Гость
Статьи
Разочаровалась у …

Разочаровалась у косметолога

Мне 29 лет. Кожа сухая, склонна к аллергическим реакциям. Решила сходить к косметологу сделать какие то процедуры, чтобы придать коже вид, да и вообще послушать советы профессионала об уходе к 30 годам. Сделала мне (посоветовали косметолога) небольшую чистку, нанесла пластифицирующую маску, потом сыворотку и крем. Вот сижу и думаю, эффекта вообще нет. Ну лицо как было так и осталось. Может надо ходить часто для эффекта? Вообще доктор мне посоветовала сделать ботокс от гусиных лапок, чтобы приподнять бровь и веко. Не рано ли? Говорит не рано. Может я чего то не поняла, девочки, порекомендуйте процедуры, чтобы не выкачка денег была!

Добрая
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рано. хотя ща понабегут курицы!и вообще сходите к другому мастеру. когда "косметолог" предлагает ботокс- сразу уходите!

гость
#2

Беги от такой шарлатанки.

Гость
#3

Ерунда .. Согласна с постами выше

Гость
#4

Эффект возникает только при регулярном применении косметических средств.
Насчет ботокса - смотреть нужно, некоторым и в 25 уже необходимо. У нас на работе секретарша, 25 лет, как шарпей уже. Сама плачет, жалуется, очень тонкая и сухая кожа, ужасно выглядит.
Сходите к другому косметологу, сравните советы, сделайте выводы.

#5

вам просто уход сделали...ничего радикального. Ботокс не рано (если есть лапки )

Гость
#6

Вам еще повезло, мне вообще кожу ободрали на обеих губах, и тут, и там как говорится

Гость
#7

Мне 31, все подруги уже давно всякие штуки колят лет с 25, а одна так в 22-23 начала это делать. Я всё не решаюсь никак, хоть меня последние 5 лет все кругом уговаривают. Вот в этом месяце уж точно, думаю, пойду - время пришло. Вернее, вышло...

Гость
#8

Год назад была подобная ситуация. Кожа сохла, истончилась, в течение дня ощущение стянутости. Если умывалась вообще караул, до слез стягивало, каких только средств не покупала, чтобы кожу увлажнить, морщины прям на глазах начали заостряться. Потом плюнула на все позвонила подруге и она свела меня со своим косметологом, и та мне подколола гиалуронку самую легенькую, с целью избавиться от сухости и мне сразу полегчало. Мне 36

Гость
#9

Ну как раз масочки и пилинги это выкачка денег, моя косметолог никакие маски даже наносить не предложит ТК это уровень медсестры и толку ноль их и самой можно нанести дома.
Ботокс пора, биоревитализации вполне вероятно тоже пора.
Если вы в Москве могу дать контакт своего врача можете бесплатно у неё проконсультироваться, ничего лишнего никому ещё не сделала . Ну или тупо делайте ботокс и не сомневайтесь

Гость
#10

Какой вид вы хотите? Увлажнённый? Так это инъекции мезотерапии - ИАЛ просите, 3 раза и потом полгода ходите, как огурец! А все эти чистки, масочки - разводка, дома их делайте, массажи работают, но только регулярные, так что тоже дома учитесь делать.

Гость
#11

Фраксель
Инъекции
Ботокс

Остальное - мертвому припарки

Гость
#12
Гость

Фраксель
Инъекции
Ботокс

Остальное - мертвому припарки

точно деньги на ветер, все эти мамки и крема растраты одни а эффекта ноль. Инъекции наше все.

Гость
#13
Гость

Ну как раз масочки и пилинги это выкачка денег, моя косметолог никакие маски даже наносить не предложит ТК это уровень медсестры и толку ноль их и самой можно нанести дома. Ботокс пора, биоревитализации вполне вероятно тоже пора. Если вы в Москве могу дать контакт своего врача можете бесплатно у неё проконсультироваться, ничего лишнего никому ещё не сделала . Ну или тупо делайте ботокс и не сомневайтесь

Ой, дайте мне! Пожалуйста!!!

А по теме, автор, ну смешно. Альгинатные маски (пластифицирующие) дома я сама, пилинги сама, чистку сама и массажи сама, парафин сама. Деньги мне есть куда потратить помимо салона.

Гость
#14
Гость

Ой, дайте мне! Пожалуйста!!!

А по теме, автор, ну смешно. Альгинатные маски (пластифицирующие) дома я сама, пилинги сама, чистку сама и массажи сама, парафин сама. Деньги мне есть куда потратить помимо салона.

а сколько вам лет если не секрет конечно,,,?

Гость
#15
Гость

а сколько вам лет если не секрет конечно,,,?

43

Гость
#16
Гость

43

я в восторге, примите мои поздравления, вы счастливица

Гость
#17
Гость

я в восторге, примите мои поздравления, вы счастливица

Спасибо, конечно, но по-моему это не трудно совсем), каждому под силу.

Гость
#18
Гость

Спасибо, конечно, но по-моему это не трудно совсем), каждому под силу.

нет. Здесь все очень индивидуально не дай бог испытать что такое сухая кожа.и когда на стену лезешь от сухости плюс еще купероз и косметика в 70% дает аллергию и это в 35

Елена
#19

Мне 34 года почти, я хожу к отличному косметологу, 1 раз в 3 недели, эффект уже есть, заметен, мне делает ультразвуковые чистки, мягкие пилинги и замечательные маски.Это стоит 3000 рублей.

Гость
#20

Мне 23 года,когда стоит идти к косметологу и пользоваться косметикой Anti age?

Гость
#21
Гость

Мне 23 года,когда стоит идти к косметологу и пользоваться косметикой Anti age?

Примерно в 23 и стоит

Гость
#22
Гость

Примерно в 23 и стоит

да в принципе поздновато
лет с 17-ти нужны антивозрастные , а то к 25 как сушеная курага будет
ну и ботокс с 18-ти само-собой

#23

для ухода можно кремчиком и тоником от кризал рус пользоваться, отличная уходовая косметика

Гость
#24
Добрая

Мне 29 лет. Кожа сухая, склонна к аллергическим реакциям. Решила сходить к косметологу сделать какие то процедуры, чтобы придать коже вид, да и вообще послушать советы профессионала об уходе к 30 годам. Сделала мне (посоветовали косметолога) небольшую чистку, нанесла пластифицирующую маску, потом сыворотку и крем. Вот сижу и думаю, эффекта вообще нет. Ну лицо как было так и осталось. Может надо ходить часто для эффекта? Вообще доктор мне посоветовала сделать ботокс от гусиных лапок, чтобы приподнять бровь и веко. Не рано ли? Говорит не рано. Может я чего то не поняла, девочки, порекомендуйте процедуры, чтобы не выкачка денег была!

Зачем ботокс, пожалейте себя, у меня мама купила крем Биотулин или как-то так , справляется неплохо и ботокс не нужен

Гость
#25
Гость

ФраксельИнъекцииБотоксОстальное - мертвому припарки

Ага ,если бы ещё косметологи соображали,что тебе надо Одна мне сказала,что у меня грыжи надо мезо какое-то специально делать, которое жир разбивает, но что за мезо так и не объяснила,другая говорит,что нет никаких грыж, есть отатки жира.тогда надо вколоть гилауронку,чтобы заполнить пустоту а меня и так мешки(какая пустота, скул не вижу, зачем мне ещё.Она правда и сама говорит,что мол, тогда надо шприц ,чтобы израсходовать и в носогубки, а у меня их по её словам их особо нет Больше всего меня отёки волнуют,делаю микротоки ,раньше помагали сейчас что-то не очень.Проблемы с почками нет

Гость
#26

после нормального косметолога сразу преображаешься, а ботокс в 29 лет это слишком, массаж раз 10 может и меньше- и все дела!

#27

Мне очень нравится натуральная косметика от chrisal:крем для лица и тоник

Веро
#28

Развод на бабки чистой воды

Поли
#29

Ха, как мне знакома ваша ситуация! У меня такие «приколы» несколько раз были. Мне 25 и когда я пришла на консультацию к одному из косметологов, первое что услышала: «вот это у вас морщина на лбу! Срочно нужно что то делать, иначе станет еще хуже, охота вам с щелью на лбу ходить?» Я посмеялась и поспешно ретировалась. Вторая оказалась не лучше. Фамилии их если надо напишу, чтобы предупредить. Спустя пол года — попытка номер 3, уже у другого специалиста, по советам форумчан. Направилась к Путиловой, как оказалось настоящим профи в своем деле. Мы подобрали филер и закрыли вопрос с морщиной на лбу. Заодно занялись состоянием кожи в целом.

Лапша
#30
Поли

Ха, как мне знакома ваша ситуация! У меня такие «приколы» несколько раз были. Мне 25 и когда я пришла на консультацию к одному из косметологов, первое что услышала: «вот это у вас морщина на лбу! Срочно нужно что то делать, иначе станет еще хуже, охота вам с щелью на лбу ходить?» Я посмеялась и поспешно ретировалась. Вторая оказалась не лучше. Фамилии их если надо напишу, чтобы предупредить. Спустя пол года — попытка номер 3, уже у другого специалиста, по советам форумчан. Направилась к Путиловой, как оказалось настоящим профи в своем деле. Мы подобрали филер и закрыли вопрос с морщиной на лбу. Заодно занялись состоянием кожи в целом.

Так вам Путилова не сказала, что ваша морщина появилась от активности мышцы и очень скоро лоб станет как до филлера.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема