот не простой и радостный период в жизни? Что кто знает о средствах сетафил? Приобрела увлажняющее средство с спф 30 для проблемной кожи и болтушку циндол. Знаю что циндол можно. Ещё не нашла данных о куриозине, хотя там в составе тоже нет вредных веществ. Делитесь кто что знает)

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
сон
#1

Я умываюсь молотой овсянкой и безвредно и. Пользы тьма! Рекомендую.

Ната
#2

я средствами lundenilona пользуюсь, маски, крема - они натуральные, безопасные и эффект после них классный

#3

я пользовалась во время беременности натур средствами от производителя chrisal, совсем не было никаких нюансов, всем была довольна

Таисия
#4

Я пользуюсь косметикой с Греции ТМ Dermagenetic покупаю в магазине beautyhall. Очень нравится результат. Кожа становится чище и цвет выравнивается.

#5

Я в свое время старалась пользоваться,более натуральными и щадящими средствами.Пользовалась косметикой от chrisal,косметические масла,делала домашние маски

#6

я тоником натуральным протирала лицо всю беременность, да и после))

Гость
#7
Наташа

Беременяшки! Обращаюсь к вам! Как вы ухаживаете за лицом в этот не простой и радостный период в жизни? Что кто знает о средствах сетафил? Приобрела увлажняющее средство с спф 30 для проблемной кожи и болтушку циндол. Знаю что циндол можно. Ещё не нашла данных о куриозине, хотя там в составе тоже нет вредных веществ. Делитесь кто что знает)

сетафилом пользовалась во время Б. Кожа была чистая и ровная, но это индивидуально. У меня была пенка для умывания и себорегулирующий крем. Если честно, то по действию гораздо эффективнее средств, которые в разы больше стоят.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: