Гость
Статьи
ПОСТАКНЕ! Как …

ПОСТАКНЕ! Как бороться?

Как вы боретесь/побороли постакне? Ваши советы и действующие методы?
Очень мучает это проблемы, косметолога в течение года посещаю, конечно, стало намного лучше по сравнению с тем, что было, но без макияжа стесняюсь кому-либо показываться..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Как вы боретесь/побороли постакне? Ваши советы и действующие методы?Очень мучает это проблемы, косметолога в течение года посещаю, конечно, стало намного лучше по сравнению с тем, что было, но без макияжа стесняюсь кому-либо показываться..

Здравствуйте! косметологи на то и работают,чтобы вы к ним ходили постоянно - иначе останутся без работы;)) поверьте, есть доступные и замечательные средства по уходу, которые многим моим знакомым помогли!!! а еще, это внутренние нарушения-отвечу подробнее!;)) пишите - ВК Мария Казанович

Гость
#2

читала что лазер хорошо убирает

Создатель темы
#3
MariyaK

Здравствуйте! косметологи на то и работают,чтобы вы к ним ходили постоянно - иначе останутся без работы;)) поверьте, есть доступные и замечательные средства по уходу, которые многим моим знакомым помогли!!! а еще, это внутренние нарушения-отвечу подробнее!;)) пишите - ВК Мария Казанович

Меня, к сожалению, нет вк( может тут напишете ?

Гость
#4

лазер не убирает, ничего не убирает.
смиритесь, но со временем кожа обновляется, и, становится ровнее. я все делала

Стелла
#5

у меня были очень глубокие рытвины после акне и синие следы вокруг. Очень рекомендую клинику Вирсавия и врачей чудных. Первое, что понравилось, что консультации бесплатные всех специалистов. Подход комплексный к проблеме и главное с результатом. Пришла я с жуткими высыпаниями и прыщами. Сначала прописали лечение препаратами, потом делали чистки и процедуры элос лечение акне, а когда нормализовали высыпание, доктор предложила сделать процедуру fractora, чтобы выровнять мои рытвины. Результат на "5" все лечение заняло 1,5 месяца.

Гость
#6
Гость

лазер не убирает, ничего не убирает. смиритесь, но со временем кожа обновляется, и, становится ровнее. я все делала

не знаю не знаю видимо лазер был не очень. у меня лопнули сосуды на лице и я лазером убрала и так счастлива никаких следов от них не осталось и всего отдала 500 руб. прочитала что и пост акне убирается и тепреь снова собираюсь

Гость
#7
Гость

лазер не убирает, ничего не убирает. смиритесь, но со временем кожа обновляется, и, становится ровнее. я все делала

не знаю не знаю видимо лазер был не очень. у меня лопнули сосуды на лице и я лазером убрала и так счастлива никаких следов от них не осталось и всего отдала 500 руб. прочитала что и пост акне убирается и тепреь снова собираюсь

А у меня на кончике носа лопнул капиляр, я стерильной иголкой его проткнула, кровь вышла, зажило, следа нет, стоимость 0 рублей, а шрамы лащер не убирает, т.к. рубцы в дерме, а ее вам снимать никто не будет, останется мясо, и со временем кожа появиться , но выглядеть она будет как после горения… .
все это придумали, чтоб деньги бегом приносили.
мне одна косметичка обещала кислотными пилингами выровнять, ох сколько я их сделала…
а врач-профессор, цука, на кафедре мне балтушкой снегурочку-дурочку обещал…
прошло 20 лет борьбы с прыщами и рубцами, результат-прыщи , конечно, прошли, есть иногда, т.к.кожа жирная, шрамы вообще не меняются.
не верьте никому!!!!!!
реклама да и только.
Запомните: можно содрать эпидермис, но дерму уже трогать нельзя, а рельеф -это дерма.
вот колоть гликолиевую в шрамы, возможно, даст эффект, на время, не пробовала, да и давно на этих шарлатанов денег не трачу..

4 и 7
#8

4 и 7 один человек

Гость
#9

1 косметику свою пропихивает тианде. новый гербалайф

Фанни
#10

сестру записала на редермализацию в клинику инъекционной косметологии Гиалуаль. Уже через месяц она была абсолютной красоткой! Никаких следов постанке.

Vichy
#11

Фанни отдыхайте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема